Торчин Заправка для рассольника - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Торчин

• 28.01.2017
    Муж любит покупать различные заправки. Вот в очередной раз он купил заправку для рассольника от Торчин. Хотел готовить он, но получилось что я))) Именно я и смогла оценить все прелести готовки с этой заправкой, ну а потом уже все и по вкусу. Начнем с упаковки и рецепта.
  • 03.06.2014
    Взяла заправку, потому как варить рассольник не умела совсем. Привыкла варить с ней, привыкла ко вкусу рассольника именно с заправкой. Но потом как-то решила попробовать сварить обычным способом. Смешно сказать, искала рецепт в интернете. Нашла, сварила.
  • 16.11.2018
    Живя в бешеном жизненном ритме, порой так хочется не стоять у плиты с утра до ночи, при этом балуя себя вкусными блюдами. Иногда я позволяю себе расслабиться и доверить приготовление первого блюда заправке "Торчин". А именно приготовление супа рассольника. В моей семье супы едят неохотно.
  • 05.03.2021 - 15:45
    Спасибо Maggi за вкуснейший рассольник в моей жизни! И за секрет его приготовления, который я узнала только сейчас (к своему стыду).
    Заправка для рассольника Maggi научила меня готовить вкусный рассольник! И это не громкие слова.   В нашей семье заведено, что супы - неотъемлемая часть нашего питания. Так было и у меня в детстве, так теперь и в моей семье. Не представляю недельное меню без горячего первого блюда.
  • 12.02.2021 - 16:08
    Вкусная заправка!
    Всем привет! Я очень люблю готовить и делаю это хорошо и вкусно. Вообще раньше никогда не покупала никакие полуфабрикаты для супа. Но..! Увидев в Пятерочке баночку за 49 рублей в виде заправки для рассольника решила приобрести.
  • 16.07.2012 - 21:19
    подсела на нее, как кошка на валерианку... (фото)
    наверное любители, ценители грузинкой кухни и просто традиционалисты меня не поддержат, но я более чем удовлетворена этой мешаниной. тут и сливовое пюре (честное слово, я бы даже в самом страшном сне не осилила бы делать традиционное тклапи по всем правилам кулинарного искусства)и томат в виде…
  • 15.07.2012 - 09:13
    Новые вкусы для вашего шашлыка!
    Увидела рекламу маринадов Торчин для шашлыка и первым купила маринад для курицы с томатом и базиликом, так как в основном делаем на даче шашлык из куриных окорочков. Производитель обещает, что мясо будет сочным за счёт зёрен горчицы, входящих в состав маринада.
  • 🥗Можно ли заправить салат майонезным соусом без вреда для фигуры? Да- если это салатная заправка от Торчин! 🥗 ( калорийность на всю упаковку + фото )
    Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Я практически никогда не использую майонезные заправки в своих блюдах. Но, какой "Цезарь"без соуса??? Конечно, в оригинале там должен быть другой. Но я такая лентяйка, что мне крайне лень пару часов мешать заправку.
  • 01.05.2018 - 08:26
    Острая как ожидалось
    Горчина Торчин Крепкая соответствует названию, действительно крепкая в смысле острая. Купили в супермаркете АТБ. Цена была акционная и составила 5 гривен с копейками. Горчица продается в удобной упаковке. Мне нравится, что есть дозатор, который закрыл крышкой и поставил в холодильник.
  • 22.01.2020 - 10:45
    Соус на любителя. Главное - не переборщить с ним.
    Добрый день. Сейчас есть огромное количество различных приправ, соусов и так далее. Все эти вещи делают еду вкуснее и временами даже полезнее. Правда, иногда есть в таких приправах интересный вкус, но они абсолютно противопоказаны для организма человека. Так бывает и не редко.
  • 22.10.2015 - 16:14
    Ароматный, вкусный, натуральный красный БОРЩ! Самый легкий и низкокалорийный способ приготовления!
    Борщ по праву считается королем первых блюд! Рецептов его приготовления существует огромное количество и каждая хозяйка давным-давно нашла "свой" рецепт вкуснейшего борща.
  • 25.08.2015 - 19:07
    Не борщ, а "приворотное зелье" какое-то получается. И никто еще не понял, что я добавляю эту заправочку. Мой рецептик.
    Привет, хозяющки! Борщ готовите? Я лично обожаю это блюдо с самого детства. Но мне почему-то всегда казалось, что приготовить его не так-то просто. Видно, от того, что этому блюду обычно придают высокий статус. На деле же все не так сложно.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 19.04.2021 - 14:44
    С такой заправкой борщ можно приготовить намного быстрее. Если не придираться к мелочам, то борщ очень даже неплохой!
    Всем добрый день! Конечно, многие сейчас подумают, что борщ можно было бы сварить и без помощи Maggi. Возможно. Если рядом есть овощной магазин. А у нас за обычной свёклой надо протопать довольно большое расстояние или ехать в центр города.
  • 04.04.2021 - 17:21
    Мясо для собак по завышенной цене
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать о крайне неудачном опыте покупки охлажденного мяса в магазине ВкусВилл. Не так давно у них в ассортименте появилась новинка - говядина для тушения.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • Полкилограмма одинаковых, чистых зернышек для приготовления любимых фруктовых муссов. Качество семян отличное: замочила вечером - утром уже проросли! Делюсь ссылочкой
    Приветствую всех заглянувших!   Любовь к семенам чиа проснулась в момент дегустации магазинного йогурта с этими чудо-семенами. Именно тогда я отметила для себя, что, оказывается, это вкусно. Попробовала и попробовала, о покупке как-то не задумывалась.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...