Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 14:07

Всем привет!

В последнее время у меня появилось много свободного времени и теперь я смотрю многие шоу на нашем ТВ, которые раньше даже не видела… Про шоу Суперстар я слышала, видела его рекламу, видела, что оно шло на телевидении, но смотреть начала только в этом сезоне. Сейчас шоу Суперстар выходит на НТВ по воскресеньям

ПРАВИЛА ШОУ:

В этом сезоне правила немного изменились:

Начиная со второго выпуска участник, набравший наименьшее
количество баллов, покинет проект. Если случается так, что два и более участников набирают одинаковое количество баллов, то решать их судьбу будут члены жюри. А победителем станет тот, кто наберет больше всех баллов по итогам всех программ.

Но в целом суть осталась прежней:

Как и в прошлом году все выпуски будут тематическими: участникам предстоит исполнить свой хит в новой обработке, шлягер на все времена, посвящение ушедшим друзьям, песню в другом жанре, песни друзей, застольные и новогодние песни

ВЕДУЩИЕ И ЖЮРИ:

Ведущими этого сезона стали Вадим Такменёв и Лолита

Не могу сказать, что я в восторге от выбора ведущих, но во-первых, я отношусь к ним довольно ровно, без каких-либо антипатий, а во-вторых, в общем-то мне нравится, что ведущими стали какие-то новые в этом плане лица, а не уже приевшиеся. Да и ведут они передачу вполне профессионально, без лишних кривляний и дурацких шуточек, так что смотреть на них приятно

Ну а кто же сидит в жюри?

Лера Кудрявцева, музыкальный критик и бессменный член жюри шоу
«Суперстар!» Сергей Соседов, певец Стас Пьеха и певица Маша Распутина

Из всей этой компании больше всего мне импонирует Сергей Соседов, которого я помню ещё по «Акулам Пера» И уже тогда он выделялся своим иногда противоречащим другим мнением и своеобразной его подачей

УЧАСТНИКИ:

Вика Цыганова

Юрий Титов

Юлиан

Алёна Апина

Меньше всего из всех этих участников я была знакома с творчеством Любаши, хотя конечно же имя ее мне знакомо.

Не буду писать и рассказывать, кто уже выбыл из шоу, чтобы не нарушать интригу, вдруг кто-то решит посмотреть шоу в интернете с самого начала… Лучше расскажу о своих впечатлениях на примере последнего выпуска шоу.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Конечно, смотреть на давно погасших «звёзд» нашей эстрады то ещё удовольствие, но надо признать, что многие из них действительно хорошо поют. Тем более, что в этом шоу поют в основном они не свои песни, а многими любимые хиты

В последнем выпуске меня очень удивили и поразили в хорошем смысле два номера. Это выступление Вики Цыгановой, которая пела хит Иванушек «Тополиный пух». В ее исполнении песня приобрела своё какое-то очарование, тем более, что как Вика не старалась, нотки шансона брали верх)

Ну и шикарнейший номер был у Юрия Титова, который исполнял Time to Say Goodbye. Лично мне, как непрофессионалу, его исполнение очень понравилось

Кроме того, декорации и сам номер были очень необычными и красивыми

Кстати, в прошлой передаче Юрий великолепно спел песню Юлии Началовой «Герой не моего романа», растрогав все жюри и меня, чего уж там скрывать. Да и вообще я считаю, что он безусловно очень талантливый и болею за него

Не понравилось, как в этом выпуске повела себя Любаша, выступление которой жюри начали критиковать

Она очень обиделась и даже нахамила Лере, которая как раз высказалась намного мягче, чем остальные члены жюри. Мне кажется, что если ты участвуешь в конкурсе, то должен быть готов и к отрицательной оценке своего выступления и воспринимать это достойно, а не таким образом

В целом шоу мне нравится, опять же неплохой фон для того, чтобы делать какие-то свои домашние дела

Но есть один момент, который мне очень не нравится в шоу «Суперстар». Это то, что участники поют под фонограмму, причём неприкрыто и очень часто даже видно, что они не попадают в слова песен. Этим в лучшую сторону отличается шоу Две звезды. Отцы и дети. на Первом канале. Там участники если и ошибаются в словах, то не видишь в этом ничего страшного, зато приятно, что поют вживую

МОИ ВЫВОДЫ:

Так что шоу «Суперстар» новый сезон 2021 на НТВ мне в общем-то понравилось. Конечно, понравилось бы больше, если бы в шоу не было фонограммы. Но что есть, то есть. Есть в шоу и положительные моменты:

• красивые номера
  • хорошие песни
  • неплохие ведущие
  • Сергей Соседов в жюри

Так что в целом эту передачу я рекомендую, посмотреть можно))

