Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 08:49

Расскажу, как пересекалась с этим средством, и как он меня выручил несколько раз, за что я ему очень благодарна. На сроке 12 недель беременности заболела очень сильно, простыла или заразилась – не помню, но очень сильно страдала. Сами знаете – беременным ничего же нельзя. Температура, кашель, сопли! Всё и сразу. Вызвала врача. Он назначил мне эти свечи (дозировка взрослая 500 000 МЕ). Сама думала, что ничего не буду применять, вдруг на ребенка повлияет, но было настолько плохо, что решилась на Виферон. Отошла от болезни. Ничего не поняла, помогло это лекарство или нет, т.к. болезнь уже в самом разгаре была. Потом благополучно родила, правда сразу с ребенком в больницу загремели. Там врачи сразу сказали купить эти свечи (дозировкой 150 000 МЕ), чтобы иммунитет укрепить и «не подцепить бяку» (дословно цитирую ВРАЧА). Тут тоже ничего сказать не могу – вроде ничего не подцепили. Выписались. И тут началось – я начала расклеиваться – горло першит, сопли потекли. Опять ничего нельзя – грудью же кормлю! Купила себе свечи. Уже лечение начала на начальном этапе и тут эффект был налицо – все симптомы исчезли. Я как-то расслабилась и, использовав свечи 2-3, успокоилась. Не прошло и недели – та же картина – начало болезни. В общем так я и тыркалась - пыркалась! Пока не переболела. Мой вывод такой - свечи тормозят болезнь, но должны выработаться антитела от перенесенной болезни, чтобы она снова не начиналась после окончания упаковки этого чудо-препарата. Еще добавлю, что свечи удобны в использовании, у них запах какао. Жалко, что применять надо ректально – я бы съела)))))))))

ирино4карекомендует
  • 03.05.2014
    Сильно заболел у меня недавно младший ребенок ОРВИ, резко поднялась высокая итемпература, и сбивалась с трудом, врач в добавок к промывке носика и таблеткам для горлышка, жаропонижающего,..., назначил нам свечи Виферон во взрослой дозировке 500 000 МЕ 2 р.
  • 31.08.2018
    Сегодня расскажу о свойствах Виферона при лечении ротовируса. Мне есть с чем сравнивать, потому что ротовирус был у нас дважды и лечились мы по-разному.
  • 18.01.2014
    Когда заболел ребенок ОРВИ врач-педиатр назначил нам Виферон суппозитарии ректальные. Держалась высокая температура,которую нужно уже было сбивать. После того, как мы начали пользоваться этими свечами температура снизилась.
  • 01.12.2013
    Как то раз заболела у нас наша крошечка.Мы вызвали врача,она осмотрела и прописала свечи Виферон-Ферон 150000 МО,мол ставьте свечи эти и все пройдет и микстуру для сбивания температуры,а свечи убьют вирус.Мы даже и подумать не могли что они так быстро нам помогут.Вообщем температура стояла 39,был…