Торговый комплекс "GALERIA" (ГАЛЕРЕЯ), Лиговский пр., Санкт-Петербург - отзывы

• 14.04.2021
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать о моем самом любимом торговом центре Санкт-Петербурга - Галерее , расположенном на Лиговском проспекте, рядом со станцией метро Площадь Восстания. В 2020 году я жила в Питере и практически всю одежду в этот период покупала в Галерее.
  • 15.11.2021
    Что это за место Это очень большой торговый комплекс в центре Петербурга. И по моему мнению один из самых популярных, потому что и из-за расположения и из-за большого выбора магазинов и брендов, сюда стекается достаточно много людей.
  • 20.01.2018
    Хочу поделиться информацией о торговом центре «Галерея», что находится в Санкт-Петербурге. Может, кому из гостей города она и пригодится. Я понимаю, что Питер это в первую очередь музеи, выставки, театры, но и шопингу надо отдать должное.
  • Услышав от кого-то о новом торговом комплексе у метро "Площадь Восстания" - решила его обязательно посетить, поскольку распродажи пока ещё продолжаются, а я нахожусь в поисках обуви уже дней 10.
  • Стараюсь бывать в Питере регулярно, хотя бы раз в год. За годы моего студенчества, проведенные в одном из его ВУЗов "прикипел" душой к этому городу и до сих пор он меня не отпускает.
  • 29.01.2012
    Поскольку живу рядом с Мегой и уже изучила её ассортимент и магазины, хотелось чего-то новенького. В отличие от предыдущих высказавшихся, я нашла для себя немало магазинов в Галерее, которых не встречала в городе, хотя живу в Петербурге уже более 4 лет.
  • 06.10.2013
    04 октября утром, когда я курила возле вентиляционной шахты метрополитена возле Московского вокзала, ко мне подошел некий мужчина и представившись охранником ТЦ Галерея, сказал, что в данном месте нельзя курить, так как вентиляционная шахта является собственностью ТЦ...
  • 06.04.2011
    хочу пожаловаться!!! мне с Галерией уже второй раз не везет, когда они только открылись у меня там телефон из сумки сперли((( а позавчера там была вытащили кошелек, обратилась к охране, думала помогут, хоть камеры свои посмотрят, нифига, сказали мол сама виновата((((( даже не попытались помочь.
  • 17.02.2018
    Всякий раз, как приезжаю в Санкт-Петербург, первым делом иду в Галерею закупаться. Это уже стало своеобразной традицией. Может быть, дело в том, что здесь есть один мой любимый магазинчик, которого я не нашла в Москве, но об этом чуть ниже.
  • 17.01.2014
    Я живу в СПб уже 2 года, и как только возникает потребность купить новый предмет одежды, или просто убить время, я шагаю в Галерею)) Сам комплекс достаточно большой. 4 этажа, и на каждом около 70 магазинов. На четвертом этаже располагается приличное количество фуд-кортов самых разных ТМ.
  • 02.12.2011
    Раньше,хотелось посетить как можно больше магазинов,потому ехала в "МЕГУ",преодолевая пробки.Когда "Галерея" открылась обрадовалась:наконец-то не надо ездить так далеко,тем более живу рядом,в 200 метрах.Но быстро разочаровалась,шоппинг теперь сплошное мучение:надо хорошенько потолкаться и постоять…
  • 01.07.2013
    Хочу высказаться! Накипело. Сколько раз не заходила в топшоп в тц галерея ( санкт-петербург ) прямиком попадала в царство пафоса от продавцов до кассиров. В общении один сплошной сарказм. Так и хочется сказать - "тише будь!" Это ладно, хер с вами типа "пи...тые телочки".
  • 25.01.2016
    Всем Здравствуйте! Как то мы с моим ребенком пару месяцев жили в Санкт-Петербурге, и в последний день пребывания мы решили напоследок пошариться по нашему любимому ТК "Галерея".
  • 11.10.2017
    Подарили мне на день рождения подарочную карту ТРК Галерея СПБ. Подарочная карта галерея выглядит как обычная банковская карта Visa, только без имени владельца, т.е. неименная, ну и работает также, по принципу обычной банковской карты.
  • 23.12.2013
    Первый этаж усеян разношерстными по тематике магазинами, и большинство из них - топовая обманка (на сайте компании товар идет дешевле, иногда с доставкой).
  • 31.01.2012
    Искала я себе куртку типа кожанки. Объездила все магазины, даже в МЕГЕ была. Но везде было не то. И решила я наконец-то побывать в Галерее, я в ней никогда до этого не была. Поехала в будний день часа в 2. Ну думала там народу не будет, спокойно погуляю, найду себе куртку.
