Опубликовано 3 Январь, 2012 - 12:52

Очень захотелось торт Наполеон,но возиться с его приготовлением не очень хотелось.Решила купить в магазине эти коржи.Они идут специально для Наполеона,но можно их использовать и для несладкой начинки,так как они абсолютно несладкие.Это лепешки из слоеного теста.Крем я сделала обычный,заварной.Важно хорошо промазать лепешки.Честно говоря я побоялась сильно много намазывать,думала,что торт получится,как размазня.Но нет,можно было смазать и больше.После крема он остался таким же упругим,чуть смягчился внутри(ну как обычный Наполеон).На вкус в принципе мне понравился,правда немного отличается от домашнего,но тоже вкусный.Так что рекомендую.
PANDORA777рекомендует
03.01.2012
+ нужно было на 24 часа поставить,чтобы пропитался)
ммм ттортиккк)
03.01.2012
Он у меня и так сутки стоял в комнате,потом только на холод.Крема я пожалела. Big smile
Красивый тортик получился. +1 Smile
Спасибо,Викулик!
Оль, зато калорий меньше! Big smile +++
Ленусь,это точно! Big smile
03.01.2012
Симпатично! Вспомнила, что давно не делала заварной крем!
03.01.2012
Очень аппетитный тортик ,+++++!
Спасибо,Катюш!
04.01.2012
Ого, а я и не знала, что такие бывают! Smile
04.01.2012
13.01.2012
+для быстрого приготовления-отлично!
13.01.2012
Smile
Незаменимая вещь, всегда держу на всякий случай.+
04.02.2012
10.02.2012
11.02.2012
20.03.2012
Очень быстро и удобно! Party
21.03.2012
Smile
Все таки когда сама печешь лучше
16.04.2012
Это точно! Smile
28.10.2012
я вот тоже думаю его купить+
29.10.2012
  • 22.02.2018
    Всем большой привет). Я тоже фанат этих пластов))))). Лет двадцать тому назад моя мама готовила из этих пластов мега-торт, который она называла "Дачка". Просто смазывала каждый пласт деревенской сметаной (ну знаете, такая очень-очень густая, похожая на сливки), посыпала небольшим количеством сахара …
  • Всем привет!!! Хочу рассказать о своем опыте использования коржей "Наполеон". Использую я их уже несколько лет. Однажды попробовав не могу остановится. Продаются эти коржи мало где, так что когда я их вижу, обязательно покупаю несколько пачек впрок, тем более что стоят они 50 рублей.
  • Классический торт "Наполеон", честно говоря, я не люблю, поэтому никогда раньше не покупала коржи для такого торта. Но когда в магазине на упаковке этих коржей я прочитала рецепт рыбного пирога, то все-таки решилась купить их.
  • Эти слоёные коржи для торта "Наполеон-Черока" предназначены не только для приготовления торта "Наполеон" - об этом свидетельствует рецепт на упаковке от самого производителя (см. фото справа).
  • 30.03.2017 - 22:32
    Если Вы далеки от кулинарии, а просьба испечь торт «Наполеон» вводит Вас в ступор, то Коржи слоеные Lucky Days - Ваш вариант!
    Приветствую всех сладкоежек и не только! Сегодня хочу рассказать про готовые коржи для торта, которые я купила в «Магните» по смешной цене около 80 рублей. Один из моих любимых тортов - "Наполеон" и коржи я готовлю всегда сама. Но, это очень сложный долгий рецепт, которому уже 40 лет!!!
  • 15.01.2019 - 00:09
    Восхитительный тортик за 5 минут? С этими коржами все возможно! Муж не заподозрил подставу, оценил все как домашнее. Рецептик легкого медовика на три ингредиента внутри!
    Всем привет! Не часто я пишу на кулинарию, но если пишу, то только о сладком и очень легком в приготовлении. Сегодня, после тяжелого дня, захотелось порадовать себя и любимого мужа чем-то вкусным, но так как духовки у нас дома до сих пор нет, то пришлось прибегнуть к покупным песочным коржам…
  • 14.10.2016 - 05:17
    Когда хочется вкусный домашний тортик сию минуту!!! Но не стоит забывать, что есть подобные "вкусняшки" желательно как можно реже, т.к. состав подобных продуктов ОЧЕНЬ ДАЛЕК ОТ ИДЕАЛА!!!
    Всем огромный привет!   В нашей семье все большие сладкоежки! Поэтому я очень часто пеку что-то вкусненькое! Но иногда бывает так, что моим домашним вынь и положь тортик. Ну вот просто сейчас же:))) Или гости приходят неожиданно и им нужно что-то предложить к чаю.
  • 09.06.2020 - 00:44
    Легкий и вкусный торт из сезонных ягод за 15 минут 😊🍒 Мягкие бисквитные коржи с нежным вкусом и ароматом
    Приветствую! Сегодня хочется разбавить карантинные будни вкусным отзывом о замечательных коржах для торта Giotis. И предложить мой легкий и быстрый рецепт вкусного ягодного торта, который порадует всю семью КОРЖИ ДЛЯ ТОРТА GIOTIS ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Состав и колораж, конечно, так себе, но мы и…
  • 15.09.2015 - 17:35
    Ностальгия по детству. Или то же самое "Г", что и тогда.
