Торговый Центр Фортуна, Нижний Новгород - отзывы

• 01.07.2013 - 10:52
    Можно иногда купить что-то, но центр уже староват
    Сегодня провожала маму в путешествие с Московского вокзала и решила зайти в Торговый Центр "Республика", что прямо напротив железнодорожного вокзала. Хотела посмотреть что там новенького и заодно не появилась ли в продаже у какого-нибудь бренда легкая летняя туника, давно ищу.
  • 07.07.2013 - 21:38
    В сезон скидок можно и пошопиться
    Мне всегда казалось, что в таких пафосных магазинах как ТЦ Этажи все безумно дорого и ходить туда смысла нет. Но смысл есть - это случилось после того как было совершено несколько удачных покупок со скидками 50-90.
  • 04.11.2015 - 21:08
    Самый крупный торговый центр в Нижегородской области
    Торгово-развлекательный центр "Небо" наконец-то официально открылся в Нижнем Новгороде сегодня 4 ноября 2015 года. Но мы уже ходим в него около недели и делаем покупки. Так как мы живём недалеко, то для нас это очень удобное место чтобы что-то купить, отдохнуть и встретиться с друзьями.
  • 12.11.2013 - 00:42
    Разве такие цены возможны?!!!! Фото чека и гора шмоток за сущие копейки!!!
    Я живу в небольшом городке и сетевых магазинов продающих одежду у нас мало. Настолько мало, что можно сказать, что их совсем нет. И вот на прошлой неделе у нас появился новый магазин "Шмотка". Сказать, что в нем низкие цены значит ни сказать ничего.
  • 26.07.2019 - 17:35
    🍓Рынок нового поколения
    Относительно недавно (4 декабря 2018) напротив "Средного" рынка (через дорогу) открылись торговые ряды "Средной" (Нижний Новгород, ул.Белинского). Мы с мужем сразу пошли что-то купить. По пути зашли выпыть кофе - в торговых рядах есть ряд полезных магазинчиков.
  • "ТЦ Европейский" Москва пользуется спросом за счет своего интерьера и бОльшего числа магазинов, чем у конкурентов, но на самом деле он мало чем отличается от других и ничего нового я там в очередной свой приезд не увидела. Но твердую 4 заслужил (видео)
    Приветик) Из предыдущего моего отзыва на сеть ресторанчиков SaltenaS многие поняли, что была именно в "ТЦ Европейский" г. Москва. Так как детки подросли, муж может спокойно с ними оставаться один пока мама будет гулять по магазинчикам в Москве.
  • 06.05.2012 - 07:55
    Ужас!
    Торговый центр находится рядом с домом, поэтому хочешь - не хочешь, но всегда есть соблазн не ходить далеко за покупками, а зайти именно в этот магазин.Персонал не хамит, так как держится за рабочее место, но текучка большая, постоянно весит объявление "набираем кассиров".Речь о том что там…
  • 20.10.2013 - 00:45
    Порой такой рынок лучше чем магазин
    Мне нравится "Совенок" . Когда нужно приодеть ребенка всегда туда заезжаем. В магазинах порой при огромном выборе трудно подобрать желаемое, либо там красиво, но не практично. По магазинам я тоже большой фанат прошвырнуться.
  • 28.01.2016 - 16:41
    Большинству Ярославцев нравится,а мне не очень..
    ТЦ "Аура" построили в нашем городе сравнительно недавно.Ходили на открытие с подругой, толпа чуть не снесла нас Еще мы спустились на цокольный этаж и сразу не смогли найти выхода ) Сначала было закрыто примерно половина ,сейчас же пара павильонов только пустует Сам ТЦ представляет собой 3 этажной…
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 03.06.2020 - 16:35
    Как я купила кольцо в магазине в период самоизоляции. Мои критерии выбора магазина и кольца. Ну и да, принимаю поздравления❤️
    Всем приветДа, я знаю, что выбрала самый странный период для такого важного решения, но давайте по порядку.Выбор магазина Я ещё с момента начала работы в другой ювелирной сети точно знала какое кольцо мне нужно и куда я за ним пойду. Но судьба девка забавная, все мои планы нарушила «самоизоляция».
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 08.06.2020 - 08:58
    Massimo Dutti - современная качественная база. Покупки на скидках l Нашла аналог Gucci | Чем же все-таки пахнет в их магазинах?
    Приветствую всех в моем отзыве и приглашаю поближе познакомиться с Massimo Dutti - брендом испанского концерна Inditex.     Массимо - дорогой масс-маркет, однако между другими брендами Inditex я выберу именно его.
  • 24.07.2020 - 21:05
    Вкусвилл- я не могу перестать туда ходить!Он меня так и манит.Ну очень вкусно!👣Как получить скидку в 10% на весь чек?А что-то купить и с 20% скидкой?Что я там покупаю постоянно?
    Когда в соседнем доме открыли Вкусвилл я особо внимания не обратила. Хотя один раз зашла таки купить там масло Гхи по совету знакомой. И на этом на пару месяцев я забыла об этом магазине...И вот как то пару раз зашла туда за мороженым, посмотрела что к чему, приценилась и решила, что как то дорого.