Топливо Бензин АИ-100 (АИ-98) - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Бензин
Тип техники: Топливо

• 15.12.2018
    98 бензин я заливаю в свой автомобиль Mitsubishi Galant 2002 г.в. уже более 10 лет, с 2008 года. У этого авто двигатель с прямым впрыском (GDI), поэтому ему нужен высокооктановый бензин хорошего качества. За 10 лет автомобиль проехал 130 000 км на 98 бензине и ни разу не подвёл.
  • 09.12.2013 - 20:52
    Отличная присадка в дизельное топливо как в зимнее время так и летнее для профилактики.
    Когда приобрел автомобиль с дизельным двигателем с системой Common Real то сразу же возник вопрос с покупкой присадки в топливо. После того как выбирал со многих производителе выбор остановился на присадке Castrol TDA 250 мл. т.к. о ней были отзывы и рекомендации друзей только самые лучшие.
  • 04.12.2017 - 12:20
    Наша большая семейная любимица и помощница))
    Всем доброго дня! Если в хозяйстве есть автомобили с разным типом топлива, техника и инструменты на бензиновом ходу (скутеры, мотоциклы, квадроциклы, снегоуборщики, косилки, триммеры, пилы и проч.барахло ), то рано или поздно табличка на АЗС об отсутствии отпуска бензина в пластиковую тару…
  • 13.03.2018 - 14:36
    Тот самый СУПРОТЕК !
    Тест самого громкого бренда сегодняшнего дня (рекламируют все кто может) присадка в топливо от Супротека. Была приобретена для профилактики работы топливной системы бензинового двигателя.
  • 27.05.2018 - 13:12
    Аппетит просыпается во время еды...
    Стараемся путешествовать, часто с палатками, поэтому кемпингового шмурдяка более чем достаточно. Багажник зачастую занят собакой, задний ряд сидений так же бывает не свободен. Принято было решения разживаться багажным боксом, но для начала нужны поперечины.
  • 23.02.2019 - 17:22
    О покупке не пожалели
    Подарили сыну квадрацикл на 10-ти летие ребенок счастлив. Сомневались, не рано ли но у друзей дети уже не один сезон гоняют на квадриках, тем более есть кнопка родительского контроля. Простой в освоении, даже я иногда беру до деревенского магазина. Все хорошо, все довольны. Квадрик красивенький.
  • 11.12.2015 - 12:11
    Еще как моет!
    В свое время была мойка Karcher k4 car. Намучался с ней капитально. После очередной поездки в сервис начал задумываться о ее замене. Ввиду печального опыта использования фирму Karcher не хотел брать принципиально. Поэтому выбор и пал на фирму stihl. Опять же - брал кота в мешке.
  • 22.01.2016 - 14:39
    Даже жена оценила!
    Прежде чем начать рассказ, хочу сразу оговорится, что эта модель не для того чтобы ее использовали один раз в год. Если вы выбираете компрессор чтобы просто пару раз покрасить забор, лучше поищите модель попроще.
  • 20.01.2017 - 19:45
    Субьективный плюс.+
    Купил эту жидкость в одном из наших магазинов, в первую очередь из-за того что на неё была скидка.)) До этого не читал, про нее и особо не интересовался подобными жидкостями. Но время идет, и пробег моей Тойоты растет.irecommend.rucontenttakaya-korova-nuzhna-... . Вот, решил заняться профилактикой.
  • 17.08.2017 - 13:15
    герметичность
    Канистры для хранения топлива делятся на две группы. Комбинированные состоят из двух отдельных емкостей, в которых можно хранить разные жидкости, например бензин и масло. При желании жидкости можно соединить, а в образовавшемся пространстве между ними удобно хранить инструменты небольшого размера.
  • 27.12.2020 - 12:12
    Водятлам с врождённым коротколапием придётся немного напрячься.
    Деньдобрый. А снежок-то всё же выпал. Вот только щётка для чистки авто, похоже, уехала вместе с проданной машинкой. Посетив несколько мест, где продаются подобные девайсы, я понял, что отличаются они друг от друга не очень сильно. Зато ценник скачет аж до 1000 с лишним.
