Топпинг бальзамический на основе уксуса Ponti Glassa Gastronomica - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Ponti
Тип продукта: Уксус бальзамический

• 28.06.2018
    Лето - время салатов. В жару не хочется ни готовить, ни есть что-то тяжелое и калорийное. Сил хватает лишь порубать салатик и, возможно, шмякнуть стейк на гриль. Этим летом самой ходовой салатной заправкой у меня стал Топпинг бальзамический на основе уксуса Ponti Glassa Gastronomica.
  • 24.01.2020 - 15:02
    А без нашатырного спирта слабо? Мне нет! Надоел привычный нашатырь в составе чистящих средств? Уксус - твой выход!
    Чуть ранее я уже писала несколько отзывов на бытовую химию для дома, которая содержит в себе нашатырный спирт - как правило эо пшикался для стекол и средства для обивки мягкой мебели. Лично мне нравится - я давно и прочно подсела на нашатырный спирт в составе, вижу его работу и доверяю ему.
  • 03.04.2018 - 13:57
    Вкус манго-апельсин, любимый напиток уже много лет, но не без недостатков
    На протяжении многих лет напитки на основе сыворотки остаются для меня самыми любимыми и незаменимыми на столе. К сожалению, найти в магазине сыворотку без добавок не представляется возможным, поэтому приходится делать выбор среди сахаросодержащих напитков с соком.Плюсы от употребления этого…
  • 13.07.2018 - 11:32
    Капучино из цикория - как минимум интересно! А как максимум: вкусно, полезно и недорого! :)
    Всем привет!   Давненько я не пила цикорий, минимум года три, даже вкус подзабыла... А тут зашла в Карусель и увидела капучино на основе цикория! "Интересненько!" - решила я и побыстрее схватила яркий пакетик. К тому же цена располагала - что-то около 75-80 рублей за 200 грамм... ...
  • 26.03.2015 - 23:13
    Вкусное Открытие для меня!Если вы полезно питайтесь, делайте упор на натуральное питание или вам просто хочется углеводов в полезной форме, то этот батончик станет вашим спасением и придётся по душе всем, кто выбирает ЗОЖ+фото батончика и описание вкуса
    Доброго ночного времени суток всем!   Всё-таки Айрекомменд действительно полезный сайт Этот батончик я открыла для себя благодаря отзыву девушки с ником Oquarius ( за что ей спасибо )   До этого я видела этот батончик один раз в продаже и толком не поняла,что это за штучка маленькая весом 20…
  • 27.04.2017 - 02:40
    ...а где Евгеша? О_о ВНИМАНИЕ, любители какао-батончиков! ЕВГЕША УЖЕ НЕ ТОРТ!
    В Н И М А Н И Е ! Евгеша уже не торт! Вернее, тортом он и не был - он был вкуснющим батончиком с миленьким ёжиком на обёртке. Не волнуйтесь, батончики на месте - но обёртку теперь украшает гордый профиль таксы в шляпе. Ну как "украшает"... На любителя.
  • 30.10.2015 - 09:27
    Новинка от Fit Parad!Заменитель сахара на основе стевии с нулевой калорийностью!Пробую новинку и сравниваю,какая разница между Фитпарадом № 1(7) и новым Фитпарадом под № 14+полное описание и разбор
    Доброго Времени Суток Всем! Я давно являюсь поклонницей продукции FitParad и особенно незаменимы стали для меня заменители сахара ,которые выпускает марка Недавно я получила очередную посылку с Новыми Сиропами и решила попробовать новинку Fitparad14 на основе эритритола и стевии Я уже рассказывала…
  • 30.01.2016 - 19:51
    Вкуснейший ароматизированный кофе на основе Марагоджипа "Ирландский крем". Насыщенный аромат и сливочный вкус - божественное сочетание ♥
    Приветствую всех! Найти "свой" сорт кофе для меня - целая проблема, я постоянно нахожусь в поиске, пробью необычные сорта, открываю для себя некоторые виды.
  • 29.08.2016 - 10:55
    Для ЗОЖников, ППшников и сладкоежек -натуральный, сбалансированный сахарозаменитель Fit Parad №11 на основе инулина! Сравним его с № 7 - какой же лучший ?!
    Приветствую всех заглянувших! Всем известно, что сахар в больших количествах - зло, но и без сладкого жить совсем грустно. Тем, кто решил ограничить потребление сахара, на помощь приходят искусственные и натуральные сахарозаменители.
  • БИСКВИТ для худеющих ;) Мой первый АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ кофе...
    Всем привет! Давно хотела попробовать ароматизированный кофе, но все никак не решалась на покупку, да и выбор в магазинах, откровенно говоря, скудный.. + отрицательные отзывы убивали все желание покупать.
