Торт бисквитный Каждый день Трюфельный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Каждый день
Тип продукта: Торт

• 01.04.2014
    Честно сказать, купила из любопытства, что там этот «Каждый день» напек. И цена подкупила около 90 руб. за 500 гр. Упаковка обычная прозрачный пластик. На этикетке вся информация о продукте. Запах приятный, не сильный. Пахнет влажным свежим бисквитом и ванилью.
  • 27.01.2021
    Тортик выглядит интересно, вполне аппетитно. Решили взять на пробу. Честно сказать - это ужас! Торт как 20 лет назад. Приторный тяжёлый масляный крем, никакой воздушности. Коржи тоже ни о чем. Больше чем 1 кусочек на двоих съесть не могли.
  • 10.07.2017 - 23:01
    Сочный бисквит, нежный крем. Полкило удовольствия за 100 рублей.
    Чем привлекает покупателей продукция бренда "Каждый день"? Ну, конечно же, в первую очередь низкой ценой. "Сладкие" покупки этого бренда мы уже совершали. Попробовали торт- суфле , а затем и пирожное "Пражское" . Остались весьма довольны, почему бы не попробовать что-нибудь ещё?
  • 24.10.2012 - 19:44
    Для любителей масляного крема
    Этот красивейший торт от Шеф-кондитера был куплен в Санкт-Петербурге в кафе-кондитерской "Север" на Невском проспекте, 44.Он состоит из белого бисквита, прослоенного шоколадным масляным кремом.
  • 28.03.2018 - 16:32
    Вкусненько..))
    Здравствуйте уважаемые читатели..)) Решила написать отзыв о данном вкусном тортике, конечно я маленько в шоке, что про него нет почти отзывов. Недавно был международный женский день 8 марта, не считая подарков от любимого мужа, я его попросила зайти в магазин и купить вкусненького тортика на его…
  • 28.09.2018 - 20:28
    Мак нашла, а где ИЗЮМ? Отлично пропитанные и вкусные бисквитные коржи с вареной "сгущенкой". Кондитерская глазурь портит общее впечатление. А еще - торт подвержен глубокой заморозке (фото, состав)
    Данный торт покупали и выбирали моя мама и мой сын. Брали в "Пятерочке" за 269 руб. (по акции). Я лишь наслаждалась чаепитием с кусочком вкусного и нового для себя тортика. Впрочем, и сын этот торт тоже ел (он далеко не все торты любит).
  • 29.10.2014 - 19:01
    Тысяча и один блинчик)
    Очень редко покупаем магазинские торты, чаще стараюсь сама выпекать простые, но проверенные временем. Этот торт не покупали лично, так сказать, достался в подарок, поэтому цену не назову его. Очень вкусный и нежный блинный торт со сметанным кремом и клубничной начинкой меня покорил!
  • 20.05.2019 - 11:02
    Торт а-ля "привет из 90-х": какой он на вкус?
    Всем привет и спасибо, что заглянули ко мне на страничку! Я заметила, что на сайте irecommend нет отзывов на торт "Домашний" от производителя "Бисквитный двор". Дело в том, что я сама не люблю покупать "кота в мешке", боюсь ошибиться и принести домой гадость.
  • Не вкусный торт, на один раз.
    Торт купили к чаю в супермакете "Лента". Как оказалось торт на слабую троечку. На вид тоже на тройку. Внутри пресные бисквитные коржи, пропитанные сахарным сиропом, крем из бесвкусных сливок без малейшего намека на какао, кое-где промазанные в середине вареньем с вишней.
  • 22.05.2018 - 20:40
    Засор канализации: что только не лили, а помогла лимонная кислота + очистка пригоревшей кастрюли, унитаза и удаление пятен с одежды: покажу наглядно
    Про то, что лимонная кислота отлично очищает чайники от накипи уже все в курсе, поэтому я этот способ применения опущу. Ну и также то, что накипь кислота убирает и в стиральной машине, и в утюгах, в общем, везде, где есть контакт с водой и предпосылки отложения солей кальция, ведь они и есть…
  • 16.03.2015 - 15:41
    Новая упаковка и творог высшего качества! Не верите? Смотрите!
    Честно говоря, мне только на этой неделе попался на глаза Творог марки Каждый день в Ашане. Катаюсь в этот гипермаркет раз или два в неделю, в основном по будням, когда мало людей и спокойно без суеты можно почитать этикетки и посмотреть срок годности, без этого никак!
  • 06.01.2021 - 10:37
  • 06.01.2021 - 12:11
    Абсолютно провальный торт от Север/Метрополь ценой 1 рубль за 1 грамм +ФОТО идеального разреза столовой ложкой
    Я долго думал, чему посвятить свой 1500-й отзыв: чему-то хайповому, чему-то душевному или чему-то полезному. В итоге решил написать полезный отзыв про торт, который я купил на Новый год 2021.
  • 31.01.2021 - 14:59
    Ещё один вкусный и сочный тортик из интернет-магазина cheese-cake.ru пришёлся по душе и взрослым и детям. Два с лишним килограмма шоколадного удовольствия по приемлемой цене
    Всем привет! За шесть лет знакомства с сайтом [ссылка] мною было перепробовано много десертов: и знаменитый зелёный фисташковый торт , и торт Красный бархат, и Муссовый тортик три шоколада, было ещё ассорти из 4-х видов пирожных , которые пришлись мне как говорится фифти-фифти...
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 20.01.2021 - 14:10
    Ужасно неудачный гибрид Наполеона, Праги и Вишневого торта от Палыча
    На новогодних праздниках завёлся в доме торт Чёрный наполеон от Палыча. Вообще бренд «От Палыча» или «У Палыча» родился у нас в Самаре. На заре существования их торты были прямо вот самые вкусные и какие-то необычные, и ващеее! Но, как это часто бывает, потом что-то пошло не так.
  • 25.12.2020 - 16:43
    Всю жизнь думала, что замужем быть очень сложно. И главный страх был - бесконечная готовка...
    но, как сказала мне моя подруга: "подожди, у тебя просто в голове не образовались нужные нейронные связи" . Прошло два месяца после свадьбы, и я с удивлением заметила, что мой страх, что я не смогу выдержать все эти стандарты российских жён - оказался пустым !
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 25.12.2020 - 15:22
    Не то, что я ожидала. Поменяйте название вашего торта, пожалуйста.
    Приветствую! Для себя и близких - все самое лучшее. Особенно, когда за столом маленькие дети, хочется легкий, не жирный торт из Пятерочки, в котором только крем из сахара и кондитерский жир.