Торт Фили Бейкер Панчо (Сметанник) - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
Бренд: Фили Бейкер

• 08.11.2020
    Торт "Панчо" от Фили-Бейкер знаком мне уже очень и очень давно. Помню, что когда я его попробовала впервые, он показался мне чем-то необыкновенно вкусным, ни на что не похожим.
  • Недавно ходили с ребенком за тортиков в гипермаркет "ОКей" и попали на торт "Панчо" от Фили Бейкер со скидкой. И ностальгия по молодости, когда с будущим мужем покупали такие тортики в Ашане по несколько раз в неделю, взяла верх.
  • ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я уже давным-давно не ем сладкого. Но готова изменить своим принципам только с ним - с великолепным Панчо. Если вижу его в магазине, то мой пульс сразу учащается, дыхание становится взволнованным, не ровным - при взгляде на него я испытываю такое волнение, что…
  • 21.09.2019
    Я не особый любитель сладостей. Шоколад, конфеты, пирожные, мороженое и т.д. ем максимум раз в пару месяцев. Но этот торт меня настолько покорил, что я покупала его подряд 4 раза) И куплю ещё, и не раз)   Наверное, это странно, но до этого последний раз торт я покупала года 3-4 назад) И поэтому,…
  • Приветствую всех заглянувших ! С тортами Фили Бейкер наша семья знакома более 8 лет. Первый торт, который мы попробовали у этого производителя, был Дон Кихот Сметанный. А вторым -вот этот полосатый монстр в виде муравейной кучи ))) И он оказался очень вкусным.
  • 16.04.2019
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва. Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями от поедания замечательного тортика под названием "Панчо". Вообще - то я несколько лет назад уже пробовала этот торт, но воспоминания остались от той давней дегустации не очень - то приятные.
  • Торт "Панчо" покупаем довольно часто и давно... Причем - разных производителей. Все они похожи, но стоит признать, что ранее он был заметно вкснее. Если сравнивать со старыми вариантами нет возможности, то и сегодняшний вариант покажется очень неплохим.
  • 07.11.2012
    Захотелось вкусненького, и мы с доченькой решили прогуляться до кондитерского магазина... Заходим - глаза разбегаются! Такое великолепие сладостей, совсем забываешь о фигуре! Долго мы советовались, что же выбрать - всё хочется попробовать ,но вспомнила восторженные отзывы подруги о тортике Панчо.
  • Всем привет. Сегодня мой ностальгический отзыв о некогда любимом тортике - Панчо. Ах, как же раньше я его любила! Шоколадный бисквит со сметанным кремом, орешками и фруктами - что может быть вкуснее! Этот тортик от Фили Бейкер был раньше частым гостем на моём столе.
  • 29.09.2020
    Сегодня приобрели торт Панчо, который обычно радовал... Это нечто отвратительное с бродячим ананасом, который воняет бродячим вином. К великому сожалению изначально торт предназначался для ребёнка, просила, купили, поела, ну а после мы (родители) попробовали и очень пожалели, что дали ребёнку этот…
  • Здравствуйте! Торт Панчо от Фили Бейкер покупаем давно, уже не сосчитать сколько лет. Выглядит он конечно не ярко и не празднично. Но у него другие плюсы есть! Огромный плюс - это состав. Нет пальмового масла и жиров в составе, что сейчас редко можно увидеть.
  • 12.04.2021
    Здравствуйте, дорогие друзья !     Вот и наступила весна ) Пока она очень ранняя, апрельская, с ещё даже не наметившейся зелёной дымкой на верхушках деревьев, а значит ещё можно побаловать себя чем-то сладеньким и вкусным, а о фигуре позаботимся....
  • Сметанник - классический торт. Его рецептов огромное множество. Я сама делала двумя способами. Но иногда стоять у духовки не хочется и купить гораздо легче. Какой же торт купить? Фили-Бейкер у нас в семье покупают на каждый праздник: дни рождения, восьмое марта, Новый год и так далее.