  • Мы с мужем довольно часто посещаем этот ТЦ, а теперь и ездим вместе с малышом, которому 1 год и 5 месяцев. 26 ноября 2014 года в районе 18:00 мы также совершали покупки в ТЦ Галерея, но нам срочно пришлось уйти из-за отвратительной, навязчивой и действительно мозгодробильной музыки на 1 этаже…
  • 27.01.2018
    Добрый день! В "Галерее я закупаюсь постоянно, очень нравятся магазины: можно найти товар на любой вкус и на любой кошелек! Что не маловажно В этом торговом центре много уборных на каждом этаже, все они бесплатные (в некоторых ТЦ берут за это деньги, да-да), также есть информационный пункт, где…
  • 17.08.2011
    Честно, не понимаю восторженных воплей по поводу этого ТК. Магазин как магазин, вполне достойная альтернатива МЕГАм, но не более.Что понравилось:1. Расположение.
  • 10.05.2013
    Я посещала торговый комплекс "GALERIA" (ГАЛЕРЕЯ) в Санкт-Петербурге несколько раз. Единственным минусом для меня в этом торговом центре является то, что там суетно и много народу. А в остальном - только плюсы. Удобно, что торговый центр находится в центре города и прямо рядом с метро.
  • 26.01.2013
    Три звезды поставила данному заведению лишь за наличие большого числа магазинов и мест питания. В остальном Галерея мне совершенно не нравится. Половина посетителей данного места - студенты и школьники, которые приходят сюда не за покупками, а просто потусоваться.
  • 16.01.2013
    Всем привет!Была в Торговом Комплексе "Галерея" совсем недавно, буквально пару дней назад. Я сама из Красноярска и хоть и у на есть большой торговый центр, то этот - просто ошеломляющий!5 этажей магазинов - это рай! ( их же пять? )Крайне порадовали известные, мировые бренды.
  • 09.08.2011
    Я имею счастье (несчастье) быть жительницей исторического центра города, да ещё и безлошадной, то есть автомобиля у меня нет. У подруг тоже его нет, да и живут они от меня далеко, так что за всем приходится ездить на метро или маршрутном транспорте.Так уж случилось, что в нашем районе ТК нет вовсе.
  • Посещала разные комплексы и Галерея вызывает разные эмоции ..Пройдя по этажам не увидела ни одной зоны отдыха для посетителей. .(не считаю кафе)..нет элементарной лавочки чтобы присесть .. Ну а комнаты для женщин вызвали вообще шок . Полная разруха, отвратительный запах.. Гадюжник как у бомжей..
  • 11.10.2012
    Галерея мне прежде всего не нравится тем,что там просто нереально много народа.Я вообще не любитель ходить по магазинам целыми днями:только самое необходимое.Меня утомляют множественные примерки(сними, надень), даже иногда начинаю психовать от усталости и трепать мужу нервы по поводу того,что мне…
  • Обожаем приходить в этот Торговый Центр всей семьей, с маленьким сыном, которому сейчас 1год 10 мес, ведь зачем ещё куда- либо ездить, если там есть все для отдыха, шоппинга и развлечения, тем более находится он в центре города) Я обожаю попадать на распродажи, буквально месяца 1,5 назад поехали…
  • 27.06.2013
    Галерея - отличное место, когда нужно пройтись по магазинам, а ехать на окраину совсем нет времени. В ТЦ самые разные отделы, можно найти вещи и подороже, и бюджетные. + всяческие кафе и кофейни... в общем, можно провести там ленивый день примерок - покупок. Зимой можно сдать одежду в гардероб.
  • 23.12.2012
    Когда Галерея только открылась,счастью моему не было предела)За любой незначительной покупкой ехала туда,благо находится он в центре.Но теперь меня не загонишь туда ни за какие коврижки))Конечно основной плюс Галереи-это огромное количество магазинов под одной крышей,однако,именно это является для…
  • А мне нравится торговый комплекс на Будапештской 11, ТОРГОВЫЙ ГОРОД! Недалеко от дома. И там можно найти все:одежда,обувь, домашняя утварь, бытовая техника, цветы, игрушки, салон красоты, мебельный салон и конечно же еда!!! Всегда огромный ассортимент и приветливый персонал!
  • 30.12.2012
    Ждала с огромным нетерпением открытие данного торгового комплекса, ибо несколько лет проезжала мимо него на учебу, и было очень интересно, что же такое построют рядом с Московским вокзалом. Когда узнала, что это будет торговый комплекс а-ля МЕГА, восторгу моему не было предела.
  • 19.09.2016 - 12:35
    Правда о Локейшн Хостел на Лиговском, СПб
    Хочу поделиться своими впечатлениями о Локейшн Хостел СПБ на Лиговском. Были там в середине сентября 2016 г. Останавливались впервые, место достаточно разрекламированное и модное; на сайте очень красивые фотографии (ОЧЕНЬ многое за кадром, да и кто будет выставлять реальную обстановку); удачное…
  • 25.01.2014 - 19:38
    Ужасный салон!!!
    Не ходите дети в Африку гулять!!! Сделала маникюр в африке! Безразличная тетенька на ресепшен очень не охота ей было общаться со мной всю информацию вытягивать из нее пришлось!
