Опубликовано 17 Январь, 2017 - 19:31

В парфюмерии я очень придирчива. Много ароматов горчит, от других тошнит от третьих кружится голова. При этом люблю нежные, цветочные ароматы, которые часто искушенные пользователи называют "компотиками". В какой-то момент я нашла "свой" аромат и верна ему долгое время. Но периодически тянет на что-то новенькое. Так этой зимой захотелось сладкого.

Для меня найти сладкий, теплый аромат очень сложно, так как от большинство начинает быстро болеть голова в виду их тяжести. А еще я не люблю пахнуть, как половина города, пjэтому всякие "прада кэнди" не рассматривались.

Сделав заходов 5 в разные магазины и перенюхва более половины ассортимента я была близка к к отчаянью, так как половина не нравилась, другая была слишком примитивна, а то что нравилось было явно не зимним.

И вот внезапно с девушкой консультантом мы вспомнили про него. Flowerbomb, рядом на полке красовался новый Bon-bon. Нанеся на блотеры и на запястья оба, решила походить, ощутить как оно. На морозном воздух и в помещении, шлейф и стойкость, ну и головная боль будет или нет.

Сначала в нем есть что-то горькова-тое и среди красоты арома-та какая-то нота, меня слегка напрягает. Но спустя время, остается великолепный шлейф, довольно стойкий, но близкий к коже, теплый, нежный, мягкий и очень уютный, согревающий в холодное время года.

Пирамида заявлена как:

Верхние ноты: Бергамот, османтус, чай

Средние ноты: Орхидея, роза, белая фрезия, африканский апельсиновый цвет, жасмин

База: Пачули, мускус

Честно говоря не ощутила ничего из заявленного. Для меня это топлеое молоко, может как конфетки "сливочная помадка", но не приторные, а теплые, хочется уткнуться носом в это тепло в холодный зимний день. И зная себя, удивительно, что не тошнит, тот редкий сладкий аромат от которого хорошо.

Стойкий, очень красивый шлейф, но волосах и одежде и на следующий день и через день и еще долго, но не душит!

Очень мой аромат, я в восторге.

Взяла 30 мл, так как достаточно пару пшиков, и для меня он зимний.

Весной и летом предпочитаю другие.

Коробочка нежно-розовая, словно перевязана ленточкой, вместо сургуча пластиковая наклейка с логотипом.

Сам флакон в виде гранаты с пластиковой чекой, очень мило ложится в руку, аккуратный и милый