  • 30.07.2011
    Мы с мужем сладкоежки, нам все время чего-нибудь надо. Сметанники мы любим, но почему-то торт Панчо мы раньше не брали. Стоил он 170 рублей за 0.5 кг. Состав достаточно простой (см.фото 1). Понравилась надпись, про то, что рецепт торта запатентован .
  • 04.03.2017
    Вчера у моей мамы был День Рождения, решила я купить тортик. Бродила-бродила вдоль полок с тортами и пирожными, всё никак не могла определиться с выбором. И тут я увидела сметанный торт Панчо кондитерского дома Фили Бейкер. Мы давно его покупаем и любим, поэтому взяла именно Панчо .
  • 23.01.2014
    В детстве бабушка очень часто делала сметанники, которые я очень любила. Но спустя какое-то время я их переела и при одном виде торта со сметаной меня воротило. Моя коллега, собираясь в отпуск, решила отпраздновать это и купила торт "Панчо" с ананасом.
  • Начитавшись отзывов, решила попробовать этот Панчо. Сметанные торты я очень люблю, поэтому купила бы, не раздумывая. Пришли с мужем в супермаркет, там, в отделе тортов, на почетном месте стоял Панчо - белоснежный красивый - торт с шоколадным прожилками!
  • 29.04.2018
    Помню, много лет назад, когда только появился этот торт, я только его и покупала. Настолько он был необычным, вкусным по-домашнему и все в нем было хорошо. Но торт приелся и не брала его лет 8. Решила купить Панчо и посмотреть каков он теперь на вкус.
  • 17.04.2019
    Честно говоря, в первый раз за многие годы увидела торт, который сделан только из натуральных продуктов. Реально, там нет Е-шек, ароматизаторов, консервантов и всякой другой химии. И там нет жиров! Никакого масла: ни сливочного, ни растительного. Только сметана. Торт необычен по форме и содержанию.
  • 21.09.2020
    Всем привет! Перед празднованием любого Дня рождения членов нашей семьи встаёт вопрос о том, какой торт купить? АААА, нет! Ошиблась, не встаёт. Всё потому, что у нас уже есть два любимых тортика, без которых не обходится ни один праздник.
  • 28.08.2020
    Не скажу, что я сладкоежка, но иногда очень хочется хороший, вкусный и натуральный тортик, а самому сделать времени не всегда хватает, поэтому уже довольно продолжительное время (даже не помню, когда первый раз купили) покупаем именно "Панчо".
  • Начну с того, что мы живем вдвоем с мужем и он совсем не сладкоежка, поэтому покупать целый сметанник нецелесообразно. Я очень обрадовалась, когда увидела, что есть мини-вариант сметанника от "Фили-Бейкер".
  • 05.11.2010
    Однако торт совершенно не понравился... Покупали с папой на день рождения, понравился внешне очень, с покрытым шоколадом и вообще - всю эту исполинскую гору так и хотлось съесть на месте.Однако же по приходу домой я осознала, что есть это не могу.
  • 27.02.2013
    Однажды соседка по квартире принесла в дом маленькое пироженное в прозрачном пластиковом контейнере, пыталась меня угостить, но я была на диете. (это была мини версия торта Панчо.
  • 05.04.2018
    Какой праздник без тортика?! Но сейчас в магазинах огромное множество кондитерских изделий один краше другого. Но хороши ли они на вкус? Всегда лотерея. Поэтому я отдаю предпочтение проверенному временем качеству -торту «Панчо» от «Фили Бейке». Конечно торт есть торт, и калорий в нем порядочно.
  • 13.04.2018
    Относительно недавно купили сметанник "Панчо" от "Фили Бейкер" к семейному чаепитию. Панчо достаточно известное лакомство, эдакий беспроигрышный вариант для сладкоежек.
  • 19.12.2009
    Мы уже не первый год на многие торжества, где не хочется попасть в грязь лицом, покупали этот тортик, и он отправдывал все ожидания! В течение многих лет (с самого начала, как он появился) качество (тьфу-тьфу-тьфу) практически не снижалось.
