Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 20:42

В заказе привезли подгузники yokosun от которых у ребёнка всё покраснело. Мы именно этими подгузами давно пользуемся и такого никогда не было, покупали в разных местах, но никогда в перекрёстке или в их доставке «впрок». Сравнила привезённые подгузы от «впрок» (перекрёсток) и те, которыми пользовались.. привезённые псевдойокосаны имеют очень сильный химический запах и полоска индикатор гораздо ярче, чем на настоящих йокосанах (фото прилагаю). Вывод - подделка. На горячей линии сказали, что могут прислать только сертификат качества и больше ничем помочь не могут. Я была в шоке от такого отношения. Эти «сертификаты качества» любой подвальный предприниматель при большом желании может приобрести. А вот так относится к своим покупателем - посылать их и предлагать какую-то бумажку, что с юр стороны они чисты, это в скором будущем убьёт всю лояльность, сколько бы они денег в рекламу не вбухивали! Лучше бы их отдел маркетинга больше общался с отделом контроля качества и тратил на удержание и лояльность покупателя, а не на рекламу у блогеров.

Кроме подгузов, привезли колбасу Останкино, которая только выглядела как колбаса, а на деле резина безвкусная.. Такую колбасу раньше брали, но эта не имеет (кроме вида) НИЧЕГО, АСБСОЛЮТНО НИЧЕГО общего с колбасой, в жизни такОЕ не ела! Бывало попадалась не вкусная колбаса или слишком соленая, но привезенная ими «колбаса» не является колбасой от слова совсем! Я не понимаю кто им поставляет такую продукцию, но явно не добросовестные поставщики или вовсе «подвальщики». И их поддержка меня поразила.. вместо урегулирования ситуации размахивают бумажками.

Итог: будьте осторожны при покупках в приложении «впрок» и доставки из перекрёстка. А я бы рекомендовала и вовсе никогда там не заказывать, так как если продукция окажется плохой и это отразится на здоровье, они помахают у вас перед носом бумажкой, что с юр стороны они чисты и пошлют вас. Есть много сервисов доставки, где к покупателем относятся с заботой и стремятся стать лучше, не сотрудничать с недобросовестными поставщиками, прислушиваются к своим покупателям.. например, «деликатеска», «вкусилл», даже «Лента».. Мой совет - делать покупки в этих магазинах и НИКОГДА в доставке перекрёстка и приложении «впрок»!

Недостатки
  • Торгуют товарами от недобросовестных поставщиков
Mary_lilне рекомендует
20.11.2021
Добрый день. Очень сожалеем, что заказ из нашего онлайн-гипермаркета принес вам такие эмоции. Мы очень хотели бы разобраться в произошедшем. Напишите, пожалуйста, на наш почтовый ящик [ссылка], обязательно проведем проверку и примем меры!