Опубликовано 8 Март, 2016 - 19:48

В последнее время мы все чаще покупаем торты именно в магазине ТД Вацак. От других почти отказались.

Чем мне нравятся торты от кондитерской Вацак:

• красиво оформлены;
  • приемлемые цены;
  • очень вкусные.

Тортик "День и ночь" мы покупали на 23 февраля, чтобы отметить вечером с семьей.

Цена 32 гривны

Вес 0,450 кг

Торт "Вацак" День и ночь

Как же мне нравятся эти картонные коробки! От этого веет чем-то изысканным, в стиле ретро. Смотрится такая упаковка намного красивее и приличнее стандартных прозрачных пластиковых крышек.

Торт "Вацак" День и ночь

"День и ночь" от кондитерского дома Вацак - это комбинированный торт, здесь шоколадный и белый бисквитные коржи, пропитанные сливочным кремом и кремом со сгущенкой. Украшен торт шоколадной глазурью.

Торт "Вацак" День и ночь

Торт в меру жирный и в меру сытный, я давала его даже ребенку.

А за месяц до этого я покупала такой торт на работу по случаю. Только вес был, конечно, больше, килограммовый. Всем очень понравилось, спрашивали, что за торт, почем купила и удивлялись, что так вкусно и недорого (торт День и ночь в весе 1 кг стоил 75 гривен). Причем магазины кондитерского дома Вацак есть во многих районах города, просто не все о них знают, а зря.

Если кому интересно - вот описание торта на официальном сайте кондитерского дома Вацак:

Сочетание двух видов белкового бисквита: шоколадного и желтого, пропитанных сахарным сиропом и смазанных кремом на основе растительных сливок с добавлением сгущенного молока и карамелизированного сгущенного молока и какао.

Я пробовала и другие торты Вацак, но отзыв писала только на Черный принц, тоже достойный торт, но для любителей супер-шоколадных и сытных изделий. "День и ночь" намного легче.

Сколько можно заработать на сайте Irecommend, какие отзывы лучше всего просматриваются, рекомендации по написанию отзывов, обновление статистики за год на сайте, сколько я зарабатываю и какие начисления считать нормой.

Lady Marmaladeрекомендует
08.03.2016
Заглянула на сайт, к нам не доставляют(
Цена вообще божеская! Я таких цен давно не видела!
И тортик на вид просто чудесный))
С праздником! Shy Любви и радости!
красота какая!
08.03.2016
как же я люблю украшения из глазури на тортах) благо я одна такая на работе и все они достаются мне) торт выглядит отлично!
08.03.2016
как же вкусно он выглядит..
Обожаю сладенькое! С праздником Вам Wink
А последнее время подсела на "Ивашкины кудряшки" Love
08.03.2016
На вид аппетитно и вкусно. Такой торт порадует любое событие. Smile
Поздравляю с 8 Марта! Laughing out loud
Желаю счастья, любви и хорошего настроения в этот праздничный день! Party
Аппетитный тортик Smile
Очень аппетитный тортик Smile
08.03.2016
Как вкусно выглядит тортик, аж слюньки потекли Big smile
08.03.2016
Ох уж эти праздничные сласти Smile
С праздником вас!
вкусный тортик)
Очень люблю этот торт Love
09.03.2016
Какой аппетитный тортик! С прошедшим праздником тебя, счастья, улыбок и солнечного настроения! Big smile
Выглядит он обалденно! Мне нравятся такие торты. Love
Спасибо за поздравления!

Всем счастья, улыбок и побольше сладости в жизни Wink
09.03.2016
Какая вкуснотища) Ну нельзя такие фото смотреть,когда до обеда еще целых 2 часа!
09.03.2016
какой тортик аппетитный,я их так давно не ела Shock
Как раз люблю тортики "полегче")
боже!!!как захотелось сладенького)
Ух ты, какая вкуснота)
тортик манит к себе Love
09.03.2016
какой он аппетитный на вид Love
я этот торт больше всех вацавских люблю
10.03.2016
Мне кажется, что я у кого-то уже тортик такой пробовала...примерно год назад,но не уверена на 100%, хотя воспоминания о том тортике очень позитивные)))
12.03.2016
Жаль, у нас такой торт не продается, очень аппетитный)
06.11.2016
я вчера такой купила, понравился!