  • 05.02.2012
    Сметанный торт Панчо производства фирмы Фили Бейкер появился в продаже достаточно давно, однако я всё никак не решалась его купить, потому что выглядел он, мягко говоря, странно - то ли гора, то ли куча какой-то бело-коричневой массы...
  • 19.05.2015
    Сегодня хочу рассказать об одном из любимых покупных тортов.Я обожаю сладости со сметанным кремом!Торт "Панчо" как раз такой.В нашей семье все его полюбили.Что же он из себя представляет?Бисквит 2-х видов-ванильный и шоколадный,на срезе видны кусочки фруктов (персики,ананасы);так же присутствуют…
  • 20.10.2012
    Купила торт "Панчо" в формате пирожного, в стаканчике. На фирменной наклейке стояла сегодняшнее число. Принесла домой, стала есть - ощутила отчетливый вкус плесени. К сожалению, я уже немного проглотила, остальное выкинула. Но все равно отравилась, потом болел живот и т. д. Очень разочарована.
  • 07.02.2012
    Я страшная сладкоежка,обожаю сладкое,и готова пожертвовать своей фигурой,ради пироженного,конфетки или тортика))Покупаю этот торт довольно давно,уже года 2-3,и он мне очень нравится.Вкус у торта почти как у домашнего,чувствуются во рту сметанный крем(его не жалеют)ананасы,орешки(тоже в достатке),ни …
  • 07.07.2016
    На праздники часто покупаю торт "Панчо". Мне нравится,что он хорошо пропитан и в меру сладкий. У производителя на выбор есть торты разного размера, что очень удобно. Больше всего нравится, что в "Панчо" есть ананасы и грецкие орехи, они хорошо оттеняют шоколадную сладость.
  • 24.11.2015
    Часто беру этот торт в "Табрисе". Очень нравится: он не приторный, нет химического привкуса, как в других тортах, все натуральное, и бисквит и помадка, которая сделана на основе сметаны. Очень приятно кушать, поешь нет тяжести в желудке.
  • 18.07.2011
    Люблю я этот торт.Очень вкусно и все натурально,без каких либо вреднейших добавок.Бисквит очень нежный,крем прямо тает,а сам торт в меру сладкий и не приторный,в отличии от других тортов.Действительно качественный,необычный рецепт- всем очень нравится!Вообще,один из самых лучших тортов,многие…
  • 22.01.2012
    Покупаю его уже несколько лет, он все также великолепен.У него очень вкусный крем, сочная начинка с ананасами, орешками, черносливом.Крема в меру, но хочется больше, вкусный он очень:)Тем, кому приелись обыкновенные торты с большим количеством крема- советую!И да, чуть не забыла, у него низкая…
  • 31.10.2009
    Да-да-да !!! Бесподобный торт со свежими кусочками фруктов ( ананас, чернослив, персик, апельсин - все в наличии ) и грецкими орешками. Низкая калорийность или во всяком случае пониженная. Не "сухой" бисквит, к которым многие привыкли и хотят уже что-то нового.
  • 22.10.2010
    Когда в первый раз попробовала Панчо, думала буду покупать и кушать его каждый день, насоветовала кому могла. Но как обычно, все хорошее быстро заканчивается. Тортик набрал свой рейтинг, далее производители стали мухлевать.
  • 24.10.2010
    Такому тортику я определенно поставлю пятерку. В детстве жутко любила все торты без исключения, с возрастом так же разлюбила все, НО. Этот торт разлюбить не возможно.Попадающиеся внутри кусочки фруктов, нежный шоколадный бисквит.
  • 20.10.2010
    я вообще очень люблю сладкое)в особенности тортики. но этот такой... такой.. вкууууууусный, что просто слов нет!раньше когда жили в москве в филях часто его брали... а теперь переехали в другой город где этот тортик редко бывает((((
  • 01.08.2011
    Я очень люблю сладкое. Но поскольку сейчас разнообразие тортов, выбрать очень сложно. Несколько лет назад попался на глаза торт Панчо. Очень порадовал состав, ничего лишнего, всё просто, можно даже такой сделать дома.
