Торговый центр "Старт", Москва - отзывы

• "ТЦ Европейский" Москва пользуется спросом за счет своего интерьера и бОльшего числа магазинов, чем у конкурентов, но на самом деле он мало чем отличается от других и ничего нового я там в очередной свой приезд не увидела. Но твердую 4 заслужил (видео)
    Приветик) Из предыдущего моего отзыва на сеть ресторанчиков SaltenaS многие поняли, что была именно в "ТЦ Европейский" г. Москва. Так как детки подросли, муж может спокойно с ними оставаться один пока мама будет гулять по магазинчикам в Москве.
  • 20.10.2013 - 00:45
    Порой такой рынок лучше чем магазин
    Мне нравится "Совенок" . Когда нужно приодеть ребенка всегда туда заезжаем. В магазинах порой при огромном выборе трудно подобрать желаемое, либо там красиво, но не практично. По магазинам я тоже большой фанат прошвырнуться.
  • 20.06.2015 - 22:59
    Большой и интересный Торговый Центр
    Можно сказать, что этот Торговый Центр "Ковчег" в Митино строился на моих глазах. Ведь в самом начале "нулевых" его на этом месте не было. Вообще в районе пересечения улиц Митинская и Дубравная не понятно что творилось - тут и рынок был какой-то, и несколько автостоянок, и при этом ещё и метро…
  • 21.06.2015 - 11:25
    Сто в одном - как во многих подобных торговых центрах
    Сто не сто, но всяких мелких магазинчиков в этом Торговом Центре "Митино" действительно много. По количеству их гораздо больше, чем в расположенном напротив ТЦ "Ковчег" , хотя этажей не три, а только два. Но лично мне там интересны только два-три заведения. Во-первых, "Связной".
  • И на севере есть нормальный детский торговый центр!
    Недавно посетила детский торговый центр "Улей", который расположен в районе Отрадное. Я - с самого детства живу недалеко от этого района и историю торгового центра знаю с момента постройки.раньше здесь располагалась мебель, потом куда-то переехала и ТЦ пустовал достаточно долгое время.
  • 20.06.2014 - 13:17
    Ну не люблю этот ТЦ, хоть убейте.
    Была в нем несколько раз, не считая похода в кино. Ну не люблю я этот ТЦ! Во-первых, он далеко от меня территориально. Ездила туда два раза в поисках одежды, думала уж точно прикуплю что-то хорошее. Ан нет. Ничего я там не купила себе вообще.
  • 17.09.2014 - 19:18
    Мое любимое место, если надо скоротать время.
    Живу недалеко, плюк к тому, этот торговый центр располагается по пути на работу, поэтому постоянно там тусуюсь. Не говоря о том, что постоянно там что-то покупаю, и каждый раз довольна - то чемодан хороший и сумочку урвала в Redmond, то платье в Glance, то беретку в каком-то отделе аксессуаров, то…
  • 28.11.2018 - 00:01
    Какой Ашан в Москве самый большой? Ашан Гагаринский, как добраться, что купит дешево?
    Где купить продукты дешево в Москве? Да конечно, в Ашане. А Ашан Гагаринский-один из самых больших Ашанов Москвы, двухэтажный. Если нужно купить побольше, то ТЦ Гагаринский- это то место, где это можно сделать очень успешно. Как сюда добраться? ТЦ Гагаринский очень удачно расположен.
  • 19.11.2020 - 09:31
    Всё то же, но в разы дешевле. Много товаров на любой вкус и недорого. Рай для шопоголиков и не только.
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о ТЦ, который находится в гостинице Севастополь у станций метро Каховская и Севастопольская в Москве. Этот ТЦ находится не далеко от моего дома. Я даже пешком туда иногда хожу, дворами недолго. Когда и от кого я узнала об этом ТЦ, я уже не помню.
  • 06.12.2020 - 13:33
    Отзыв на Главный Универсальный Магазин. Хоть и красивый магазин, но отталкивает меня и не люблю туда ходить. Расскажу почему.
    Добрый день! Вот я вернулась из Москвы. Как обычно я прогулялась по Москве, как обычно ходила по магазинам. И сегодня я хочу рассказать вам об одном из магазинов в центре Москвы, но далеко не о моем самом любимом. Речь пойдет о ГУМ.
  • 30.11.2020 - 17:08
    Люксовый, модный, любимый. Покажу свои покупки и поделюсь секретами.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень часто покупаю себе люксовые вещи, и большая часть из них куплена именно в ЦУМе. Так что было бы странно не написать про него отзыв. Но обо всем по порядку. Расположение Близжайшая станция метро - Театральная.
  • 08.01.2021 - 14:33
    🧴 Как из своей ванной сделать ванную как в пятизвездочном отеле? три необходимых мне товара из Zara Home.
    HI ! Переезд в новое жильё это всегда приятные хлопоты. Ты сама можешь сделать такую ванную, как тебе хочется, чтобы было удобно и красиво. Дизайн ванной выбирал полностью муж. Его вдохновили ванные в пятизвездочных отелях, ведь они устроены удобно и функционально. Так и получилось у нас.
  • 08.12.2020 - 22:41
    Никаких историй про консультантов. Наборы, которые стоят дороже продуктов по-отдельности, непередаваемые ароматы,"голые продукты", атмосфера и перерабатываемые баночки - да,это всё LUSH.Что СТОИТ купить,а что - НЕТ? Не-лашеман, 6 лет покупавший lush.
    Всем привет Заголовок не вмещает всех нужных мыслей, поэтому сделаю краткое превью.В данном отзыве не будет: историй про навязчивых консультантов фото магазинов и описания конкретного филиала магазина ликбезов на тему что по вегану, а что нет историй про аромат лаш, который заполняет собой всё и…
  • 22.01.2021 - 17:14
    Теперь за всей церковной утварью и книгами только сюда! Потрясающий ассортимент и ооочень низкие цены. Покажу, что купила и скажу, чем особенна Троицкая Церковь по соседству.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам об одном очень хорошем церковном магазине, в котором можно найти абсолютно все, что угодно. По крайней мере я для себя нашла все, что хотела. Плюс- адекватные цены!
  • 11.11.2020 - 23:41
    Можно ли найти что-то действительно стоящее в магазине Familia? Приглашаю пройтись со мной по магазинам! Покажу свои покупки (много фото).
    Фамилия это, в первую очередь, не секонд-хэнд, а мультибрендовый магазин, в котором продают вещи прошлых коллекций, но брак и ширпотреб может попасться (да собственно эта черта присуща многим магазинам, не претендующим на звание "дисконт").
  • 02.11.2020 - 20:56
    Обожаю! Одеваюсь здесь уже 3 года! А теперь еще и детский отдел освоила) Мои покупки в off price.
    Года 3 назад в торговом центре рядом с моей работой открылся магазин Off Price. Придя сюда впервые, я была в шоке: огромная площадь, тысячи вещей, и как в этом во всем разобраться? Но вот я уже и опомниться не успела, как начала сюда ходить чуть ли не каждый день.
  • 21.01.2021 - 09:26
    🛒Склад в Москве, в котором можно найти симпатичные НОВЫЕ венские стулья по 600 рублей и пуфы по 900! Плюс очень много других товаров для дома и офиса🛒
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о комиссионном магазине-складе уцененной и бу мебели и техники для офиса и дома Kom-dom.     Если честно, я раньше даже и не знала, что у мебели тоже есть свои комиссионные магазины.