Торт Ермолино Красный бархат - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Ермолино
Тип продукта: Торт

• 06.03.2016 - 18:16
    ღღღНевероятно красивый, нежный и вкусный торт! :) Я просто влюбилась в этот вкус. Шикарный подарок на 8 марта!ღღღ
    Всем привет! В связи с наступающим праздником мой сегодняшний отзыв посвящен вкусняшке - торту Красный бархат от кондитерской TORTA . Этот торт был один из трех тортиков, подаренных нашему отделу на 8 марта (то есть 4 марта, ну вы поняли ) Авторство тортика принадлежит кондитерской TORTA в г.Томске …
  • 31.05.2018 - 15:46
    Королевский торт Красный бархат оказался не по силам жадному Spar.
    Да простят меня любители Спаровских тортов за этот отзыв! Но когда, гонишься за прибылью, то ни чего хорошего из этого не выходит! И почему мне все торты от Spar, которые я пробовала на один вкус?
  • 16.11.2020 - 14:23
    Впервые пробую торт "Красный бархат". Отрицательно влияет на детей, не понимаю зачем использовать такие ингредиенты?
    Привет, дорогие читатели!   Мне захотелось тортик и сразу же отправилась в ближайший супермаркет, чтобы его купить. При выборе взгляд сразу остановился на данном тортике, ведь он действительно имеет очень привлекательное оформление, к тому же я раньше не пробовала торт "Красный бархат".
  • 20.12.2021 - 20:03
    Восторг и разочарование одновременно. Огненно-красный вкуснейший торт, но не имеющий ничего общего с классической рецептурой
    Когда у тебя есть хобби - писать и готовить, то логично, что тебя привлекает, когда другие делают хорошо то, что нравится тебе. Соответственно, нет ничего приятнее, чем почитать отличные книги или просто блоги в интернете и отведать вкуснейших блюд.
  • 23.05.2018 - 00:51
    Когда ты уже разочаровалась в тортах компании "Дионис" и бах, вкуснятина
    После последних двух покупок как-то мой оптимизм к тортам компании "Дионис" (г. Уфа, Республика Башкортостан) стал потихоньку угасать. И вот неожиданно для себя, в гостях, увидев тортик от "Дионис", уже подумав "фу", я была приятно удивлена.
  • 30.11.2021 - 19:11
    Очень специфичный торт только для заядлых любителей кислой смородины
    Пломбирный с черной смородиной второй торт от Ермолино, который я приобрела, первым был Красный бархат , и он мне понравился, претензии были, но они не касались непосредственно вкуса этого торта, поэтому при покупке Пломбирного я была воодушевлена и уверена, что этот торт если и не будет лучше, то…
  • Один из любимых тортов теперь и от Минских производителей))
    Доброго денечка))) Уже среда, до Нового Года считанные денечки...Мы, как всегда, начинаем день сладенько)))Поэтому тортиками балуемся)Как-то на работу в качестве угощений принесли заказные тортики:И я просто влюбилась в них, особенно меня удивил и покорил тортик с КРАСНЫМ бисквитом, именуемый…
  • 19.01.2018 - 00:51
    Красиво, но увы, не без минусов!
    Этот торт мы покупали, когда к нам в гости приезжали родители. Я давно заглядывалась на этот "красный бархат", но вот когда нам нужен был торт, то в наличии его не было. Торт весом 1 кг. Небольшого размера. Украшен сливками и кокосовой стружкой красного цвета по бокам.
  • 21.03.2018 - 14:01
    Торт кондитерский дом Меркурий «Красный бархат»: не бешеный восторг, но очень приятная новинка с оригинальным подходом во всем
    «Красный бархат», начиная с формата кексов, давно прогремел в Европе и Америке, завоевав огромное количество поклонников и, наконец, добрался и до нас.
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 20.11.2021 - 21:22
    Сладкий, хрустящий, очень вкусный, но такой дорогой торт «Москва». Теперь жду его в доставке по скидке каждый день
    Здравствуйте!   Как только я попробовала пирожное «Москва» , я поняла, что я сделаю всё, чтобы заполучить полноразмерный торт Но без скидки он стоит очень дорого, поэтому я стала караулить его в доставке по зеленому ценнику.
  • 24.12.2021 - 20:41
    А у меня не переваривается Икра) Посоветовали есть каждое утро икру тем кто переболел COVID-19. Красная икра - нам присылают её ящиками! С Комсомольска-на-Амуре
    Привет! Перед Новым Годом я решила рассказать вам про красную икру, почему я её начала есть и что она у меня не переваривается. Обо всём по порядку; И ела икру очень редко, пробовала разные виды красной, черной, но особо не фанатела и много съесть не могла.
  • 26.12.2021 - 21:32
    Очень вкусный, красивый и нежный торт с цитрусовыми нотками, но дорогой...
    Торт Молочная девочка от ТМ "У Палыча" я покупала в фирменном магазине за 795 руб. Брала на День рождения дочери. Коробка перевязана ленточкой для удобства транспортировки и для красоты. Продукт не подвержен глубокой заморозке. Почему именно этот торт? Мне нужен был в девчачьей розовой тематике.
  • 25.10.2021 - 11:16
    Не понравился… никто из гостей не осилил и кусочка…
    Всем привет! в нашей семье уже сложилась определённая традиция: к праздничным датам покупаем тортики в Cheese-Cake. Нами была опробованная немалая часть ассортимента данного магазина и в подавляющем своём большинстве десерты этого поставщика нам приходятся по душе.
  • 29.12.2021 - 16:17
    Радость солнца? Вряд ли... Яркая упаковка, претенциозное название, примитивное содержимое. Новинка от Ермолино не задалась.
    Сегодня приобрела конфеты из калужской области с английским названием и обёрткой, оформленной в японском стиле:     Что хотели этим названием сказать ермолинские маркетологи, что означают эти слова? Просто радость солнца или имя японского императора?
  • 08.12.2021 - 12:05
    Пряники глазированные на квасном сусле. Без запивки не проглотишь.
    Приобрела на пробу 4 пряника. Цена 167 рублей за 1 кг. Изделия крупного размера. Вес 55 г:     Диаметр 7 см:   Хотела разломить пополам, но продукт оказался неподатливый. Отломился ближе к краю, тесто жестковато, по консистенции похоже на подсохший хлеб:     Запах очень ярко выраженный.
  • 31.12.2021 - 23:23
    Идеальный состав. Сникерс в формате торта! Однако, я выкинула половину. 😟
    Зашла тут как-то в один супермаркет, где из тортов и пирожных почти и нет ничего, и вдруг смотрю: лежит в холодильнике торт ООО Дэлис "Нуганатс кейк" (Nuganut's Cake). Отзывы поискала, люди довольны, да только тогда не могла я торты есть, отложила покупку до лучших времён.
  • 18.12.2021 - 19:23
    Стоит ли печь торт самой или лучше купить в магазине? Мой домашний Красный бархат со всеми его недостатками! Подробности внутри.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Есть в нашем регионе замечательный производитель вкусных сладостей- торговая марка Медоборы, их легендарный торт Ай-Петри мы обожаем всей семьей.