Топор SOG tomahawk - отзывы

Категория: Техника для сада
Бренд: SOG
Тип техники: Топор

• 26.08.2015
    Как и обещал, отзыв только после лютых испытаний. Испытывал всё лето, три месяца, активных выездов почти каждые выходные. Два похода. Отличный топор! Думал, будет менее удобный, чем мой любимый фискарс, но вполне жизнеспособный!
  • 02.07.2019 - 16:40
    Лучшие инструменты для сада - огорода - это, конечно же, Fiskars или Зачем женщинам топор...
    Лет с 18 я мечтала о том, что у меня будет свой кусок земли и дом за городом. И только через 10 лет (это было в 1998) моя мечта начала воплощаться в жизнь - у меня появились 15 соток земли и дом.
  • 27.07.2020 - 21:21
    Качественный топор.
    Топор можно приобрести в трех вариантах, я имею ввиду по весу топора - это 600 грамм, 800 грамм, и 1000 грамм. Как для меня топор необходим для выруба веток с деревьев после выпиливания деревьев на участке, это сосна, листвяк и береза.
  • 18.09.2019 - 11:13
    Удобный и красивый, но, к сожалению, ненадежный
    Купил этот легкий топорик в Леруа Мерлен. Понравилось топорище - за счет резиновой вставки не скользит в руке. Также, в отличие от деревянных, не будет проблем с рассыханием. Металл приличный для Китая, понял это во время заточки. В работе подтвердилось удобство ручки и правильная развесовка.
  • 03.07.2020 - 12:46
    Надежный помощник на даче
    Добрый день! Хочу поделиться отзывом на топор Inforce, приобретенный мной летом 2019 года. Дачный сезон в самом разгаре, активно эксплуатирую данный инструмент уже второй год и испытываю только положительные эмоции!
  • 10.03.2014 - 17:24
    Для работы в удовольствие
    Не часто, но приходилось на даче колоть дрова. Обычным топором. Кто пробовал, знает, что мелочь ещё можно поколоть, а что покрупнее - уже проблема. Топор застревает, топорище со временем расшатывается, короче говоря проблем достаточно.
  • 20.02.2019 - 19:16
    Удобный топор.
    День добрый! Хочу поделиться радостью от обладания Топором! Топор колун-малый Gardena 1600S. Склонялась к покупке классического топора с вензелями и деревянной ручкой, но меня останавливало много но, возможно голова топора будет елозить а это по старинке замачивания в воде и последующая заточка и…
  • 17.07.2019 - 06:29
    Если постараться, то это будет душ, а так – просто умывальник
    Походный (дачный) душ, состоящий из пакетика и лейки я видела в Пятерочке несколько лет назад, но тогда в нем не было необходимости. А когда необходимость возникла стала искать и долго не могла найти этот предмет. Нашла и заказала в совместных закупка х.
  • 15.05.2012 - 06:43
    зверь-машина!
    Пишу сюда отзыв про модель GGT 1300S. Суть та же, разница лишь в мощности и складной штанге. Вчера попробовали в первый раз, продавец в магазине очень нахваливал, и мы не разочаровались. За час муж скосил у дома все, что можно и что нельзя , на сколько топлива в баке хватило.
  • 10.04.2012 - 20:15
    То что нужно для дачи
    Аккуратно собран. Очень понравилась телескопическая трубка - можно спокойно применять для разных бочек. Годится для всех жидкостей. Применял для перекачки тосола из бочки. Порадовало то, что нигде не сочилось. Пришлось, правда, протянуть все соединения предварительно.
  • 30.07.2020 - 00:14
    Впечатляющее по сравнению с аналогами...
    Приветствую Характеристики:Надеюсь мой отзыв поможет вам выбрать хорошую садовую технику . То есть сложную или простую.Страна изготовления Германия, упаковка пластик с бумагой, где имеется краткое описание.