    Две звезды ставлю только за то, что это вообще съедобно. Ну кто не помнит подобные коржи в те, странные, времена? Я когда их увидела в магазине, вот на днях, как в детство вернулась! Мне сразу вспомнилось, как же это было вкусно! Я не смогла пройти мимо, это было бы преступлением!
  • 23.09.2018 - 12:17
    Готовим вместе с помощником. Вафельный торт с маленьким сюрпризом.
    Доброго времени суток дорогие читатели! Вафельные коржи для торта Lekorna Маша и Медведь увидела случайно в супермаркете и решила попробовать приготовить тортик с ребенком. Он захотел сладенького, а минимум для приготовления тортика у нас имелся.
  • 15.05.2016 - 20:53
    Универсальные коржи! Подойдут и для рыбного закусочного пирога и для пирога с курицей. А так же для классического торта Наполеон.Все варианты и рецепты внутри + фото слоёный пирог с курицей!
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ! Вообще изначально эти коржи я покупала для приготовления классического торта " Наполеон". В качестве прослойки можно использовать разное: сметана с сахаром,йогурт, сгущёнка и т.п.Верх украшала тёртым шоколадом или посыпкой, а вообще и прослойку и украшение можно делать …
  • 19.05.2014 - 23:07
    палочка-выручалочка при форс-мажоре
    На днях, глубоким вечером, позвонила подруга «жди завтра утром в гости». За ней следом прозвучал звонок с той же фразой от сестренки. Вообщем утром гостей будет полный дом, а с чем же пить чай?
  • 05.02.2022 - 09:28
    Задумка прекрасная, готовится быстро, вкус потрясающий. Но повторять не буду
    Мой муж-сладкоежка, я же к сладкому равнодушна. В нашем доме всегда есть конфетки, а вот тортики не берём почему-то. Поэтому, увидев эти коржи в ассортименте Перекрёстка, я заказала их не думая. Расскажу о результате.   Описание Коржи для торта Черока воздушные классические "Безе" .
  • 25.02.2022 - 15:09
    Вафельный тортик из советских времён-думала я. Но не сложилось
    В моём советском детстве лакомства были нечасто, да и выбор был особо не велик. Одна из любимых сладостей-вафельный тортик, который нужно было промазывать сгущенкой. Конечно я искала подобные коржи, и нашла их в Ленте. Писала об этом отзыв тут .
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 21.04.2022 - 20:48
    А что, если украсить совсем НЕ ТОРТ, а пасхальный кулич? Глазурь Dr. Oetker темный шоколад - он вообще имеет отношение к шоколаду? 🍫
    Я тут вспомнила, что у меня лежал почти готовый отзыв на глазурь Dr. Oetker темный шоколад (частично в черновиках, частично в заметках), и в преддверье светлого праздника этот отзыв может оказаться как никогда кстати - ведь глазурью можно украсить не только торт, но и пасхальный кулич Точнее -…
  • 22.04.2022 - 14:15
    Не самый лучший выбор для куличей к Пасхе. Все не так радужно, как может показаться по картинке на упаковке...Эта глазурь нас расстроила.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающим Светлым Праздником Пасхи! Этот День- самый важный для православных христиан. Воскресение Христово- это победа жизни над смертью, это спасение для человечества, это надежда для каждого, даже в самую трудную жизненную минуту. Христос победил смерть!
  • 18.04.2022 - 13:46
    Нежнейший десерт как из кофейни. Воздушный мусс из взбитых сливок и три вида шоколада.
    Торты марки "Народный кондитер" Рената Агзамова я распробовала где-то полгода назад, и они мне так понравились, что теперь потихоньку знакомлюсь со всем ассортиментом.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 23.04.2022 - 14:18
    Пасха без крашенных яиц, как Новый год без елки. Неоновый краситель для яиц, покажу что получилось. Как покрасить яйца салфеткой.
    Здравствуйте!   Пасха без красивых крашенных яиц, как и Новый год без елки. Так же как кулич, они является неотъемлемой частью православного праздника.
  • Коржи бисквитные "Шарлиз" Исполнят мой любой каприз. Десерт, пирожное, торт. Друзья и гости знают толк.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Бывает ли, что у Вас появляется желание приготовить десерт самостоятельно? У меня- да. Хочется побаловать себя и своих близких. Но вот самой возиться с коржами- это сомнительное удовольствие. И такое желание посещает меня крайне редко)).
  • Антибактериальный и ранозаживляющий помощник для полости рта, который можно носить с собой в сумочке☘️
    Всем привет .   Речь пойдёт о компактном спрее для горла, который можно брать с собой в дорогу или на работу, благодаря его небольшому объёму.   Название - спрей для полости рта Висцид 100 мл Производитель - ООО "Лаборатория ЭМАНСИ" По заказу - ООО "ЮФЛ ТРЕЙД" Объём - 100 мл Цена - 661 рубль Где…
  • 10.03.2022 - 15:18
    Эффективный крем для сухой кожи российского производства. Столкнулась с тремя поводами для использования и всегда был отличный результат.
    Приветствую! Расскажу о своём опыте использования крема для ежедневного ухода Atopic. Для начала - общая информация, для знакомства с продуктом тех, кто видит его впервые. Полное наименование и назначение средства: Крем Atopic для ежедневного ухода за атопичной, сухой, склонной к раздражению кожей.