Опубликовано 14 Май, 2020 - 13:37

Сейчас я хочу рассказать про самый странный и самый бесполезный аксессуар для телефона, который, тем не менее, должен быть у каждого Laughing out loud

Итак, хочу представить вам (барабанная дробь ???) трусы для телефона! (здесь аплодисменты ??????)

Как вообще люди приходят к тому, что телефону нужны трусы? Не знаю, лично я пришла к этому, когда увидела на алике трусы для телефона. Именно в этот момент я поняла, что они нужны мне (точнее, моему телефону).

Нет, ну а что. Мы же покупаем себе одежду, чтобы выглядеть стильно. Почему телефон не может быть стильным?

Этот стильный аксессуар пришел в прозрачном контейнере.

Я заказала две штуки: белые и цвета американского флага. Почему? Потому что это модно.

Эти клевые трусы сделаны из мягкого силикона, такой же материал, какой используется для чехлов.

Они достаточно мягкие, но при этом хорошо держат форму и возвращаются в первоначальное состояние. Растягиваются хорошо, на телефон с диагональю 5,5 дюймов натягиваются отлично.

А сейчас я покажу вам самые стильные телефоны в мире!

Спорим, вы никогда не видели телефона с кнопками. Теперь увидели. И он не только с кнопками, но еще и в таком стильном прикиде.

Как видите, моему смартфону нравится такой стиль.

И телефону тоже.

Еще эти трусы можно использовать, чтобы показать прикол с ножками.

Научу вам приколу с ножками.

1. Делаете ножки.

2. Спрашиваете "смешно?".

3. Если собеседнику не смешно, то делаете "ножками" тыгыдык-тыгыдык и добавляете "а если побежит?".

4. Готово! Теперь вы знаете топовую приколюху.

Если серьезно, то предназначение этих трусов в том, чтобы защищать отверстие для зарядного устройства и активные клавиши смартфона.

Для этой цели этот аксессуар абсолютно бесполезный: он только мешает. Да, его можно надеть на смартфон, но если диагональ больше 5 дюймов, то он сидит на телефоне очень плотно, если каждый раз его надевать и снимать, то будет неудобно.

Так что, использовать его по назначению невозможно. Но это не так важно. Я не думаю, что кто-то покупает трусы для телефона и использует их для того, чтобы защитить отверстие для зарядки и клавиатуру. Если вы так делаете, то... серьезно?

Я их купила ради прикола. Это прикольный бесполезный аксессуар, который можно использовать для того, чтобы сделать мемную фотку и выложить ее в инсту. Или чтобы показать друзьям.

Несмотря на то, что это бесполезная штука, я рекомендую трусы для телефона, как клевый мемный стафф. Согласитесь, далеко не все мы покупаем для того, чтобы получить какой-то полезный профит. Иначе никто бы не покупал палетки для контуринга и накладные ресницы. Эти трусы из этой же серии бесполезных клевых вещей, которыми, в отличие от палеток для контуринга, можно удивить друзей.

Достоинства
  • Мем
  • Можно выложить в инсту
  • Стильно
Недостатки
  • Бессмысленно для использования по назначению
meowgicatieрекомендует
14.05.2020
Ахахаа такого наряда для телефона я ещё не видела.
стильно, правда? Big smile
Очень Laughing out loud