Опубликовано 16 Март, 2017 - 17:12

добрый день. хотелось бы рассказать про торт ТМ "Белый слон".

остаток торт
остаток торт

это бисквитный торт с прослойкой из сливочного крема и джема (типа варенья).

состав этого продукта оставляет желать лучшего,ингредиенты не совсем натуральные , что ощутимо даже на вкус

Итак про вкусовые качества данного торта -бисквит довольно приятный, а в остальном торт довольно своеобразный, на вкус кремовая пропитка что то между бананом и малиной, вкус крема весьма "химический" что ли, даже отдаленно не похож на что то натуральное, хотя , судя по составу, все это так и должно быть...

крем представляет собой- воздушную массу, хорошо взбитую, нежную, но невкусную....

главное достоинство это привлекательное на вид изделие, но оно явно не подойдет для украшения праздничного стола, ну если только его не пробовать...

мой вердикт: если вы действительно хотите попробовать что -то вкусное и ваше чаепитие было удачным ,то я не рекомендую данное изделие.

Вес торта: 900 гр.

Стоимость торта : около 340 руб.

Дата приобретения: март 2017г.

Достоинства
  • Большой вес
  • Хороший внешний вид продукта
  • Цена
Недостатки
  • *отвратный вкус пропитки и крема
  • Состав
Ленуся Яне рекомендует
  • 20.12.2015
    Привет. Тортик захотелось мне. Пошел в тонар город Кострома. Этот торт я сразу выбрал - незнаю почему, наверное потому, что не спал 14 часов подряд. Выбирал чисто по внешнему виду. Вес 0.5кг цена 200 рублей. Состав отличный, что могу сказать за эти деньги очень отличный.
  • 19.11.2012 - 20:20
    вкус, знакомый с детства! Боярушка а-ля Ностальжи =)))
    Многие знают, что я протестовала против отзывов на продукты, особенно на шоколадки и прочее. Но недавно поймала себя на мысли, что интересно всё же почитать впечатления людей о некоторых продуктах, особенно если отзыв не состоит из пары строк, заканчивающихся на "вкусно!
  • 21.08.2014 - 06:07
    Доверяй, но проверяй!
    Здравствуйте уважаемые посетители сайта, спасибо за внимание к моему отзыву. Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях от чаепития с ореховым вафельным тортом фабрики "Славянка". Тортик был куплен в супермаркете за 69 руб. примерно через 1,5 месяца от даты изготовления.
  • Вкусный бисквитный очаровательный тортик)
    11 января у меня было ДР Поэтому в выходные я отмечала , а в понедельник на работе проставлялась)) Для "диетчиц"-бухгалтеров я принесла вот этот - Венский пирог Ну и посереьёзней Торт Очарование (производство - сеть гипермаркетов ProStor, Беларусь).
  • 10.01.2017 - 23:33
    На любителя
    Увидела на упаковке торта снегирей на ветке и появилась новогоднее настроение. И решила я упаковочку с тортом купить. А это был торт из г. Санкт-Петербурга фирмы ООО Карат Плюс Торт " Медовый". Миленький такой тортик, темного цвета, бисквитный из пропитки крема вроде вареной сгущенки.
  • 28.01.2012 - 12:44
    Не хотите ли тортика?
    Кондитерские изделия ЗАО "Кондитерская фабрика Славянка"( Россия, Белгородская область, город Старый Оскол) радуют своим широким ассортиментом и вкуснейшей продукцией!!! У нас в Беларуси продается их продукция,правда не в большом ассортименте(Мне нравятся абсолютно все их конфетки!!!
  • Эту торговую марку я покупать больше не буду и никому не советую. Теперь мне будет наука и я все таки начну изучать этикетки тортов перед покупкой, а не хватать все, что приглянется взгляду 👎
    Что на свете всех милее, всех вкуснее и желанней? Ну конечно же это торт!!! Тут и думать нечего, ведь даже я (вроде бы взрослый человек) каждому тортику радуюсь как маленький ребенок!
  • 15.12.2012 - 17:38
    Толстый,кремный-ФАРАОША АФИГЕННЫЙ :D
    У моей мамы был день рождения.Ну и какой же день рождение без тортика??Семья у нас большая и соответственно торт нужен большой и вкусный! Мы выбрали этот торт и как вы уже поняли по моей оценке с ним мы не прогадали!Тортиков много а выбрали мы именно его,почему?Во-первых привлекает его габариты.Вес …
  • 31.01.2016 - 21:12
    Тортик кокосовый бисквитный. Bisconti кокосовый. Совершенно невкусный.Точно больше не куплю!!
    Здравствуйте . Я большой любитель всего сладкого, зашла в магазин и увидела интересные бисквитные тортики трех вкусов: Кокосовый, медово-сливочный и шоколадный . Производитель Bisconti. Цена 130 рублей за 1 торт, весом 350 грамм . Схватила кокосовый,в надежде вернуться и перепробовать их все!
  • 09.05.2015 - 18:33
    Восхитительный торт! Покорит даже равнодушных к сладкому! +ФОТО
    В последнее время я стала намного реже кушать сладкое, а к так нежно любимому шоколаду и вовсе стала равнодушна. И вот муж принес домой тортик "САНЧО ". Покупал в ЦУМе (Барнаул). Таких вкусных покупных тортов я не ела уже очень давно!
  • "- Не покупай" говорила я🤬! - "Но, я хочу сладенького🤗 " говорил он! Милая🐥 приторная отрава!
    Всем доброго дня и чудного настроения! Сегодня всех приглашаю на суд нового торта, который появился на полочках гипермаркета "Лента" - это бисквитный торт Agava " Полянка", который выглядит безобидно на первый взгляд, но правда ли это узнаем вместе.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 14.03.2021 - 19:00
    Торты "От Палыча" бывают разные, как и вкусы. Всегда можно выбрать, только надо знать - что.
    Здравствуйте! Написал отзыв про торт "Трюфель". Но перед тем ка выложить, дал почитать старшему младшему поколению. - Ты зачем тут про женский праздник написал? Кому нужны твои разглагольствования? От феминисток по голове получишь! Получилось как в том известном школьном анекдоте. - Марьиван.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 24.02.2021 - 22:47
    Сразу десять тортов от Ринарди
    Сладкоежка я еще та, но покупать новые торты я люблю либо в небольшой упаковке (не успевает кКал, надоесть), либо ассорти (прекрасная возможность попробовать сразу несколько вкусов, и уже в полноразмерном варианте купить то, что понравилось).
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27