Опубликовано 7 Июль, 2013 - 21:38

Мне всегда казалось, что в таких пафосных магазинах как ТЦ Этажи все безумно дорого и ходить туда смысла нет. Но смысл есть - это случилось после того как было совершено несколько удачных покупок со скидками 50-90%. Мы ходили с сестренкой на разведу и нам очень понравился один интересный магазин, в котором бывают красивые женские вещи.

Бренд называется BGN France - элегантная нарядная одежда, в которой можно и на работу и после работы. Модели в основном из натуральных тканей, интересный и оригинальный дизайн. Сестренка купила сразу несколько вещей: нежную блузку-топик из тончайшего натурального шелка (900 рублей) и золотое платье (1200 рублей). Вещи можно сказать эксклюзивные, смотрятся на высшем уровне. Покупались со скидками 90%. Пока мы мерили другие вещи - в магазин зашла элегантная мама с двумя дочерьми и купила около шести костюмов! Это очень здорово - что вместо одной вещи в сезон скидок можно купить в пять раз больше.

А я купила со скидкой 50% очень стильный классный цвета морской волны шарф Glenfield (100% тончайший махер) - 350 рублей. Сестренка в Glenfield купила тоже несколько кофточек, от которых просто в восторге.

Еще помнится в Этажах я покупала дорожный чемодан Gephard - качество просто отличное!

Сейчас, в июле в Этажах огромные скидки - много бутиков повесили объявления - до 90%. Поэтому в Этажи стоит наведоваться. Даже мама у меня не поверила, что в Этажах бывают такие цены.

Торговый центр Этажи задуман как семейный: мама ходит по магазинам, папа пьет пиво на пятом Этаже в "Тинькове". Кстати, из этого кафе открывается потрясающий вид на улицы города. Очень романтичное место. Мы там с мамой ели японский суп и водоросли - очень понравилось.

Еще мне очень нравится, что в Этажах постоянная выставка картин и фотографий разных фотографов и художников. Также там можно посидеть в кафе или просто погулять.

Неплохой отдел и косметики Мёртвого моря.

Другие интересные места Нижнего Новгорода

Продажа красивых картин в "Этажах"
Продажа картины - вышито шелком. ТЦ "Этажи".
Центральный вход. Мы с сестренкой идем в "Этажи" 9 сентября 2013
Чемодан Gephard. ТЦ "Этажи".
Итальянская кожаная куртка Emilio Mazzini. ТЦ "Этажи".
Шарф Glenfield (100% махер). ТЦ "Этажи" 350 рублей (50% скидка)
Постоянно покупаю косметику Dr Sea
Купила свитер Sangria немецкой фирмы WoolStreet
Купила немецкую куртку за 9000 руб (8 октября 2018)

Достоинства
  • Бывают огромные скидки
  • Стильный дизайн
  • Удобно расположен
  • Хорошие вещи
Anastellaрекомендует
07.07.2013
обожаю скидки))
08.07.2013
Спасибо за комментарий Smile Я тоже очень люблю скидки. Купил добротную модную вещи почти что даром и на душе светлее Big smile
07.07.2013
Я живу рядышком Laughing out loud иногда захаживаю )но мне больше по душе Фантастика Laughing out loud
08.07.2013
Спасибо за комментарий Smile Согласна, в Этажах не очень большой выбор. В Фантистике интереснее Big smile Но Этажи очень удобно расположены, а в Фантастику нужно специально ехать Smile