Достоинства
  • Красивые номера
Redwoodрекомендует
Приятное шоу!
Эх, когда то мне так Юра Титов нравился
Мне тоже 😁
Не видела такое шоу
Смотрим иногда)
29.11.2021
Хотела посмотреть по телевизору и забыла. Спасибо за отзыв.
29.11.2021
Согласна,что посмотреть шоу можно)
29.11.2021
Прикольное шоу для поднятия настроения
Не смотрела это шоу Smile
29.11.2021
странно, а я даже не знала о такой передаче, хотя нтв редко смотрю
Не смотрю эту передачу, а отзыв было прочитать интересно)
29.11.2021
Вижу рекламу этого шоу, но мне ближе Шомастгоуон. Молодежи больше, да и репертуар нравится
29.11.2021
Честно говоря, если бы она нахамила Распутиной не удивилась бы, но блин, Кудрявцева же очень тактичная, мне кажется, на неё невозможно обидеться)
29.11.2021
Вот в том-то и дело)) Лера сама удивилась этому, мягко говоря))
30.11.2021
Не смотрела данное шоу.
05.12.2021
Мне очень понравился Юрий Титов и Виктор Салтыков. скажу так у Юрия Титова было грандиозное выступление. А вот кальяный рэп я услышала впервые .Виктор Салтыков спел лучше авторов. Потом переслушала песню птичка несколько раз. именно всё так бывает когда влюблён . именно так. ты любишь , а некто позволяет себя любить...Никаких претензий к судейству. Всё честно. Сергею Соседову неплохо познакомиться с тем .что слушает не только старшее поколение. Мне очень понравилось как Сергей не дал совсем утопить Юлиана и жаль,что тот ушёл так рано. Все на своём месте и шоу пользуется большим успехом . Мои друзья смотрят его
мне тоже эта песня про привычку и спички в исполнении Салтыкова понравилась Laughing out loud Душевно получилось , тем более, наконец-то разобрала текст))) ( в оригинале меня эта песня не цепляет) Тоже жалко, что Юлиан ушел Sad(
  • 06.06.2020 - 18:49
    Полное ощущение "розовых очков" для зрителя
    В нынешней обстановке пожалуй стало только заметнее как нам красиво врут из телевизора...За время так называемого "карантина" и самоизоляции вполне привыкла не включать его вообще,так как нет сил каждый день слушать одно и то же...
  • 30.07.2011 - 21:33
    Зрелищно
    " Игра на канале НТВ " интересное экстремальное шоу . Замечательные телеведущие Виктор Вержбицкий и Рома Зверь . Захватывающе придумали , как в компьютерной игре : вооружаешь своего аватара и управляешь им .
  • 04.03.2013 - 17:43
    Сор из избы
    Очень и очень неоднозначная передача.За всё время ( а это больше года) ,за которое я наблюдаю за этой передачей (смотрю её редко,сейчас объясню почему) действительно хорошего выпуска и не припомню.Главные герои: люди,опустившиеся на самое дно.Основная тема: любовный тругольник,неразделённая…
  • 20.02.2018 - 19:45
    Сколько стоит участие в передаче "Квартирный вопрос" НТВ. Как стать участником передачи "Квартирный вопрос". Отзыв участника.
    Всем добрый день! Этот отзыв о том как стать участником передачи, сколько стоит участие и как работает команда "Квартирный вопрос" НТВ. будет небольшая предистория будет видео будет видео о том, как наша кошка среагировала на ремонт.
  • 13.05.2013 - 10:07
    Моему возмущению нет предела..
    "Первая передача" не является моей самой любимой телепередачей. Смотрю её только когда случайно переключаю на телеканал НТВ. В большей части передача для автолюбителей , но смотреть её полезно не только автомобилистам,но простому зрителю, так как показывают много интересных историй.
  • 10.04.2015 - 15:50
    Я худею - мой мотиватор для похудения, может, и ваш? Рецепты для похудения в каждом выпуске программы + их ФОТО
    Я худею - программа о похудении на НТВ, смотрю в youtube , не показывает у нас это канал. До сих пор похудение для меня было чем-то сложным, практически неосуществимым. Но благодаря советам клиники "Доктор Борменталь"и опыту худеющих.
  • Тема очень актуальная, и материал интересный, НО!
    29 ноября (в субботу) на НТВ вышла очень интересная программа под названием "Вакцина от ЖИРА". Ведущий Сергей Малозёмов, он же ведущий "Чудо техники" на НТВ. Для меня, долго худеющей, и все еще не довольной своим телом, эта тема очень актуальна!
  • 18.03.2015 - 16:49
    Ток-шоу "Всё будет хорошо": отошли от реальных проблем и заболели "желтухой" +СКРИНЫ и описания выпусков
    10 марта на канале НТВ стартовал проект "Всё будет хорошо". Ведущая - Эвелина Сёмина-Блёданс. Неужели желтушники-нтвшники решили сделать доброе дело и создали хоть что-то полезное на своём канале ? Давайте разберёмся. "Всё будет хорошо" выходит по будням в дневное время.
  • 02.09.2016 - 18:50
    Раскрывая уже раскрытые преступления... Экстрасенсы против детективов - новое шоу на НТВ, конкурент новой Битвы экстрасенсов на ТНТ
