Торгово-ярмарочный комплекс (Люблино), Москва - отзывы

• 08.09.2013
    Живу практически рядом с этим ТЯК "Москва".Я удивляюсь многообразию положительных отзывов на других сайтах.Сама ничего хорошего сказать не могу.Попав сюда однажды,хочется бежать,не оглядываясь.Раньше это был действительно хороший магазин.Каток и кино.
  • У меня небольшой магазинчик детской одежды. Тут я постоянно закупаю товар, иногда прихожу чтобы найти что-то новое и расширить ассортимент. Цены очень хорошие, беру оптом, иногда поштучно на пробу, так тоже можно договориться с некоторыми продавцами.
  • 11.03.2019
    Для тех кто ищет вещи по доступной цене ТЯК "Москва" - это именно то место, куда стоит зайти. Да, это не элитный бутик, где вы будете единственным покупателем, здесь многолюдно и суетно, но экономия при покупке будет существенной.
  • 24.04.2013 - 11:58
    Никакого удовольствия от шопинга, магазин превратился в помойку.
    Космопорт открылся в 2007 году. Тогда это было большое событие для нашего города, т.к. аналогов такому большому торговому комплексу в Самаре просто не было. Большой выбор сетевых магазинов одежды, гипермаркет Ашан, строительный магазин Леруа Мерлен, кинотеатр.
  • 25.10.2016 - 11:38
    Давно забытое рыночное удовольствие. Все, что вы хотели знать о рынке, но боялись спросить: ассортимент, продавцы, размеры, территория, парковка, цены.
    Народная мудрость гласит, что сани нужно готовить летом, а телегу зимой, каждый божий год обходит меня стороной в отношении теплой верхней одежды. И случается этот конфуз вовсе не от того, что я растрепайка, которая забывает обо всем на свете, а от того, что ни один хитропятоточечный торговец не…
  • 06.08.2019 - 14:32
    Открыл инсташоп, закупаю вещи в ТЯК.
    Торговый комплекс Москва особенно хорошо подходит для оптовых закупок. Главное знать, где найти, у кого лучше купить. Здесь есть практически все, начиная от одежды и обуви, заканчивая всякой электроникой, гаджетами.