  • 09.08.2020 - 15:24
    • Технологичная и экологичная переработка стока, которая однозначно лучше выгребной ямы, но тоже не идеальна))..•
    Всем доброго дня! Каждый, кто хоть разок бывал в деревне или живет в частном секторе, знаком с туалетом системы "сортир")) Я не только знакома, но и до сих пор практикую на даче у родителей, где только бабуля, как наименее быстроногая персона, пользуется био-туалетом.
  • 12.07.2020 - 19:36
    Канализация в доме на даче - это здорово
    В этом году мы установили на даче автономную систему канализации Топол-Эко. Занимался выбором муж, я запуталась в предлагаемых вариантах довольно быстро.
  • 10.07.2020 - 01:22
    Ручной опрыскиватель не лень использовать только для помидор. Что может сломаться в таком простом механизме
    От ручных опрыскивателей я отказалась несколько лет назад, когда в моей жизни появился первый помповый аналог. Опрыскивать такими гораздо проще и быстрее. Но есть случаи, когда мне необходим именно ручной опрыскиватель.
  • 22.06.2020 - 14:01
    Gardena работает, а я отдыхаю! ❌Скажем решительно "НЕТ" лейкам и допотопным рассекателям.❌ Вашему вниманию - Дождеватель Gardena Aquazoom Comfort 250/1!
    Этот отзыв я планировала ещё с зимы. И вот пришло лето, а вместе с ним и дачная пора. Хочу поделиться в вами отзывом об очень интересном товаре - Дождеватель Gardena Aquazoom Comfort 2501.   Полная цена очень кусается - около 3000 рублей, а вот по акции я взяла дождеватель за 1800 рублей.
  • 22.06.2020 - 18:05
    Перед покупкой не обратила внимания на важную деталь, из-за которой наверное отказалась бы от покупки.
    Если вы забрели на этот отзыв, значит у вас наверняка есть дачный участок, и вы знакомы с проблемой утилизации веток, которые каждую весну образуются в каких-то колоссальных объемах. Прежде всего, это малина. Я не делаю компостные кучи, поэтому раньше приходилось их просто сжигать.
  • 16.09.2020 - 23:36
    ✂Сказ про то, как ножницы для ниток к орхидеям перекочевали…🌸 Сравниваю новые и старые (10-летней давности) ножницы: как говорится, найдите 10 отличий. Три варианта применения одних ножниц
    Увидев эти ножницы в Леруа Мерлен, очень удивилась, т.к. уже без малого 10 лет знаю эту модель как ножницы для обрезки ниток! Здесь же они красовались с гордым названием «Ножницы для орхидей». Бренд : Garden show Страна производства : Китай Материал : пластмасса, металл Цена : 81 руб.
  • 10.08.2020 - 12:52
    Для старого газона - незаменимая вещь!
    Век живи - век учись! Огородник из меня тот ещё специалист. Все мои тяготы и занятия на дачном участке ограничиваются покосом газона и поддержание его в приличном состоянии в летний период. Газон достался от прежних хозяев дачи еще 15 лет назад.
  • 13.08.2020 - 16:00
    Рекордно быстро и без грязи
    Кто ищет негативный отзыв про септобак - это мимо, не ко мне. У меня как раз с ними все получилось.Всё лето 2018 я наблюдал за двумя соседями, которые ставили себе выгребные ямы (септиком это назвать не возможно…..) - одни из кирпича с дырочками а другие из бетонных колец - с потугами на очистку.
  • 10.07.2020 - 12:10
    Неплохой триммер, если вам не в лом таскать за собой катушку с проводом. Косит любую траву и кусты
    В этом году случилось страшное - умер бензиновый триммер, доставшийся нам от отца мужа. Достался он уже в весьма потрепанном состоянии, отец за ним не следил и не обслуживал, мотивируя тем, что он не очень хороший был изначально. В общем, покосил он кусочек участка и перестал заводиться.