    Поговаривают, что в новом телесезоне канал НТВ повернётся всё-таки лицом к зрителю и начнёт показывать что-то кроме лживых агиток и бесконечных сериалов про ментов.
  • 04.09.2022 - 16:01
    Новое шоу Аватар с телеканала НТВ - это когда рябит в глазах от яркости, а в голове только вопрос недопонимания и что вообще здесь происходит. А главное зачем😅
    Всем привет! Я не большой любитель различных тв-шоу и передач, но иногда могу что-то фоном посмотреть, иногда попадаются действительно стоящие передачи, но не всегда. На днях состоялась премьера нового шоу - Аватар , ради интереса решила посмотреть и составить своё собственное мнение).
  • 20.12.2022 - 05:49
    "Живу в грязной общаге с мамкой и сыном в 36 лет, работаю поломойкой... и жду принца из ТЮРЬМЫ!"
    О "Ждулях" я узнала как раз на Айреке , еще наверное полгода назад увидела в топе и сохранила себе на будущее посмотреть. И вот пришел черед заценить сие чудо. Речь о тех самых ждулях, которые влюбляются в зеков и ждут их, надеясь на шикарное романтическое будущее.
  • 31.12.2022 - 16:16
    Новый мощный конкурент Русского лото: выигрывают ли в Мечталлион? Мои «секреты» и закономерности. Купила 10 билетов, показываю выигрыш
    Очень долгое время только Русское Лото ассоциировалось у меня с Новогодним шансом выиграть огромную сумму денег. Но в этом году случилось невероятное, и Столото больше не монополист на лотерейном рынке.
  • 17.01.2023 - 01:31
    Это последний раз, когда "Мисс Вселенная" с красивыми девушками- скоро там будут трансгендеры, по словам новой владелицы шоу, тоже транса😱
    Отгремел , не побоюсь этого слова, 71 -й конкурс-шоу "Мисс Вселенная". Каждый год его смотрю, но не все 71 , конечно. Проводился он в Новом Орлеане, США. Раньше, когда его владельцем был Дональд Трамп, а он, как известно, ценитель женской красоты, все было нормально.
  • 13.01.2023 - 20:53
    Певицу называют толстой и жалкой, но она же болеет... Столько хейта на Селену Гомес, лучше ознакомиться с этим шоу о ней — можно узнать много нового...
    Буквально на днях, на умницу и красавицу Селену Гомес снова обрушилась критика в интернете. Заголовки пестрели фразами по типу «Толстуха еле влезла в шикарное платье» и «Была же худенькой, откуда такие объёмы?
  • 01.10.2022 - 07:26
    TV🟣Богатый принц в начале сказки - а в конце лягушка! Человек, который пришел жениться со своей большой тайной, которые девушки узнают в финале? Реалити-шоу Мистер Х на пятнице!🟣
    Всем привет! Сегодня хочу написать свой отзыв о реалити-шоу "Мистер Х"!   Премьера состоялась 6 сентября 2022 года на телеканале Пятница. Наконец-то и я созрела написать своё мнение на эту новую программу. Само реалити-шоу похоже на шоу «Холостяк», которое показывают на телеканале ТНТ.
  • 02.10.2022 - 21:50
    Да будет шоу! Что придумали организаторы телешоу "Битва экстрасенсов" в 2022 году и почему концовка выпуска теперь занимает 15-20 минут вместо привычных 5 минут?!
    Всем любителям мистики и тайн доброго времени суток!   Сегодня пойдёт речь о втором выпуске НОВОГО телешоу "Новая битва экстрасенсов" .     Всё хотелось понять зачем сделали реорганизацию этого шоу и почему оно теперь называется "новым" вместо просто "23 сезона".
  • 13.01.2023 - 14:56
    Я смотрю мужское и женское почти 5 лет. Две реальные истории из моего города и немного случайно известного мне закулисья
    Доброго времени суток, друзья! Я вовсе не бабка-пенсионерка за 80, но я обожаю телешоу Мужское и Женское. Абсолютно лучшее мое средство для расслабления мозгов, вот   С чего все началось… В 2017 году я устроилась на свою тяжелую, но любимую работу, где мне ежедневно приходилось сталкиваться с…
  • 05.01.2023 - 19:49
    На 10 лет назад. Какой была "Песня Года" в далеком 2013-м? Большой обзор-сравнение со взглядом из 2023.
    После обзора на нынешнюю "Песню Года" закралась мысль о том что "Интересно вспомнить какой она была 10 лет назад..." Вроде не так то и много если подумать, а разница есть. Помню ее лишь смутно,без особых подробностей,понятно что многое в рамках формата осталось таким же, но и отличий не мало.
  • 15.10.2022 - 12:38
    Вам 16 лет? Вы живете в неблагополучной семье? Тогда смело рожайте детей и сидите на шее у родителей! Уже вышел 6 сезон, но шоу все такое же грустное и безнадежное..
    Доброго времени суток!   Беременна в 16 я начала смотреть еще в далеком 2019 году. Мне было интересно смотреть на девочек примерно своего возраста и понимать, что у меня все еще не так плохо, как, к примеру, у них.