  • 27.01.2011
    Как только появился тортик Панчо (Сметанник) в продаже, так разу стал моим любимым тортиком! Раньше приходилось самой выпекать, но это надо время, а тут пошел - купил.Крем: сметанный, не очень сладкий, достаточно густой (с добавлением желатина).Бисквит: мягкий, пропитанный, тает во рту.Наполнители: …
  • 14.09.2021
    Захотелось сладенького. Давно не покупала торт, и в Ашане увидела "Панчо", да ещё и со скидкой, и свежий. Принесла домой и, в предвкушении приятного, принялась за это лакомство.
  • 04.06.2018 - 08:47
    Вот уж точно - внешность у Мачо обманчива!
    Всем привет! Пишу отзыв о недавно испробованном мной и моей семьёй торте Фили Бейкер Мачо. Торт был куплен, так сказать, случайно моей старшей сестрой на День Рождение её мужа. Так как других тортов не было (а жаль), всё раскупили, оставался единственный вариант с Мачо. Ну, что ж!
  • 24.09.2012 - 23:11
    реально ВКУСНЫЙ!!! название говорит само за себя)
    Это редкий случай, когда название соответствует действительности)))...по крайней мере, в наши дни!Торт действительно потрясный - легкий, свежий, фруктовый!устоять невозможно!Всякие Панчо от ФИлей - поднадоели, а тут - нечто необычное.Единственный косяк - дороговат, на мой взгляд: 350 рвыложила за…
  • 11.10.2012 - 01:19
    Как и обещала -отзыв об этом тортике!
    Дождалась наконец-то поступления Санчо в близлежащий магазин в варианте 0, 5 кг. Купила, чтобы сожрать целиком, как я люблю.И в полной мере оценить на вкус!Что ж - середнячок, я б сказала. Внутри торт довольно темный, я б сказала, слишком, хотя вкус шоколада - не то, чтобы...
  • 18.10.2012 - 01:18
    ВСЕМ ЧИЗКЕЙКАМ ЧИЗКЕЙК!
    имейте в виду: я опять съела весь торт. (см.предыдущие мои отзывы)Поэтому имею полное право с уверенностью утверждать: это лучший из чизейков, которые я когда-либо пробовала!!!!!весь торт сожрать реально, что крайне важно для меня. Он нежирный,довольно легкий и ВКУСНЫЙ!!!!!!!!!!
  • 06.02.2019 - 16:57
    Один из самых вкусных для меня тортов от Фили Бейкер: воздушный, не сухой, кофейно-ликерный.
    Всем привет!   Хочу поделиться своими впечатлениями от торта "Тирамису" от Фили Бейкер. Частенько покупала от этой марки любимый торт "Панчо", но тут в Ашане по акции увидела новый для меня тортик и взяла попробовать.
  • 08.01.2014 - 13:59
    В составе одни заменители, две дырки в боку, но всё равно имеет право на жизнь.
    Иногда на нашем столе появляются не те продукты которые мы выбираем самостоятельно исходя из собственных предпочтений, а продукты-подарки. Например, принесённый по случаю праздника тортик. Вот так торт с непонятным названием Камачо от Фили Бейкер и появился у нас на столе.
  • 08.10.2019 - 11:34
    🍃🌿Торт Киевский от Фили Бейкер посвящается давним любителям Полета и не только. Я не любитель, но мне понравился🍰
    Доброго времени суток! Купил муж торт Киевский. Он любитель тортов Полет и Сказка. Ему нравятся и крошащийся из-за бизе торт, изобилующий орехами и жирный масляный крем. Я к началу не успела, поэтому для меня начало -это было уже ЭТО состояние торта. Простите, если что. Муж не смог удержаться.
  • 03.12.2015 - 12:51
    Это торт.
