Торговый Центр Европейский, Москва - отзывы

• Приветик) Из предыдущего моего отзыва на сеть ресторанчиков SaltenaS многие поняли, что была именно в "ТЦ Европейский" г. Москва. Так как детки подросли, муж может спокойно с ними оставаться один пока мама будет гулять по магазинчикам в Москве.
  • 04.03.2015
    Раньше, когда я только начала осваивать торговые центры Москвы, Европейский был номером один в списке самых любимых торговых центров. И не случайно, там представлены самые основные бренды одежды и обуви, магазины косметики и аксессуаров.
  • 12.09.2019
    Торговый Центр Европейский всегда был окружен каким-то пафосным флером. Я не скажу, что он один из наших любимых, но я там часто бываю. Ведь там расположен кинотеатр формула кино Европа. Так что по четвергам, ночью, там можно посмотреть кино. Я была тут днём и утром, на мультиках и это было ужасно.
  • 17.07.2020
    Сколько помню "Европейский", всегда был таким красивым местом, особенно первый этаж, где расположены центральные лифты, фонтаны с подсветкой, очень приятно там бывать.
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на ТЦ " Европейский" что около метро Киевская. Выход из метро по указателям. Вы должны выйти на стилизованную под станцию французского метро - с двух сторон от входа ( на улице) чёрные необычные фонари. Открытие в 10:00.
  • 20.06.2020
    Последние дни Москва семимильными шагами выходит из карантина, и радостные новости каждый день. Посетила ТЦ Европейский и расскажу новости. Свой отзыв я разделила на три части. 1. Летние кафе ТЦ Европейского. 2. Как ТЦ Европейский борется за масочно перчаточный режим. 3.
  • 18.01.2015
    В районе метро Киевская находится поликлиника от моего университета. И понятным делом в центр заходили посмотреть магазинчики. Это просто кошмар для человека, который заходит туда впервые , особенно для тех кто страдает географической тупостью.
  • 16.04.2014
    Раньше ходила туда часто, то ли привыкла, что если ТЦ - то именно ЕВРОПЕЙСКИЙ, то ли так его разрекламировали.., не знаю. Каждый раз, не обойдя даже первого этажа, я усталая и высушенная уезжала домой, ничего при этом не купив, на следующие выходные снова ехала туда, как зомби и также высушенная…
  • 16.08.2011
    Вот не понимаю я людей, которые ходят по ТЦ и магазинам погулять. И не вижу никакого умного маркетингово ходу, когда ТЦ открывают у вокзалов и др. людных мест. Это я к тому, что все вот эти люди с вокзала или случайно проходящие все равно ничего не покупают, а просто ходят и, извините, мешают.
  • 15.07.2012
    15.07.2012 г отправился с женой в ТЦ Европейский, на выходе из метро Киевская (кольцевая) поднявшись один пролет стоит Служба безопасности, предлагают пройти через турникет, прохожу, говорят звенит что то ЗАСТАВЛЯЮТ вытряхнуть карманы (конкретно охранник г.Корольков В.Н.)отвечаю ему,что в кармане…
  • 25.08.2010
    Ранее часто закупалась в данном торговом центре удобно, близко, щирокий выбор брендов, неплохой выбор ресторанов и фастфудов. Но, более туда не хочется. Чисто случайно выяснила, что там намного дороже, чем в аналогичных торговых центрах.
  • 05.03.2013
    Отзыв мой не про сам ТЦ, а про срочное фото, на 0 эт. в отделе "Дом быта". Хочу рассказать про молодого человека не славянской внешности, который там сидит и фотографирует людей на документы.
  • 21.05.2014
    Уж очень много негативных отзывов на этот торговый центр, поэтому я решила поделиться своим удачным опытом. Было у меня парочку свободных часов до отъезда (живу не в Москве) и я решила продуктивно потратить это время на шопинг.
  • 26.12.2015
    24.12.15г. Была в командировке в Москве. Рекомендовали посетить Европейский. Решила сделать маникюр перед банкетом на новогоднюю вечеринку. Салон на третьем этаже рядом с буртиком Zara. По вывеске рекламе маникюр плюс шилак 1950 руб.
