Опубликовано 6 Август, 2021 - 19:43

Всем доброго времени суток! 😊

Думаю, что многие очень любят сладости, но по каким-то причинам не могут их кушать, также как и я. Именно поэтому я в постоянном поиске, всяких новых вкусняшек без сахара/либо с сахарозаменителем, и не так давно наткнулась на Wildberries на кокосовый зефир без сахара от бренда Живые конфеты.

Цена: 243 рубля.
Производитель: Россия.
Бренд: Живые конфеты.
Где купить: лично я купила зефир на Wildberries, также есть на Ozon, METRO, Лента.

Состав: по составу нет никаких нареканий, в целом натуральный. Самое главное хочу отметить, что в зефире нет сахара. Нет всяких красителей и химозных консервантов)) Далее, можно ознакомиться более подробно с составом.

фруктоза, пюре яблочное, патока, крахмал картофельный, волокна пищевые натуральные свекловичные (клетчатка), агент желирующий пектин, белок яичный, регулятор кислотности кислота молочная, агент влагоудерживающий лактат натрия, кокосовая стружка, ароматизатор кокос.

Внешний вид: зефир находится в небольшой компактной картонной коробочке. Дополнительно также зефир обернут в бумагу. Всего в упаковке 12 штук. Сами зефирки белые со слегка бежевым оттенком. И самое главное, даже не открыв коробку, сразу чувствуется запах КОКОСА!!!😊

Зефир очень мягкий и липкий! По размеру в принципе как обычный стандартный зефир.

Личный итог: этот зефир для меня, как я уже говорила ранее - просто находка! Во-первых он без сахара, во-вторых идеальный состав, в-третьих это конечно же вкус кокоса, он очень сильно чувствуется, и самое главное, что это не просто какой-то химозный ужасный ароматизатор кокоса, а прям как настоящий!

Зефир в меру сладкий, воздушный, кокосовый.
Мне очень понравилось кушать этот зефир в сочетании с кофе по утрам.

Кому бы я по рекомендовала купить и попробовать этот зефир - диабетикам, худеющим, спортсменам, ну и кто просто следит за своим питанием.
Моя оценка однозначно твёрдая 5 !!!

Достоинства
  • Абсолютно натурально-полезный состав
  • Аппетитный вкусный аромат
  • Аппетитный и вкусный.
  • Аромат и вкус кокоса
  • Без сахара
  • Воздушный
  • Красивая коробочка
entrada2009рекомендует
07.08.2021
ароматизатор кокоса Sad интересно, можно ли добиться аромата и вкуса без ароматизатора
10.12.2022
Аппетитный зефир Smile .