    По случаю небольшого семейного торжества выбирали тортик. Белый крем, кокосовая стружка, свежие фрукты сверху - выглядит парадно и аппетитно . От производителя: В составе так подробно расписаны консервированные персики, а на деле их там так мало, что я сначала их даже не заметила: три тончайших…
  • 12.08.2017 - 19:16
    Вы любите заварные пирожные? Тогда Вам сюда! Вы любите бисквитные пирожные? Тогда Вам тоже сюда!
    Какие пирожные Вы больше всего любите? Заварные? Тогда этот отзыв для Вас! Бисквитные? Тогда этот отзыв для Вас! Как так, спросите вы. А вот так! Торт Фили Бейкер Профитрольный, продукт, появившийся сравнительно недавно на прилавках - это комбинация заварных и бисквитных пирожных.
  • 21.08.2021 - 10:41
    Новинка от Фили Бейкер - очередной Наполеон. Отличные коржи и хорошая пропитка, но всё испортил крем...
    У Фили Бейкер появилась новинка - торт Наполеон Фили Бейкер. У этого производителя есть и другие вариации на тему Наполеона, все их мы уже пробовали.Многие из нас, любят торт Наполеон и на рынке представлено великое множество таких тортов от разных производителей.
  • 18.07.2021 - 22:24
    Невероятно вкусный торт - «Маракуйя» из ВкусВилл😍 Нежный, с лёгкой кислинкой - настоящее украшение праздничного стола!
    Когда речь заходит о выборе торта в нашем доме, то каждый предлагает свой любимый вариант))) Это, однозначно, кондитерка из ВкусВилл Кто-то желает Птичье молоко , кому-то Киевский подавай, а ещё и «Три шоколада» на примете … Но, если нужно порадовать женскую половину семьи, то фаворитом становится…
  • 14.09.2021 - 18:30
    Макдак – это не только бургеры! Мой любимый Клубничный Чизкейк из МакКафе ❤️ Вкусный освежающий десерт без лишней приторности.
    Я обожаю McDonald’s . Я совершенно не из тех девушек, которые боятся лишний кусочек чего либо. Мне нравится я ем. В пределах разумного, конечно Не так давно я открыла для себя ещё и МакКафе . Ещё лет 5 назад я совсем не пила кофе.
  • 08.08.2021 - 18:23
    Торт от "Палыча" "Баварский йогуртовый", очень вкусный торт, мягкий, нежный, в меру сладкий, но не без минусов. Подробнее в отзыве.
    Всем привет! А особенно любителям сладкого, сегодня у меня обзор на торт марки " от Палыча", "Баварский йогуртовый". У меня недавно было день рождение, заказать в кондитерской я не успела во время, по причине отъезда. И пришлось идти в магазин и покупать там.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 13.07.2021 - 18:45
    Палычка - выручалочка. Хорошо, что такая фирма, как У Палыча, есть. Но торты бывают и оригинальные.
    Здравствуйте! День рождения внука - большое событие. Тем более, когда исполняется 14 лет. Тут дают уже паспорт, и ты можешь спокойно путешествовать, а не использовать разные метрики. По этому случаю заказали в одном кондитерском доме торт. Поехали получать, а торта нет.
  • 31.07.2021 - 17:44
    Вкусный и запоминающийся торт (как внешне, так и по вкусу). Мне очень понравился!
    Торты от кондитерской Гулливер мы берём не часто, но "Красный бархат" я давно заприметила и хотела попробовать. Брала за 449,99 руб. (цена не из дешёвых). Получается, что цена за 1 кг около 643 руб. Упаковка стандартная для тортов (пластиковая подложка и прозрачная крышка).
  • 09.09.2021 - 20:58
    Простой рецепт крема для торта Красный Бархат. Как приготовить крем чиз?
    Я не умею готовить. За приготовление торта берусь и вовсе пару раз в год, и это должен быть супер простой рецепт. Торт Красный Бархат очень эффектный и очень вкусный. Руки у меня из одного места, поэтому решила упростить рецепт, не рисковать с красителями и купить готовую смесь для выпечки.