Торт Буше Ле сантье - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Буше
Тип продукта: Торт

• 07.11.2013 - 10:29
    Внешне не слишком нарядный, но божественно вкусный!
    Ничего вкуснее в нашей семье раньше не пробовали! Расскажу по-подробнее: Купила дочке на 5-летие, хотелось чего-то необычного, натурального и качественного. В красивой фирменной коробке привезла домой, дочь с восторгом развязывала ленточку и... разочаровалась уведенным.
  • 18.10.2014 - 18:32
    Очень вкусный и необычный!
    Угощала нас таким тортиком коллега. Очень вкусный! И красивый! Упаковка торта дает большой простор фантазии - крышка коробки из плотного коричневого картона! Ничегошеньки не видно! А внутри - настоящее произведение искусства!
  • 26.01.2020 - 02:00
    Малиновый торт Фрамбуазье из Буше вроде вкусный, но все же не куплю вновь, есть нюанс
    Всем доброго времени суток!   Когда я переехала в Питер на пмж , меня волновал вопрос: Где продают самые вкусные торты в СПб? И сейчас, спустя 5 лет проживания здесь, отвечу, что для меня такое место - это сеть кондитерских Буше .
  • 03.09.2020 - 01:21
    Торт Буше Венецианская карамель в праздничном дизайне. Сравнение с классической версией, что лучше?
    Всем доброго времени суток!   1 сентября отправляла свою первоклассницу в школу и захотелось её порадовать - купить вкусный тортик на праздник. Куда же я поехала за тортом? Конечно в Буше. Так как, на мой взгляд, это одна из лучших кондитерских Питера. Люблю их вкусняшки.
  • 13.09.2014 - 22:30
    легкий клубничный торт
    Очень соблазнительную упаковку придумали, все так по-летнему празднично и ярко нарисовано. На фото 2 кусок торта с упаковки, я как увидела этот кусочек, сразу же захотела съесть Состав тоже нормальный см. фото 4 На самом деле под крышкой не все так празднично, но торт легкий и вкусный.
  • 22.10.2010 - 06:09
    "Лебединое озеро"!
    На мой день рождения мама заказала торт на хлебозаводе. Когда я его увидела, аж ахнула, он был похож на сказку! На вкус он был ни чуть не хуже, чем на вид. Лебеди и края торта состояли из сливок, а внутри были кусочки ананаса. Торт заказывали на 2 килограмма, а сделали его на - 3.
  • 17.07.2011 - 10:15
    Тортик без консервантов?!Так бывает?!ДА! + фото
    Как ,наверное,и многие, я думала,что натуральные продукты за малые деньги- это уже фантастика! Сегодня мои подозрения развеяли милым тортиком)))) Старым ,добрым вафельным тортиком )).Решила написать отзыв о вафельном тортике «Сюрприз» от Ульяновского ХлебПрома)Сладкое я не люблю,но «даритель» этого …
  • 05.06.2016 - 16:11
    Испробуем, что московские кондитеры наполеонят...
    Привет всем сладкоежкам! Зашла в кондитерский отдел "METRO" в поисках чего-нибудь вкусненького, а там в коробках всякие тортики, да по нормальным ценам(как на первый взгляд кажется ). Взяла "Наполеон".
  • 29.12.2019 - 14:20
    Вкуснейший торт, но вот из-за состава значительно снижаю балл. Нельзя так делать, Roshen, зачем было в бочку меда свою ложку дегтя добавлять...
    Сразу скажу, что к фирме Рошен я отношусь предвзято. И дело не в политической ситуации или чем-то таком, а в том, что я трижды была на фабриках этой торговой марки, в разных городах (Киеве и Виннице).
  • 14.03.2021 - 19:00
    Торты "От Палыча" бывают разные, как и вкусы. Всегда можно выбрать, только надо знать - что.
    Здравствуйте! Написал отзыв про торт "Трюфель". Но перед тем ка выложить, дал почитать старшему младшему поколению. - Ты зачем тут про женский праздник написал? Кому нужны твои разглагольствования? От феминисток по голове получишь! Получилось как в том известном школьном анекдоте. - Марьиван.
  • 24.02.2021 - 22:47
    Сразу десять тортов от Ринарди
    Сладкоежка я еще та, но покупать новые торты я люблю либо в небольшой упаковке (не успевает кКал, надоесть), либо ассорти (прекрасная возможность попробовать сразу несколько вкусов, и уже в полноразмерном варианте купить то, что понравилось).
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 18:47
    «Вот доем Киевский торт, и сяду на диету» - успокаивала я себя. Торт, перед которым моя сила воли бессильна!
    Всем привет. Не знаю, с какого понедельника я собираюсь включить в свою вялую и малоподвижную жизнь элементы фитнеса (ну, обычно у меня это происходит с весны).
  • Из "Магнита" тортик я к чаю принесла. Рады были очень попа и бока. 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за праздник без торта? Он может быть без чая, без гостей…но никак без тортика))). Как я уже написала в своём недавнем отзыве на это 8 марта мы собирались с мамой сами приготовить что-нибудь эдакое к чаю. Какой-нибудь пирог или торт.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 31.01.2021 - 14:59
    Ещё один вкусный и сочный тортик из интернет-магазина cheese-cake.ru пришёлся по душе и взрослым и детям. Два с лишним килограмма шоколадного удовольствия по приемлемой цене
    Всем привет! За шесть лет знакомства с сайтом [ссылка] мною было перепробовано много десертов: и знаменитый зелёный фисташковый торт , и торт Красный бархат, и Муссовый тортик три шоколада, было ещё ассорти из 4-х видов пирожных , которые пришлись мне как говорится фифти-фифти...
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20