Торре Канавезе ( Torre Canavese), Пьемонт. Италия - отзывы

Категория: Страны

• 30.12.2019 - 12:57
    Предновогодний фоторепортаж из живописного городка на севере Италии. Выпьем кофе, полюбуемся на витрины, погуляем по живописным улочкам, побываем в Кафедральном соборе и увидим город со смотровой площадки. А заодно узнаем, как называются жители Ивреи.
    Здравствуйте!   Сегодняшний отзыв хочу посвятить одному месту, которое я очень люблю и с удовольствием там бываю. Это древнейший итальянский город на севере Пьемонта, Ивреа. Угадайте, как называют жителей Ивреи? Может быть, иврейцы или ивреани? Все, что вы ни придумаете, будет неправильным.
  • 17.09.2015 - 13:32
    Отель Torre Saracena, Praiano, Amalfi Coast - какие впечатления оставили три звезды на юге Италии, мой взгляд (с фото)
    Хорошо возвращаться с отдыха с хорошими впечатлениями о месте отдыха, погоде, и, конечно об отеле. Ведь, если даже туда приходишь лишь переночевать, отель и сервис остаётся всегда немаловажным аспектом. Отель в котором мы останавливались называтеся Torre Saracena Класс - три звезды г.
  • 04.01.2021 - 16:54
    Итальянский шопинг с комфортом. Самый незабываемый и душевный отель, куда хочется вернуться как к родной семье.
    Приветствую! Возможно мой отзыв для кого-то станет солью на раны, а кого-то вдохновит на новые свершения. К сожалению, пандемия внесла немалые коррективы в наши планы, но она не отнимет наши приятные воспоминания и мечты о будущем.
  • 14.04.2018 - 07:18
    На этот раз постараюсь быть объективной и расскажу не только о прелестях итальянского бытия, но и о некоторых недостатках. Не обойдется тут и без упоминании об итальянских мачо, ценах и пресловутом итальянском сервисе)))
    Всем привет! В апреле 2018 года я посетила Италию, и пока воспоминания еще очень свежи спешу поделится своими впечатлениями о стране. Скажу сразу, что посетила я лишь четыре города: Верону; Милан; Венецию ; Бергамо. Для кого-то много, для кого-то достаточно)) Ну-с, начнем))) Что такое Италия???
  • 24.06.2017 - 22:17
    Дух захватывает от воспоминаний
    Были с мужем в Италии в 2015 году во время свадебного путешествия.Мы любители острых ощущений,поэтому естественно не обошли своим вниманием такое замечательное место,как парк аттракционов Мирабиландия.В отеле нам объяснили,как туда добраться,мы купили билетик на автобус туда и обратно,водитель нам…
  • 17.06.2017 - 20:57
    Город в который я не хочу возвращаться. Почему?! Читайте в отзыве. Правдивый и объективный отзыв о "великом" утопающем городе. Много Фото.
    Всем привет! В Италии я была в августе 2013 года. Прибыли мы изначально с моим благоверным в город Римини . И в общем провели две незабываемые недели. Я обожаю путешествовать! Обожаю узнавать что-то новое, открывать для себя новые места, города, культуру и т.д.
  • 18.06.2018 - 10:03
    Прекрасный летний отдых! 🐠 🌝 Но почему я не вернусь туда? Море, транспорт, рестораны, достопримечательности, отели! Расскажу обо всех тонкостях+ много ФОТО
    Всем привет! Майские праздники мы с семьей решили провести в Италии. Так как никто из нас никогда там не был, хотелось посетить несколько городов за раз, именно поэтому мы приобрели экскурсионный тур с проживанием в городе Римини.
  • 21.09.2016 - 06:02
    Почему я уехала жить в Милан...Рассказываю, что смотреть, на чем экономить и что привезти из столицы мировой моды. Много полезной информации от бывалого путешественника и новоиспеченного Миланезе.
    Как ни крути, а отзывы про путешествия - мои самые любимые! И пока все они были в ТОПе ) Что ж, пишу я правда от чистого сердца! Очень хочется, чтобы любой читатель, неважно где он живет и чем занят, смог почувствовать то же, что и я.
  • 27.10.2011 - 17:43
    Это что-то незабываемое!
    Это круизное судно мне удалось увидеть, когда оно остановилось 19 октября этого года в одном из портов Израиля, а именно в городе Хайфа. Мы вместе с мужем и его другом, специально поехали на него посмотреть.
  • 05.12.2020 - 21:02
    Мой самый лучший год 🤍
  • 31.01.2021 - 23:15
  • 13.02.2021 - 10:59
  • 15.02.2021 - 14:04
    ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех
  • 09.01.2021 - 18:48
    Сердце экскурсии - усадьба Долгая Поляна. Проникновенная история любви, трогающая до слёз + бонус (ноты романсов на стихи Е. Молоствовой)
    В городе Тетюши мы побывали в рамках круиза на теплоходе Козьма Минин . Городок нам понравился, принимали тепло, погода стояла солнечная. Впечатления остались самые положительные - постараюсь их передать. Причал выглядит скромно - ничего помпезного и пафосного.
  • 05.02.2021 - 19:14
    Неделя в сказке: Голубая лагуна, Красивые пляжи, 12 островов, Горы и Параглайдинг!) А еще пара советов как сэкономить на поездке)
    "Другая Турция" - именно так можно обозначить этот маленький городок с безумно красивыми пляжами и окрестностями, где происходит слияние Средиземного и Эгейского морей) Это место влюбляет себя насколько, что мы провели там отпуск уже дважды. Хотя, я думаю, что побываем еще не раз!