Топпинг Махеевъ Молочный с какао - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Махеевъ
Тип продукта: Топпинг

• 🍫 Сегодня можно забыть про диету. Очень вкусный топпинг с оладушками. Почему я рекомендую продукт, где очень много сахара и калорий? Расскажу, кому его точно не стоит пробовать.
    Всем привет! Сейчас я хочу вам рассказать про отличное дополнение к оладушкам: шоколадный топинг. В программе: информация о продукте немного об упаковке состав калорийность консистенция и цвет вкусовые характеристики и аромат с чем его можно есть   Информация о продукте Страна производитель: Россия …
  • 02.08.2018 - 11:41
    Чего не пожалел производитель в этом злаковом батончике? И что он мне напомнил? Расскажу внутри отзыва
    Ну кто из нас не знает батончики "Сorny", наверное не найти такого человека в наше время. Я конечно такого производителя знаю, но батончики их покупаю крайне редко, потому что мне нравятся батончики не много другого формата: Фруктово-ореховый батончик "Take a Bite" финики + кешью + ВИШНЯ + клюква + …
  • 20.04.2018 - 03:09
    Ремесленный шоколад от "МясновЪ" - сказочное сочетание вкусов
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать об очень вкусной шоколадке! Речь пойдёт о ремесленном шоколаде от "МясновЪ Буфет" - молочный шоколад с какао-крупкой.   Упаковка Есть большая и маленькая упаковка. В моём отзыве - маленький экземпляр: масса нетто - всего 20 грамм.
  • 26.02.2022 - 13:36
    Игрушка+молочное драже. Позитивные игрушки по приятной цене.
    Всем привет! Сегодня расскажу о молочном драже Krispi'ki с подарком внутри. Купить можно в магазине Fix Price. Цена 55 рублей. В магазине представлено несколько дизайнов. Я взяла и тот, и тот. На одном изображена кошка. На другом щенок. И тот, и другой персонаж с крыльями.
  • 23.07.2022 - 15:40
    Цветное драже Kiddo замена M&M по низкой цене. Можно украсить торт или просто съесть
    Всем доброго дня!!!   Молочное драже цветное я любила ещё в детстве, а теперь покупаю своим детям и сама ем с ними. M&M сильно подорожал, но я нашла альтернативу и беру теперь Драже Kiddo Молочное с какао в сахарной глазури по выгодной цене.
  • 06.03.2015 - 22:44
    Не покупайте ЭТО своему ребенку! Я уж точно не буду!
    Искала-искала, куда бы пристроить свой отзыв, оказалось, что буду первой. Неужто одна такая ненормальная, купила своему ребенку эту бяку?! Повелась на рекламу нового молочного продукта для детей, тем более до этого очень уважала данный бренд.
  • 16.06.2018 - 18:50
    Вы когда-нибудь пробовали вкусный сырок за небольшую цену? Нет? Тогда представляю вашему вниманию сырок «Буренкино»
    Вес: 45 грамм Срок хранения: 14 суток   Добрый вечер, дорогие читатели! Честно признаюсь, я очень люблю творожные десерты. Именно поэтому они - довольно частые продукты моего рациона.   Я бродила по магазину в поиске нового лакомства и наткнулась на сырок «Буренкино» со вкусом какао.
  • 03.09.2014 - 09:53
    Очень вкусно! Молочный шоколад просто превосходен! Но, само печенье могло бы быть и оригинальнее + Фото и вскрытие трехслойной печеньки
    И снова я с утра с калорийными вкусняшками Польское печенье Раритаски купила ради интереса, как могло не заитересовать нечто с ореховым кремом в шоколаде? Цена высоковата, около 150р. за 180гр. Коробочка выглядит заманчиво.
  • 19.05.2017 - 17:34
    Божественные Вафельные трубочки в молочном шоколаде родом из Польши. Много ВКУСНЫХ фото :P
    Всем заглянувшим привет! Только вернулась из магазина и принесла неопознанную вкусняшку от Tago. Она на меня тааак смотрела, умоляла купить - и я сдалась:D   Вот она, моя прелесть:)   Упаковка полностью на английском языке, т.к вкусняшка родом из Польши.
  • 04.07.2022 - 15:40
    Необычные сладкие клубочки с какао, которые мне напомнили сахарную вату. Пишмание - восточные сладости, которые могут понравиться далеко не всем.
    Сладости Vkusnotoria Пишмание с какао покупали первый раз, было интересно попробовать что-то новое. Стоимость 295 руб. за 204 грамма. Упаковка картонная, сверху защищена прозрачной пленкой. Восточные сладости на коробке выглядят аппетитно и необычно, также есть прозрачное окошко на лицевой стороне.
  • 12.07.2022 - 09:25
    Самое крутое белорусское мороженое по версии авторитетного издания. На 100% натуральное и очень вкусное
    В своем предыдущем отзыве на элитное и жутко дорогое мороженое MÖVENPICK я обещала рассказать читателям о самом крутом и вкусном мороженом в Беларуси. Обещание исполняю. Встречайте торговую марку "Замарожана-упрыгожана"!
  • 14.05.2022 - 19:52
    Меня обмануло яйцо с сюрпризом! Или фикспрайс?
    Небольшая предыстория. Каждый раз, когда я еду в гости к своей племяннице я покупаю ей в подарок небольшие сладкие презенты И вот в этот раз мое внимание привлекло яйцо с сюрпризом Krispi'ki в пластиковой упаковке, магазин фикспрайс, цена 55 рублей за штуку.
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.
  • 24.05.2022 - 14:04
    Это просто прелесть: без сахара и фруктозы, с пониженной калорийностью! Мечта, а не десерт. Ешь ложками и не толстей! Десерт без добавления сахара Иван-Поле "Сгущенка с какао".
    До приобретения этого десерта я и слышать не слышала об этой торговой марке - Иван-Поле! А жаль! У этого производителя очень много замечательной сладкой продукции, которая выделяется отличным составом.
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 28.02.2022 - 18:01
    Колобок я тебя съем и не поморщусь. Сыр Ларец с лисичками с изысканной формой, необычной шкуркой и удивительным содержимым. Его жалко с бутербродом есть.
    Приветствую всех, кто в поисках чего-нибудь необычного или просто решил почитать отзыв! Любите ли вы сыр, как его люблю я? Полезный и необходимый продукт в нашем рационе, тут уж трудно отрицать.
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 15.05.2022 - 22:06
    Скоро Вкусвилл превратится в магазин для олигархов. 😀Фисташковый рулет с малиной - ожидание/реальность.
    Здравствуйте!   2 года назад я чаще покупала продукты во Вкусвилл. Цены более менее нормальные, но больше всего мне нравилось качество и хорошие составы. Сейчас этот магазин стал магазином для богатых. Ну, серьёзно. 220 граммовый простенький десерт за 450 рублей? Перебор.