Торт Dolce ame Медовик шоколадный - отзывы

Бренд: Dolce Ame
Тип продукта: Торт

• 27.03.2015 - 19:09
    Немножко получше
    Всем привет я уже писал отзыв на этот торт irecommend.rucontentsrednyachok-86 Теперь расскажу про этот торт. Стоит он тоже 42 рубля и продается в фикс прайсе. Производитель Москва город Зеленоград. Тут состав немножко отличаеться в лучшую сторону. Можете прочитать его на фото.
  • За такую цену это идеальный МЕДОВИК!!!
    Всем большой привет! Некоторые продукты в фикс прайсе выгодно брать. Этот медовичок - не исключение! Их три вида: традиционный, шоколадный и крем-брюле.Рука как-то сразу потянулась за традиционным, и не прогадали. Как сказал один мой знакомый за чаепитием: Вкусный, зараза!
  • Вкусный, сытный аппетитный, медовик - всегда отличный, но домашний в сто раз лучше, магазинный - всяко хуже. В нём состав всегда ужасный, неприятный и опасный.
    Доброе утро! Что что, а вот такие вот магазиныые торты в коробочках длительного хранения я вообще не покупаю. Думаю, со мной многие согласятся, что ни чего полезного в них просто быть не может. Домашние торты, хранятся раз в 10 меньше, а такие магазинные, могут хранится, минимум 3 месяца!
  • 24.01.2015 - 16:06
    Торт, знакомый с детства.
    Конечно, я его готовлю лучше (не хвастаюсь, констатирую факт ) Медовик - это первый торт, который я научилась сама готовить. Готовит его очень просто, но, как всегда, над иметь настроение и вдохновение! Медовик - знаком всем с детства, раньше его готовили на все торжества!
  • 05.06.2015 - 21:46
    Классический торт по классическому рецепту.
    Купила этот тортик вчера по акции в местном супермаркете. Средних размеров торт "Медовик" от местного же производителя обошелся мне в 130 рублей. Собственно, это и сыграло главную роль в принятии мной решения о покупке. В последнее время цены на торты выросли, а тут такой подарок!
  • 13.07.2015 - 09:43
    Как выглядит НАСТОЯЩИЙ медовик? Я теперь знаю, и вам расскажу! (+фото!)
    Медовики я очень люблю, и классический вариант этого тортика мне нравится, пожалуй, больше всего. Но медовик медовику рознь, и в коробочном варианте я их совсем не признаю. Помню, в школьной столовой продавали пироженками, и мне так они нравились!
  • 31.01.2017 - 19:53
    Рулет Dolce Ame улучшили! Сейчас он стал намного вкуснее. Цена - смешнее просто не бывает.
    Здравствуйте! Недавно начали покупать бисквитный рулет "Dolce Ame" . Муж покупает два вида (есть догадка, что других видов нет), с вишневой начинкой и с ягодной. Именно про них я и расскажу в своем отзыве, покажу фото рулетов в разрезе.   Бисквитный рулет со вкусом вишни.
  • 21.12.2013 - 18:13
    38 рублей? Дайте два!+фото
    Случайно забрела сегодня в "Фикс прайс" и наткнулась на этот вафельный тортик, цена как всегда 38 рублей за 230 грамм. Взяла так как люблю сладенькое с несладким чаем и не пожалела! Тортик очень вкусный, нежный. не сильно твердый! С чаем одно удовольствие!
  • 23.05.2014 - 09:34
    Он крут!...Кокос любимый....Фото лакомства
    Забежала как-то на днях в фикс прайс за любимыми конфетками.....и решила,что перед пляжным сезоном нужно обязательно налопаться,купила это тортик с кокосовой стружкой....ммм....Кокосоманы,посвяжается вам, а также просто сладкоежкам,которые хотят попробовать что-нибудь вкусненькое и не…
  • 23.06.2020 - 14:45
    Готовим дома Торт Красный Бархат! Шикарный десерт без заморочек. Быстро, вкусно! Посчитаем себестоимость торта, мои советы + много фотографий процесса От и До
    Всем Привет! Сегодня мы с вами немного попечем Вообще я безумно люблю выпечку и десерты, но не люблю тратить на их приготовление пол дня времени. Поэтому пробуем готовую смесь для выпечки Легендарного КРАСНОГО БАРХАТА!!! Поехали Быстро и стремительно надвигался День, день моего Рождения!
  • 04.06.2020 - 12:48
    Известный торт красный бархат от кондитерской baker's boutique. Пекарский бутик не подвел, торт понравился всем
    На день рождения дочери искала торт. Выбирала из ассортимента Метро , т.к. продукты к столу заказывала у них (доставка день-в-день, конечно, удобно очень). Из всего разнообразия хотелось торт во-первых большой, чтоб всем хватило и во-вторых такой, чтоб понравился детям.
  • 09.07.2020 - 04:42
    Если бы меня спросили о самой бесполезной покупке за этот год, я бы без доли сомнений ответила, что это торт "Бельгийский шоколад" от Mirel. Когда отдаёшь 600 рублей, а кусок в горло не лезет. Состав, вид в разрезе и несостыковка с калорийностью.
    Добрый день! Пишу отзывы я очень редко, но сегодня купила торт от Мирель "Бельгийский шоколад", и так неприятно поразил меня его вкус, что я не могла не поделиться.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 11.06.2020 - 11:59
    Приготовить "Медовик" за считанные минуты? 🌻 Проще-простого с набором от Иван-поле! Вкусный торт с карамельно-медовыми коржами и легким сливочным кремом!
    Всем доброго дня! Торт "Медовик" - один из моих любимых тортов детства. Нежнейшие, тонкие коржи с ярким ароматом меда, пропитанные вкусным заварным кремом, что может быть лучше? Я несколько раз пробовала готовить "Медовик" дома, но каждый раз что-то шло не так.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 25.06.2020 - 12:47
    Обалденный торт, но цена ... (много_фото коробки, торта, торта в разрезе)
    День рождения - это всегда один торт и много свечек Ну, иногда, несколько тортов, и свечки-цифры Мой муж очень щепетилен в выборе того, чем будет угощать гостей, поэтому гостей и не особо любит - я всегда выбираю не то, не столько, сколько нужно, не того качества и тд и тп...
  • 04.08.2020 - 15:53
    Торт МАКОВЕЙ - самый лучший среди всех тортов, которые я ела за последнее время
    Дни рождения в нашем дружном женском коллективе отмечают широко - вот такими великолепными букетами и вот таким ужасающим количеством тортов. Что поделать? Все мои коллегт без ума от сладкого... Но не бывает худа без добра. Благодаря последнему празднику, я, наконец, нашла свой идеальный торт.
  • 04.06.2020 - 05:17