  • 07.03.2011
    Хороший торговый центр, но покупать в нем одежду бесполезно, если хочешь иметь индивидуальный стиль. Яркий пример: когда нужно ехать за шмотками, девушки первым делом едут либо туда, либо в Охотку. Соответственно, если покупать вещи там, то есть риск потерять индивидуальность.
  • Каждый раз, когда я бываю в ТЦ "Европейский", что-нибудь портит мне настроение.То это чашка шоколада в кафе, больше напоминающая невкусное какао, то прилипшая жевательная резинка на брюках, то качество товаров, блюд в ресторанах и кафе.
  • 01.04.2014
    Никогда не смотрела на ценники, для меня было главное удобство и экономия времени. Но в прошлом году купила там полочку для книг и по словам продавцов т.к. она крупногабаритная (1,3м) надо спуститься не по центральной лестнице, а для "персонала".
  • 10.09.2010
    Я попала в европейский спустя большое количество времени после его открытия. И не жалею. Магазин огромен, можно запутаться...куча коридоров, ходов и выходов. Магазины так себе, не для среднего класса, я бы сказала.
  • 01.02.2012
    Никогда не покупайте утюг-отпариватель на нижнем этаже тц Европейский (компания ITALSTEAM).Причины:1) Их невозможно вернуть. Т.к. офис в другом месте, и там их даже со скандалом не принимают, придумывая различные отговорки.2) Утюги пачкают одежду, создают скачки напряжения, и фактически не…
  • 05.05.2013
    4 мая при въезде на стоянку проводили не санкционированный досмотр багажников, на вопросы и просьбы показать разрешение на досмотр говорили "сегодня тут крупный банкет, если не нравится, уезжайте!" !!! Т.е.
  • 28.09.2010
    Довольно интересный торговый центр, большой, красивый, современный.Особенно удобно, если нужно провести время на Киевской. Бывает так, что надо кого-то или чего-то подождать.
  • 25.12.2012
    В ТРЦ "Европейский" была всего несколько раз (живу не в Москве). Как развлекательный центр вполне неплох, можно сказать что понравился. Проходить тут можно хоть весь день, особенно когда не знаешь чем занять себя любимого Для развлечений есть всё: кино, каток, множество кафешек.
  • 27.08.2013
    Мы заглянули в этот центр ради кино. Интерьеры просто заглядение. даже , простите , туалет стилизован очень умело. много разных кафе, ресторанчиков. Большой кинотеатр-цены средние , такие же как везде. Огромное количество магазинов- в том числе и круглосуточный гипермаркет Перересток.
  • 26.09.2013
    Вчера решила покушать в кафе таверна. Сделала заказ, дала карту для оплаты, стою жду пока проведут платеж , увидела как по прилавку со всевозможными салатами, закусками и т.д. ползет ТАРАКАН!!!
  • 20.10.2013 - 00:45
    Порой такой рынок лучше чем магазин
    Мне нравится "Совенок" . Когда нужно приодеть ребенка всегда туда заезжаем. В магазинах порой при огромном выборе трудно подобрать желаемое, либо там красиво, но не практично. По магазинам я тоже большой фанат прошвырнуться.
  • 20.06.2015 - 22:59
    Большой и интересный Торговый Центр
    Можно сказать, что этот Торговый Центр "Ковчег" в Митино строился на моих глазах. Ведь в самом начале "нулевых" его на этом месте не было. Вообще в районе пересечения улиц Митинская и Дубравная не понятно что творилось - тут и рынок был какой-то, и несколько автостоянок, и при этом ещё и метро…
  • 21.06.2015 - 11:25
    Сто в одном - как во многих подобных торговых центрах
    Сто не сто, но всяких мелких магазинчиков в этом Торговом Центре "Митино" действительно много. По количеству их гораздо больше, чем в расположенном напротив ТЦ "Ковчег" , хотя этажей не три, а только два. Но лично мне там интересны только два-три заведения. Во-первых, "Связной".
  • И на севере есть нормальный детский торговый центр!
    Недавно посетила детский торговый центр "Улей", который расположен в районе Отрадное. Я - с самого детства живу недалеко от этого района и историю торгового центра знаю с момента постройки.раньше здесь располагалась мебель, потом куда-то переехала и ТЦ пустовал достаточно долгое время.
  • 19.04.2019 - 22:01
    Хочешь купить велосипед? Тогда в первую очередь загляни сюда.