  • 17.11.2021 - 19:33
    Ремонт в хрущевке своими руками. МДФ панели вместо старого ДСП, а также для сокрытия шумоизоляции. На что обратить внимание при выборе? Наш опыт самостоятельной установки.
    Добрый день!   Этой зимой мы решили сделать небольшой косметический ремонт в нашей трехкомнатной хрущевке. Думали, что управимся быстро, но, похоже, погрязли на долго. Ведь как оказалось, чтобы сделать из хрущевки конфетку без полной замены пола и стен, надо еще изловчиться.
  • 16.11.2021 - 01:10
    Контурная пластика с Juvederm Ultra 4 - это безопасно и безболезненно 👍 Мой опыт увеличения подбородка Ювидерм 4
    Давно собиралась написать про Филлер Juvederm Ultra 4, и, наконец, наступил этот момент   Кратко о том, что такое филлеры и зачем они нужны в косметологии:     Juvederm Ultra 4 является одним из наиболее популярных препаратов класса люкс для контурной пластики.   Производитель - США, фарм.
  • 24.09.2021 - 11:24
    Как к косметологу сходила! Домашний пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «One day in Barcelona»|Кожа нереально краснеет и пульсирует |Эффект после 3 и 6 процедур (проблемная жирная кожа) + средство от ШЕЛУШЕНИЙ после пилинга
    Приветствую в отзыве всех! Осень настала, солнце уже не такое яркое, все пасмурнее за окном, и это отличное время для введения кислотного ухода. Я уже давно пользуюсь кислотами в домашнем уходе за кожей лица: тоники, сыворотки, лосьоны, скатки, кремы и эмульсии.
  • 04.09.2021 - 14:34
    Маст-хэв для салатов и блюд из овощей, прекрасная композиция из оливкового масла и чеснока для разнообразия ваших блюд от Bioteka
    Буквально вчера опубликовала отзыв на классическое оливковое масло, так сказать эталон, а сегодня хочу рассказать о еще одном интересном варианте, оливковом масле с чесноком "Солнце Испании". Основная информация Масло выпускается брендом Bioteka.
  • 25.10.2021 - 12:35
    Сама себе бровист за копейки! Бюджетная и лёгкая в использовании хна для густых бровей! Кому она категорически не подойдёт?
    Здравствуйте! В последнее время я редко пишу посты про косметику - дело в том, что сейчас мало времени и, находя хорошее средство, я предпочитаю не экспериментировать, ведь на это сейчас нет ни сил, ни желания.
  • 13 отличных отзывов, 3 на 4 ★. А я что ругаю? Как родились мои 2 балла и почему я считаю, что крем на основе масла из ядра манго, витаминов и протеинов молока явно не питательный? Кому точно НЕ стоит его БРАТЬ?
    Всем привет! Как прошли Ваши выходные? Смогли набраться сил перед стартом новой недели? Я покушала разносолов, ибо чуть посидела в честь своего 26-ти летия.
  • 20.09.2021 - 16:53
    Легкий пилинг, который не сушит кожу. Применение на постакне
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тонеру- пилингу на основе фруктовых кислот Sea&Energy. В обзоре я подробно опишу тонер, включая его подпорные характеристики, как консистенция, аромат, состав.
  • 31.08.2021 - 12:18
    Смесь ценой 2600 рублей, которой первоначально еле хватало на 2 дня кормления. Но а что поделать, когда щеки малыша раздражены до кровоподтеков? Про нашу историю лечения, и про то, где купить дешевле!
    Такую смесь несколько месяцев назад из-за сильной реакции на многие продукты питания. Небольшая предыстория о том, как начались проблемы. С трех месяцев мы кормили малыша смесью NAN гипоаллергенный, просто потому, что боялись реакции организма малыша.
  • 11.09.2021 - 13:21
    Дрожжевые грибки для красоты и молодости вашей кожи!🤍 Корейская маска с чистым составом и классным, заметным эффектом!🤍 Мне очень нравится!
    Ещё пара новых тканевых масочек от Thank you farmer нашлись в моих запасах. Покупала я их ещё в прошлом году, после того, как попробовала другие маски от этого бренда - очень они мне понравились тогда ( отзыв здесь ).Сегодня об одной из них расскажу.
  • Чага, как вспомогательные средство во время простуды и ковида. Помогает ли чага в лечение онкологии.
    Добрый день, дорогой читатель. У моего деда был рак губы и метастазами в нёбо и шею. Опухоль была операбельная, её удалили, а метастазы "добили" с помощью "химии".