  • 04.12.2014 - 01:33
    очень дешёвый бассейн, можно ходить, если подстроитесь под бассейн
    Несведущим в плавательных кругах Питера, этот бассейнна Лиговском вряд ли удастся найти, реклама на него типа сарафанного радио, и вышла на этот бассейн буквально недавно случайно по одному отзыву, хотя уже в течение нескольких лет пытаюсь найти в питере приличный бассейн по приемлемым ценам и в…
  • 13.01.2017 - 02:04
    Тот ещё маникюр
    Делала маникюр перед Новым годом. Выбор салона был логичным,находится в доме чего далеко ходить,да и цена комбинированного маникюра в 500 рублей (без покрытия). Мастерство и качество оцениваю на 100 рублей. Четыре пальца с очень неприятными ранками, полученными в процессе обрезания кутикулы.
  • 02.09.2017 - 18:25
    Современное искусство в Санкт-Петербурге
    Галерея искусств «KGallery» не так известна и популярна в Санкт-Петербурге, как скажем, Эрмитаж или Русский музей, но это совсем не значит, что здесь не интересные выставки. Если вас привлекает современное искусство или, например вы интересуетесь модой, то эта галерея явно для вас.
  • Один минус перечеркнул все достоинства этих апартаментов. Если Питер, то уж точно не в "Галерее".
    Всем привет! В очередной раз, когда я поехала в Питер, то мы с подругами решили выбрать отель, в котором еще ни разу не останавливались. Плюс мы ехали втроем, нам хотелось найти один номер, в котором можно будет всем вместе остановиться. Выбор пал на апартаменты "Галерея ".
  • 10.09.2018 - 11:46
    Все бы ничего, если бы они предупреждали своих клиентов о переезде
    Открылся в городе Санкт-Петербург новый крытый развлекательный комплекс в ТРК Сити Молл. Ну, для нас расположение было удобно и время от времени мы с сыном туда заходили.
  • 08.02.2020 - 11:25
    Гостевой дом на Лиговском проспекте в самом центре Петербурга!
    Я останавливалась в гостевом доме "Шале де Прованс Лиговский" по адресу Лиговский проспект, 554, в августе 2018 года, сначала на ночь, потом еще на 4 дня, и хочу поделиться впечатлением от проживания в нем. Я заказала одноместный номер через сайт Booking.com .
  • 09.10.2020 - 10:13
    Теперь у Васи Ложкина и его котиков есть своя галерея в СПб! 🐱 Покажу самого Васю и его весёлые работы с выставки "Культурный кот Петербурга" ☔
    Здравствуйте!   Вот и наступили в Петербурге серые дождливые дни, а вместе с ними ко мне пришла осенняя хандра… и, чтобы хоть как-то взбодриться, а также развлечь немного и вас, решила написать сей отзыв о новой маленькой галерее знаменитого художника современности - Васи Ложкина.
  • 12.12.2021 - 02:29
    Прошла бесплатное обучение по программе "Специалист по маркетплейсам" в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография". О плюсах, минусах и качестве обучения подробно в отзыве.
    Всем привет! Буквально день назад окончила обучение по программе "Специалист по маркетплейсам" и решила по горячим следам написать отзыв и поделиться своими впечатлениями от обучения. Сама, когда ожидала начала обучения, перелопатила весь интернет, прочитала абсолютно все отзывы на эту тему.
  • 26.11.2021 - 20:41
    О бесплатном приёме невролога в Санкт-Петербурге, который чуть не унёс 66 700 рублей из моего кошелька. Памятка как сохранить хладнокровие.
    Итак, краткая предыстория: в ноябре у меня случился траббл с ногами.Или нервами. Или мышцами. Или позвоночником. Хрен пойми-чем-короче, но это заставило меня обращаться то в травмпункт, то к травматологу-ортопеду, то к неврологу.
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 23.11.2021 - 01:08
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 21.11.2021 - 10:17
  • 15.12.2021 - 11:52
    Bonjour! Добро пожаловать в рождественскую сказку! Европейский уют и вкусная еда.
    Приветствую всех заглянувших! Я частенько бываю в центре Петербурга и люблю ходить в кафе и рестораны. Мимо кондитерской Du Nord проходила сотню раз, но почему-то не возникало желание зайти.
  • 22.11.2021 - 14:37
    А.С. Пушкин, «Маленькие трагедии» :) Как я лишилась драгоценных (желчных) камней. Безмерная благодарность врачам-хирургам 15-го корпуса второго отделения.
    …Мне это было необходимо. Но с выбором больницы, куда поступить было нелегко. Александровская славится страшилками, мол оттуда никто не возвращается, в Мариинке была больше не хочется, Городская больница Святого Великомученика Георгия далеко, была (что бы еще попробовать такого новенького?) ну и…
  • 13.12.2021 - 13:27
    Выкачивание денег, сомнительный сервис, некомпетентное лечение и нулевой результат - всё это Вы найдете к клинике Даная. История моего заболевания и ответы официального представителя клиники.
    Здравствуйте, справедливости ради я хочу поделиться опытом своего обращения в клинику Санкт-Петербурга "Даная" на Бульваре Новаторов. Впечатления от посещения сложились крайне негативные, но я уверена, что моя история кому-то поможет и предостережет.
  • 18.11.2021 - 12:40