    Уже давно обещал сыну купить велосипед. Посмотрел пару сайтов, а потом вспомнил свое детство, вернее подростковый возраст, когда вместе с отцом ездили в Торговый Центр "Зенит", чтобы купить мне велосипед. А потом пару раз ездили туда за запчастями к велику. Накатила волна ностальгии.
  • 20.06.2014 - 13:17
    Ну не люблю этот ТЦ, хоть убейте.
    Была в нем несколько раз, не считая похода в кино. Ну не люблю я этот ТЦ! Во-первых, он далеко от меня территориально. Ездила туда два раза в поисках одежды, думала уж точно прикуплю что-то хорошее. Ан нет. Ничего я там не купила себе вообще.
  • 17.09.2014 - 19:18
    Мое любимое место, если надо скоротать время.
    Живу недалеко, плюк к тому, этот торговый центр располагается по пути на работу, поэтому постоянно там тусуюсь. Не говоря о том, что постоянно там что-то покупаю, и каждый раз довольна - то чемодан хороший и сумочку урвала в Redmond, то платье в Glance, то беретку в каком-то отделе аксессуаров, то…
  • 28.11.2018 - 00:01
    Какой Ашан в Москве самый большой? Ашан Гагаринский, как добраться, что купит дешево?
    Где купить продукты дешево в Москве? Да конечно, в Ашане. А Ашан Гагаринский-один из самых больших Ашанов Москвы, двухэтажный. Если нужно купить побольше, то ТЦ Гагаринский- это то место, где это можно сделать очень успешно. Как сюда добраться? ТЦ Гагаринский очень удачно расположен.
  • 10.04.2015 - 23:16
    Если знать, за чем ехать, то можно совершить очень удачные покупки...(+много фото)
    В последние лет десять вещевые рынки почти полностью потеряли свою актуальность, ведь в сетевых магазинах стало одеваться проще, удобнее, да и что немаловажно, дешевле. Также появились всевозможные сайты вроде Aliexpress или Ebay , где можно заказать те же китайские товары с доставкой на дом.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 08.06.2020 - 08:58
    Massimo Dutti - современная качественная база. Покупки на скидках l Нашла аналог Gucci | Чем же все-таки пахнет в их магазинах?
    Приветствую всех в моем отзыве и приглашаю поближе познакомиться с Massimo Dutti - брендом испанского концерна Inditex.     Массимо - дорогой масс-маркет, однако между другими брендами Inditex я выберу именно его.
  • 15.07.2020 - 19:10
    Авиапарк - первый в моем списке ТЦ. Мой шопинг со стилистом в ТЦ Авипарк. На какие магазины стоит обратить внимание?
    Всем привет! Я давно присматривалась к Авипарку, так как именно там находятся все мои любимые магазины: H&M, Zara, Mango, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear. Ну просто всё в одном, хоть и добираться мне до него 2 часа. В более территориально доступных мне ТЦ обязательно чего-то не хватает.
  • 11.06.2020 - 00:03
    Торговые Центры Москвы открылись после карантина. Расскажу новости, цены и новые правила покупки в ТЦ Метрополис.
    Наконец то Торговые Центры открылись. Как я ждала этого, даже не представляете. Многие девушки уже освоились покупать все в интернете, а я так люблю сначала потрогать, примерить, рассмотреть. Для меня онлайн шоппинг это вообще не шоппинг.
  • 04.06.2020 - 21:20
    Американская классика. Чем знаменит бренд? Мои покупки, плюсы и минусы. Как отличить подделку и где купить дешевле?
    Сегодня хотела поделиться с Вами своим мнением о легендарном бренде , который заслужено считается американской классикой. Конкретно речь пойдёт о бутике Ralph Lauren в ЦУМе. Поклонники бренда Ralph Lauren - это люди , которые ценят простоту , качество и сочетание спорта и классики.
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 08.08.2020 - 17:02
    Рассказ о том, как я свадебное платье покупала. Обо всяких важных нюансах.
    Приветствую! Хочу рассказать как я покупала свадебное платье в салоне "Дом Весты" на Парке Культуры. Дело было в 2015 году.   В то время я очень много работала, поэтому салон выбирался по принципу "поближе к работе" . Таким оказался "Дом Весты".
  • 03.08.2020 - 08:44