Достоинства
  • Вкусный
  • Красивый шлейф
  • Сексуальный
  • Стойкий
Недостатки
  • Дорогой
melissa_roрекомендует
  • Наименование: Flowerbomb Eau de Toilette Бренд: Viktor&Rolf Страна: Нидерланды Категория: нишевая парфюмерия Гендерная принадлежность: для женщин Группа аромата от производителя: Группа аромата по моему мнению: фруктово-цветочные Композиция аромата: Flowerbomb от Viktor&Rolf это не один…
  • 15.02.2019
    Viktor & Rolf Flowerbomb   Всем привет! Возможно многие наслышаны о аромате Flowerbomb. У меня он появился только где-то полгода назад и вот пришло время поделиться своими впечатлениями. Цена: 5760 руб.Объем : 30 мл.
  • 26.02.2017
    Мое знакомство с этим ароматом началось с пары пробников по 1,5 мл, полученных в магазине Золотое Яблоко. Обычно все пробники проходят мимо меня и не цепляют, поэтому особых восторгов от него я не ждала. Прочитав отзывы, поняла что его время - холодная осень-зима.
  • 12.01.2017
    Вот как-то не зацепил совсем-совсем. Кажется ужасно примитивным и рафинированным. Хотя я уже начинаю понимать примерную тенденцию своих вкусов в парфюмерии и осознаю, что ругать заведомо противоположный моему вкусу прафюм - несерьезно, но мы же тут все и собрались, чтобы каждая по 5 копеек своих…
  • 28.07.2018 - 15:29
    Порох и парфюм, что между ними общего? Аромат-бомба! Новинка 2018 года, фото и пирамида Флауэрбомб Нектар.
    Доброго дня, всем любителям очень и очень сладких ароматов)) Этот отзыв именно для вас! В настоящем году у Viktor&Rolf вышел новый аромат. Это версия Flowerbomb, выпущенного 2004 году и ставшего популярным.   Упаковочка парфюмерной воды нежного розового цвета с изображением бабочки и печати.
  • 25.04.2021 - 18:11
    Ваниль, цветы и белый мускус. Идеальный аромат для зимы, а в теплое время года душит своей сладостью.
    Всем привет! Flowerbomb Midnight -- это мое первое знакомство с парфюмерной маркой Viktor&Rolf. Конечно я наслышана о популярном Flowerbomb, но у меня его не было и пробовать пока не доводилось. Первым мне подвернулся вот этот фланкер в симпатичном черном флаконе.
  • 23.04.2017 - 23:42
    Приятная НОВИНКА весны 2017 💠 Туалетная вода Victor&Rolf 💠 На что похож цветочно-фруктовый аромат Flowerbomb BLOOM?
    Добро пожаловать на мою страничку! Если вы любите пробовать новые ароматы, присоединяйтесь) Сегодня я расскажу о недавно вышедшей туалетной воде - Flowerbomb Bloom Victor Rolf. Про парфюмерную версию можете почитать здесь .
  • 16.05.2015 - 22:04
    В моей сумочке ручная граната Ф – 1. С ней я спокойна и уверена в себе! «Лимонка», что надо! Это самая ароматная граната на свете!
    Всем привет! Сейчас пользуюсь ароматом Flowerbomb La Vie en Rose Viktor&Rolf . Приятный, нежный и милый парфюм. Возможно, и Вам он придётся по вкусу.     «Цветочная бомба»! По названию можно составить неверное впечатление. Не стоит бояться этой бомбы.
  • 10.01.2014 - 14:34
    Необычный, красивый, освежающий, прохладный, стойкий, с умопомрачительным шлейфом - и это всё о НЁМ!
    Сейчас, в разгар снежной (где-то), набирающей силу зимы, оставшихся позади новогодних праздников, хочется настроить ВАС на весну, нет, даже скорее на жаркое лето, ведь я попробую рассказать о необыкновенно- интересном аромате Eau Mega от Victor & Rolf (О Мега от Виктор и Рольф) - успешного…
  • 21.12.2017 - 20:36
    Мой самый любимый аромат♥ Моя коллекция Viktor&Rolf♥(+очень много фото)
    Привет, айрешечки! С гордостью представляю свою любовь: ароматы от Viktor&Rolf! (Только слезы наворачиваются, потому что месяц назад выкинула мой первый аромат (пустой флакон) от этого бренда Eau Mega) Ароматы от этого бренда я всегда клеила на мою карту желаний.
  • 02.05.2017 - 14:57
    ВАНИЛЬНАЯ история большой любви... к парфюму. Новинка от VIKTOR&ROLF оказалась вкуснее предшественника. ГУРМАНСКИЙ ПАРФЮМ - когда попа не слипнется
    Май - это необыкновенный месяц. Даже если отмести погоду за окном, которая в последние годы как-то не радует истинной весной, в душе все равно просыпается желание творить, любить и становиться лучше.
  • 02.07.2019 - 19:04
    Жемчужная бабочка, а внутри... апельсиново-карамельный фейерверк.
    Привет всем! По-летнему ярко, сочно и задорно открывается аромат Bonbon Spring Summer. Леденцовая сладость с привкусом апельсинового сока. Лимитка Viktor&Rolf пахнет коктейлем, так, что ее хочется попробовать на вкус!
  • 19.04.2021 - 21:59
    Невероятное ароматное удовольствие и нежная текстура
    Я не буду рассказывать, как ко мне подарком попала сия цветочная чудо-бомба, слишком долгим окажется повествование о путешествии маленькой баночки с кремом, в эпоху пандемии и закрытых границ. Но...вот это чудо оказалось у моих руках.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.
  • 25.08.2021 - 09:39
    Как долго я тебя ждала... Носибельный аромат коллекции и ностальгии.
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…
  • Свой первый ЛЮКС я купила в 27 лет, и... ПОЖАЛЕЛА! Чем не угодил Guerlain любительнице Эйвона? Расскажу, где купить аромат в "старом" флаконе.
    Фанатам L'Istant читать с осторожностью! Я понимаю, что моё мнение может оскорбить любительниц этого аромата. Я лишь описываю свои впечатления от флакона, который стоит у меня на парф.столике. Всем добра   Привет! Я просто обожаю парфюмерию! Любую!
  • 21.06.2021 - 18:59
    На протяжении многих лет остается одним из самых продаваемых ароматов в США, и совершенно не зря! 🌾 Удивительный универсальный аромат, который подойдет не всем 🌾 Расскажу, чем он мне пахнет
    Привет! Об аромате Lovely от звезды "Секса в большом городе" Сары Джессики Паркер я узнала более 8 лет назад, и уже тогда знала, что он должен мне понравиться. Несколько месяцев назад я поняла, что ждать больше не хочу, и приобрела полноценный флакон без предварительного тестирования.
  • 23.08.2021 - 14:02
    Cacharel Anais Premier Delice за 225 рублей в сетевом магазине? ДАЙТЕ ДВА! Карамельная груша в окружении цитрусов и кедра-лучшая покупка этого года.
    Hi. Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами мнением об аромате от Cacharel - "Anais Premier Delice". Достался он мне за сущие копейки и я не поверила, что цена правдива. А получилось это случайно.
  • 25.08.2021 - 08:27
    Подходи - укушу!
    Я оттягивала знакомство с Demeter так долго, как могла. Даже не знаю, в чем была причина, учитывая, что этот бренд долго был на пике популярности. Но меня что-то в них не цепляло (хотя, казалось бы, "библиотека ароматов" - вообще два моих любимых слова в русском языке).
  • 29.08.2021 - 21:12
    Я одержима этим запахом! Духи с куском настоящего МЕТЕОРИТА ☄️- это что-то новенькое! Аромат не менее космический: 💫 сочные тропические фрукты сейчас на гребне популярности. Отличная замена надоевшему Кирке
    Вы когда нибудь покупали кота в мешке только из-за того, что приглянулась какая-то деталь в оформлении?   Вот у меня такое сумасшествие однажды случилось.
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