Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 13:12

Были в гостях в Москве на 4 дня. В магазине Valtera торгового центра Авиапарк умудрились купить часы этой фирмы. В гостинице при более внимательном осмотре обнаружили брак.Брак был очевиден. И такое даже если захотеть невозможно самому сделать. Была небольшая вздутость на циферблате. На следующий день пошли в магазин с полной 100%-ной уверенностью что нам поменяют товар или вернут деньги. Но не тут то было. В прошлом любезные продавцы превратились в холодную непреступную крепость. Пришедшая управаляющая тоже ничем от остальных продавцов не отличалась. Зачем она там я не пойму. Сказали что надо дать на экспертизу на 20 дней - после чего уже решат подлежит ли товар обмену или нет. Но даже они увидели что это очевидный заводской брак! Что за бюрократия! Мы были вынуждены оставить себе бракованные часы, так как уезжали на следующий день.

Как посоветовал нам далее таксист - такие вещи в Москве надо покупать с лупой в руках. Иначе 100% обдурят. Что в принципе и произошло.

Часы не дорогие, но осадок остался. И этот осадок - Valtera - самая неприятная вещь случившаяся с нами в Москве за 4 дня

Недостатки
  • бракованный товар не вернуть
Гусейн Исмайловне рекомендует
  • 28.07.2017
    Вначале я была очарована магазинами Valtera , да и продавцы производили приятное впечатление. Однако с сегодняшнего дня это впечатление резко изменилось. Начать с того, что при покупке изделий в АВИАПАРКЕ у меня пропала дисконтная карта.
  • 09.12.2015
    Купила в сентябре этого 2015 года цепочку на шею с замком карабин, специально искала под подвеску в виде короны, которую получила в подарок от журнала Караван. В итоге на следующий же день замок сломался.
  • 10.04.2017
    Нормальный вариант, если вы ничего не понимаете в украшениях и хотите сделать интересный подарок. Из плюсов: милые консультанты в платьях а-ля Пандора, их очень жёстко отбирают, тренируют, соответственно выживают сильнейшие. Много раз ходила в эти салоны как тайный покупатель.
  • 30.09.2016
    У меня есть два изделия из Вальтеры: золотые серьги с сапфирами и бриллиантами и серебряное кольцо с фианитами. Серебро у них очень качественное: выглядит как белое золото и не темнеет.