Торт Cake Home Полет - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Cake Home
Тип продукта: Торт

• 09.01.2021 - 23:04
    Сейчас всё словно сахаром присыпано — попробуй на вкус и на кончике языка почувствуешь сладость.
    И всем привет! Недавно писала о торте Полете как об одном из обязательных блюд на семейных и не только праздниках и торжествах. С менее завидной регулярностью в компанию к главному десерту добавляется австрийский торт, в паре с которым можно легко уходить в сахарный угар и истерию.
  • 09.03.2013 - 13:36
    Самый натуральный торт, который можно найти! (+ фото, состав)
    Все знают что современные торты не просто калорийны, но и откровенно вредны... Ведь кроме простых компонентов - муки, молока, яиц, сахара, они обычно содержат кучу искусственных добавок - загустителей, разрыхлителей, красителей, ароматизаторов, консервантов и прочих заменителей всего…
  • 01.04.2013 - 22:41
    Я на седьмом небе!
    Я очень люблю торты на основе безе, точнее обожаю! Но сейчас купить хороший, вкусный, а главное натуральный по составу торт очень сложно. Производители иногда умудряются такого туда напихать, что есть их творения просто невозможно!Сегодня я хочу представить вам один из редких, занесенных в Красную…
  • сметанный торт из детства (+ фото)
    По-моему, все мамы и бабушки делали нам в детстве такой торт. Назывался "Сметанный". Ну во всяком случае, в лично моем детстве этот торт делали все родители всем своим детям, когда хотели их угостить вкусненьким.
  • 10.08.2018 - 00:18
    Красивый снаружи, гадкий внутри😨😢 не торт а ...
    Если бы я знала, что в день рождения надо покупать торт, который ты точно будешь есть , а не просто потому, что он красивый на вид. Оказывается, не все тортики вкусные.
  • 07.02.2016 - 23:25
    Не "радуйте" таким тортом своих гостей! Он оочень приторный! Вкус и состав вас разочаруют! На таком продукте как торт не стоит экономить, не видитесь на привлекательную цену! +фото
    Сегодня я решила поделится с вами своими впечатлениями о торте "Полет", собственной марки Ашана "Каждый день". Купили его впервые, на пробу.Торт показался симпатичным и миниатюрным. Если бы я выбирала торт, то обязательно глянула на состав и много ли крема в нем, а так...
  • Воздушное лакомство, которое оценят не только дамы🌸(Состав, кбжу и конечно, фото📸)
    Доброго времени суток!   К праздничному столу на 23 февраля решила купить что-нибудь праздничное и вкусненькое. Выбор пал на пирожные корзиночки от Венского цеха Но, как назло, никак не могла найти их в магазинах. Зато увидела торт "Полёт" этого же производителя.
  • 01.09.2016 - 07:49
    Тот самый торт "Полет" или праздник живота.
    22 августа у нас в семье праздник. И как положено к празднику нужен торт. В этот раз наш взор пал на Шереметьевские торты, а именно на тот самый торт "Полет".
  • 19.01.2018 - 20:00
    Любителям безе должно понравиться, но впечатление сложилось двоякое...
    Торты от Палыча мы покупаем давно и перепробовали уже многое из их огромного ассортимента. При покупке торта всегда стоит вопрос: какой-же выбрать? Торт Полёт оригинальный У Палыча обратил на себя внимание, прежде всего, своим нарядным, праздничным оформлением.
  • 14.03.2021 - 19:00
    Торты "От Палыча" бывают разные, как и вкусы. Всегда можно выбрать, только надо знать - что.
    Здравствуйте! Написал отзыв про торт "Трюфель". Но перед тем ка выложить, дал почитать старшему младшему поколению. - Ты зачем тут про женский праздник написал? Кому нужны твои разглагольствования? От феминисток по голове получишь! Получилось как в том известном школьном анекдоте. - Марьиван.
  • 31.01.2021 - 14:59
    Ещё один вкусный и сочный тортик из интернет-магазина cheese-cake.ru пришёлся по душе и взрослым и детям. Два с лишним килограмма шоколадного удовольствия по приемлемой цене
    Всем привет! За шесть лет знакомства с сайтом [ссылка] мною было перепробовано много десертов: и знаменитый зелёный фисташковый торт , и торт Красный бархат, и Муссовый тортик три шоколада, было ещё ассорти из 4-х видов пирожных , которые пришлись мне как говорится фифти-фифти...
  • 24.02.2021 - 22:47
    Сразу десять тортов от Ринарди
    Сладкоежка я еще та, но покупать новые торты я люблю либо в небольшой упаковке (не успевает кКал, надоесть), либо ассорти (прекрасная возможность попробовать сразу несколько вкусов, и уже в полноразмерном варианте купить то, что понравилось).
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 18:47
    «Вот доем Киевский торт, и сяду на диету» - успокаивала я себя. Торт, перед которым моя сила воли бессильна!
    Всем привет. Не знаю, с какого понедельника я собираюсь включить в свою вялую и малоподвижную жизнь элементы фитнеса (ну, обычно у меня это происходит с весны).
  • Из "Магнита" тортик я к чаю принесла. Рады были очень попа и бока. 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за праздник без торта? Он может быть без чая, без гостей…но никак без тортика))). Как я уже написала в своём недавнем отзыве на это 8 марта мы собирались с мамой сами приготовить что-нибудь эдакое к чаю. Какой-нибудь пирог или торт.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 31.01.2021 - 00:06
    «Птичек» у Палыча много🍰! Но та, что «Крем-брюле» понравилась больше остальных😋
    Ну, какое торжество без тортика? Финальной точкой любого праздника служит сладкий десерт У меня есть свои любимчики-производители, продукции которых я доверяю и покупаю гораздо чаще остальных. Так, бренд «У Палыча» выпускает достаточно много кондитерской продукции: пирожные, торты, рулеты...