Опубликовано 27 Январь, 2014 - 13:16

Хотите совершать выгодные покупки не выходя из дома? Вам - сюда. Хотите сделать заказ с иностранного сайта на самых выгодных условиях? Вам - сюда. Хотите поучаствовать в СП от любой торговой марки Украины и многих зарубежных? Вам - сюда.

Преимущества:

1. Огромный ассортимент всех групп товаров. Начиная от носков, мыла ручной работы и заканчивая продуктами питания из Европы. Здесь можно найти все. Есть как новые так и б/у товары. Перед покупкой стоит просмотреть все объявления- разница по ценам бывает ощутимой.

2. Возможность участвовать в СП и приобретать любой товар по цене производителя. В продавалке очень много беспроцентных СП, кто-то хочет получить товар по оптовой цене и ищет компанию, без желания заработать, а Вы получите товар по низкой цене.

3. Огромное количество посредников, которые помогут заказать с иностранного сайта. Так я открыла для себя сайт [ссылка]. Очень хотелось сделать заказ, но не было карточки для оплаты и не хотелось ждать больше месяца доставку. Теперь я регулярно участвую в СП с этого сайта под -7% и 5 дол за 1 кг веса. Через неделю посылка у посредника, через 10 дней - у меня!

4. Возможность прочитать отзывы о продавце до совершения покупки. Продавцу с высоким рейтингом нет смысла рисковать репутацией и обманывать Вас. У продавцов с рейтингом 0-1 имеет смысл просить наложенный платеж - так дороже, но безопаснее.

5. Доставка по всей Украине Новой Почтой и Укрпочтой, иногда можно договориться на Интайм, Деливери, Автолюкс. Некоторые продавцы отправляют в Россию и Белоруссию.

6. О возврате нужно договориться заранее. На это идут не все продавцы и только по предварительной договоренности. Если вещь не подошла и возврат был оговорен, то доставка в обе стороны за Ваш счет.

7. Вы тоже можете создавать объявления и продавать ненужные вещи. Ребенок вырос из курточки - выставляйте на продажу. Платье Вам надоело- избавьтесь от него и заработайте немного денег на новое!

Недостатки:

1. Покупки в интернете - это всегда риск, нужно быть к этому готовым.

2. Как и в любом интернет-магазине нет возможности померить и пощупать. Хотя иногда девочки из Вашего города могут согласиться на личную встречу.

Приятных покупок!

Хотите задать вопрос на любую тему и получить мнения абсолютно разных людей? Вам - сюда.

Мое знакомство с [ссылка] началось с проекта Советчица. Девчонки с разных уголков Украины выражают свою точку зрения, отвечают на вопросы и дают советы обо всем на свете, а иногда просто болтают о всякой ерунде.

Будьте осторожны! Советчица затягивает! Ребенок не мыт, муж не кормлен, квартира не убрана, а ты не можешь оторваться от Советчицы.

Очень люблю этот сайт. Мой фаворит!

tuman-noрекомендует
Здорово придумано)))
30.01.2014
Лада Валентиновна, спасибо Smile
01.06.2016
Какой интересный сайт, на Айреке так много полезных сайтов благодаря отзывам для себя открыла!