Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 06:53

Купил этот телефон 3 года назад. По началу было все хорошо, нарадоваться не мог ) Как только купил все время играл на нем, смотрел видео, лазил в сети и все просто летало! На тот момент была прошивка 1.6 . Но продлилось хорошее время не долго : ( Уже спустя пол года, он начал тормозить! Очень сильно! Не из-за того что памяти не хватало, а я фиг знает почему. Даже если его полностью форматнуть и пройдет неделя как он снова глючит. Тогда я подумал надо прошивку сменить на 2.1 пиратскую, там можно хотя бы было уже приложения на флешку ставить, а не на телефон, как на 1.6. Ну там тоже долго не проходил с ним, так же стало все плохо. Зато теперь камера без звука фоткает.

В общем намучился с ним, не советую брать. Хотя на нем неплохая камера 3.0 фотографии неплохие, а вот запись видео никакая совсем. Зарядку держит мало после прошивки на 2.1, зарядил и через пол часика падает до 50%, батарейка сама со временем начинает трескаться в месте, где контакты. Это неизбежно может брак. Но не у меня одного так я смотрел в сети.

Rock37не рекомендует
  • 27.10.2019 - 07:56
    Телефон LG L 60 X145. Вся правда о телефоне.
    Данную модель смартфона покупала себе на замену кнопочному телефону. Так как в старом телефоне нельзя было установить программы из Play Маркета.Здесь программы обновляются и скачиваются по сегодняшней день, хотя я его покупала около 7 лет назад. Выбирала телефон на 2 сим-карты и по цене не дорогой.
  • 11.07.2015 - 18:39
    LG L Fino - лучшее из возможного или 6 параметров, чтобы выжать максимум из скромной суммы на приобретение телефона.
    После череды Самсунгов (в частности GALAXY Ace, который был у меня аж дважды!!!), последний из которых погиб смертью храбрых и был разбит вдребезги, совершенно естественно встал вопрос о приобретении нового телефона.
  • 07.11.2017 - 12:16
    Он ПОТРЯСАЮЩИЙ...был
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своим отзывов о флагмане от компании LG. Купила я его больше года назад, сделала себе подарок на день рождение, поэтому к выбору телефона отнеслась очень серьезно.
  • 02.09.2017 - 21:00
    Как по мне, просто замечательный телефончик, а муж говорит, что не серьезный..
    Долго искали достойный бюджетный смартфон на день рождения сыну. Изначально мы хотели остановить свой выбор на защищенном телефоне с противоударными характеристиками, непотопляемом и пылерезистентным, однако почитав отзывы о значительном весе и габаритах таких телефонов, все-таки передумали.
  • Лучший смартфон? Определенно.
    Введение Причиной покупки нового телефона для меня, да и для многих других, стала полная неработоспособность моего старого телефона Huawei Ideos x5 pro. На момент смерти он прослужил у меня верой и правдой четыре года. И когда время пришло мой выбор пал на LG Nexus 5.
  • 27.08.2014 - 22:59
    Самый мощный бюджетник
    Искал небольшой телефон на андроиде, опираясь на цену и производительность. Все варианты просмотрел и нашел в магазине МТС эту интересную модель. LG обычно продает телефоны по завышенной цене, а тут меня цена устраивала.
  • 30.08.2015 - 00:18
    1 год - полет нормальный :)
    Всем доброго времени суток! Люблю я писать отзывы ( и думаю так объективней ) когда с момента приобретения пройдет несколько месяцев,а то и лет,когда пройдет первый восторг и радость от покупки.Моему телефону уже год.
  • Мой любимый тормоз. Краткий обзор и много фото.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем смартфоне LG SPIRIT H422 . Пользуюсь им уже в течение трех месяцев. За это время выявила и недостатки и нашла много достоинств. При выборе телефона для меня главным было наличие хорошей фотокамеры, невысокая цена, небольшой размер.
  • 30.03.2016 - 11:37
    ★★★LG K10 c 3G - телефон или "глянцевая галька"? + примеры фото и видео
    Всем попавшим на этот отзыв привет!!!) Сегодня хочу рассказать и поделиться впечатлением о смартфоне компании LG K10 c 3G. По задумке производителей он должен сочетать в в себе ценовую доступность с неплохим функциональным набором. На рынке телефон представлен в двух версиях: 1. С поддержкой 4G 2.
  • 19.02.2017 - 09:31
    Сенсорный сенсорному телефону рознь. И этот по многим параметрам выигрывает. Его ПРЕИМУЩЕСТВА перед другими телефонами. И НЕДОСТАТКИ, которые могут оттолкнуть от покупки. Полный ОБЗОР телефона.
    Долго я выбирала себе телефон, так как в прошлый раз я выбрала такой, что пользоваться им не доставляло никакого удовольствия. Смотрела я телефоны таких марок, как Самсунг, Сони, Леново и др. Для меня было важно, чтобы телефон и внешне и внутренне был хорош.
  • 24.11.2021 - 13:59
    Первый iPhone, на который мне не хочется фотографировать
    Редко читаю обзоры смартфонов, когда их пытаются подать с "технической" точки зрения и расписывают характеристики. Знания про 10 мегапикселей камеры или 4000 мАч в батарейке ничего не дадут, потому что главное в смартфоне оптимизация.
  • 06.11.2021 - 00:58
    Дичь. Просто дичь.
  • 23.10.2021 - 18:09
  • Купил по старой памяти из-за доверия к бренду, но финны больше не владеют компанией! А кто?
    Нокия самый легендарный бренд среди сотовых телефонов, правда пик её популярности пришёлся на конец 90-х, и про финское чудо уже начали забывать. И вот компания возродилась как феникс из пепла, поменяв хозяина, но оставив многие узнаваемые черты своих аппаратов.
  • 10.10.2021 - 00:31
    Очередное сравнение с предыдущей версией. Фото тест. Покупаем или нет?
    Наступила осень, прошла презентация Apple и пришла пора сравнить 12 pro max и 13 pro max. Предыдущее сравнение айфонов можно прочитать здесь . Про 7 версию часов здесь.
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 10.09.2021 - 18:47
    Обзор смартфона Xiaomi Poco M3 Pro. Средний вариант. Недостатки экрана. Примеры фото. Жесткие ошибки камеры, постараюсь вернуть по гарантии.
    Люблю, когда техника служит долго. Мой прошлый смартфон прослужил мне больше 3х лет. Это тоже был Xiaomi. Тогда это был мало известный бренд, который продавал бюджетные модели с неплохими техническими характеристиками. Учитывая надёжность старого смартфона, я свой выбор снова остановила на Xiaomi.
  • 18.09.2021 - 22:54
  • 27.11.2021 - 13:49
    📱 Реальный конкурент Айфону 13, который не оставит вас с дырой в кармане...
    Если вы не фанат IPhone, который, ради обладания их продукцией, готов брать кредиты, или закладывать почку, чтобы потом всем показывать огрызок на крышке девайса, то наверняка останетесь довольны тем, что сделали в этом году конкуренты компании Тима Кука в коммунистическом Китае.