  • 02.02.2021 - 09:32
    Стеклоомыватель в авто от украинского бренда. Эффективно для очистки от льда, снега, копоти, грязи и соли. Не оставляет пятен, разводов и полосок.
    ПРИВЕТСТВУЮ Предлагаю Вашему вниманию зимний омыватель для автостекла от украинского бренда DeLaMark. Температура замерзания средства : минус 15 Объем : 2л Страна : Украина Цена : 150 грн Прямая ссылка на товар   Украинская фирма Деламарк может похвастаться очень разнообразным ассортиментом…
  • 08.02.2021 - 07:17
    Колхоз? Не думаю. 🤔 Скорей повседневная необходимость. Удобные крючки для удержания сумок в багажнике авто.
    Практически любой современный автомобиль довольно комфортен и продуман, но всегда есть моменты когда что-то хватает и это хочется сделать под себя. Возможно это мелочи, но из них обычно и вырисовывается комфорт. Сегодня мы рассмотрим аксессуары Hyundai KIA Крючок вешалки к.н. 85756 25000AQ.
  • 10.12.2020 - 16:35
    Подходящее масло для скутера. Расскажу, как отличить оригинал от контрафакта.
    В октябре купили сыну-подростку скутер. Сперва собирались покупать будущей весной, когда сыну исполниться 12, но неожиданно подвернулся неплохой бу-шный вариант, и решили взять этот скутер, ведь весной спрос и соответственно цена повышается, да и инфляция внесёт свою лепту.
  • 13.01.2021 - 06:36
    Надежное и простое в установке противоугонное устройство🔐 . Еще бы цену на него пониже, то вообще было бы сказочно!
    После покупки авто у многих встает вопрос о его защите. Конечно же полной гарантии от угона нет, но снизить вероятность этого дела можно. Для этого нужно помимо электрических блокировок нужно установить механическую. Вскрывается и ломается всё, вопрос во времени.
  • 26.12.2020 - 22:40
    📞 Must have гаджет для любителей парковаться где попало, но не желающих видеть слова благодарности, нацарапанные на капоте добрыми самаритянами....
    Многие сталкивались с тем, что приходится оставлять машину в таком положении, в котором она может мешать либо другим автомобилистам, либо экстренным службам, либо просто пешеходам.
  • 03.03.2021 - 09:31
    Дотошный параноик 🔥 Лучший видеорегистратор xiaomi 70mai, который можно купить в этом году 🔥 Видео с регистратора xiaomi +ссылка для заказа по низкой цене и инструкция xiaomi 70mai Dash Cam Pro
    Почти в каждом авто сейчас есть видеорегистратор, но не от любой такой "коробочки" есть толк, важно, чтобы изображение было чётким на любой скорости и при любых погодных условиях.
  • Качественная и недорогая пленка для ламинирования. Не пузырится, не идет волнами. Спаивается на 5+ и не расслаивается со временем.
    Вчера написала отзыв на качественный и недорогой ламинатор фирмы Brauberg , сегодня расскажу о расходном материале для него.   Пленка-заготовка для ламинирования Brauberg, 75 мкм Поверхность : глянцевая Толщина: 75 мкм Формат: А4 Количество штук в упаковке : 100 Цена: 460 рублей Место покупки: ИМ…
  • Не совсем удобная вещь.
    Всем привет. Говорят, что "дареному коню в зубы не смотрят", но похоже, в этот раз я посмотрел. Итак, совсем недавно, на НГ, мне подарили для автомобиля органайзер. Ну чтобы все вещи из багажника были в одном месте, красоту в автомобиле чтобы навести. Отлично думаю, пригодится вещь.
  • 02.02.2021 - 07:20
    Идеальной защиты нет, но для самоуспокоения эти секретки поставить можно. ☝
    У каждого автовладельца часто стоит вопрос о защите своего железного коня. Это касается не только антикоррозионных и противоугонных вопросов, но и такого аспекта как колеса.