Торт Фили Бейкер Вкусный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
Бренд: Фили Бейкер

• 24.09.2012
    Это редкий случай, когда название соответствует действительности)))...по крайней мере, в наши дни!Торт действительно потрясный - легкий, свежий, фруктовый!устоять невозможно!Всякие Панчо от ФИлей - поднадоели, а тут - нечто необычное.Единственный косяк - дороговат, на мой взгляд: 350 рвыложила за…
  • Мы с него начинали. Со времен начала исчезли грецкие орехи.
    Недавно ходили с ребенком за тортиков в гипермаркет "ОКей" и попали на торт "Панчо" от Фили Бейкер со скидкой. И ностальгия по молодости, когда с будущим мужем покупали такие тортики в Ашане по несколько раз в неделю, взяла верх.
  • 04.06.2018 - 08:47
    Вот уж точно - внешность у Мачо обманчива!
    Всем привет! Пишу отзыв о недавно испробованном мной и моей семьёй торте Фили Бейкер Мачо. Торт был куплен, так сказать, случайно моей старшей сестрой на День Рождение её мужа. Так как других тортов не было (а жаль), всё раскупили, оставался единственный вариант с Мачо. Ну, что ж!
  • 26.10.2015 - 12:54
    Ещё один торт-кучка от Фили Бейкер. Что снаружи и что внутри, и почему я его не рекомендую.
    Торт слоёный Наполеон Деревенский от Фили Бейкер был куплен в большой спешке к приходу гостей. Увидела слово Наполеон, схватила и бегом на кассу. Наполеон ведь почти все любят.
  • 10.01.2013 - 03:17
    отыскать бы в нем еще вишню... (+ фото)
    Торт "Панчо" в классическом варианте (с кусочками ананаса) я полюбливаю давно и преданно, но вот теперь опробовала еще и "Панчо Вишневый" и тоже от "Фили Бейкер".   Абсолютно полный аналог (по вкусу). Тот же сметанный крем, очень нежный. Тот же пропитанный кремом, не сухой - бисквит с какао...
  • 16.11.2011 - 21:44
    Приятный будничный тортик.
    Этот тортик не самый любимый из продукции "Фили Бейкер", но иногда покупаем, если в магазине он оказывается самым свежим:)Нам он кажется приятным. Не приторный, не жирный. Вкус очень простой. Кусочки медово-шоколадного бисквита со сметанным кремом. Украшен шоколадной глазурью и физалисом.
  • 06.06.2012 - 14:29
    Пора учиться делать этот торт самостоятельно (+фото)
    Раньше я этот торт просто обожала. И не только я, а еще мой муж и вся моя семья и все друзья кого не спроси поедали его с превеликим удовольствием. Но постепенно торт стал портиться:- коржи внутри распределены крайне неравномерно и намного меньше пропитаны чем раньше- шоколадных украшений тоже…
  • 20.09.2012 - 20:50
    Годится)
    Вот уже почти неделю по вечерам обжираюсь сладостями - пирожными, тортиками...осенняя депрессия))))Ну и вам от этого польза - новые отзывы от меня. Вот вам пожалуйста - очередной шедевр от Фили-Бейкер - торт Панчо "Кофейный".Давненько на него заглядывалась, да все то одно, то другое.
  • 15.05.2013 - 14:11
    Вкусный торт, но не без изъянов! + Фото изнутри!
    Я просто обожаю торты производителя Фили Бейкер. Я уже неоднократно покупала такие их торты: «Панчо», «Санчо», «Наполеон клубничный». А совсем недавно увидела в продаже торт «Панчо деревенский» весом 1 кг. Стоимость его около 300 рублей.
  • 11.10.2012 - 01:19
    Как и обещала -отзыв об этом тортике!
    Дождалась наконец-то поступления Санчо в близлежащий магазин в варианте 0, 5 кг. Купила, чтобы сожрать целиком, как я люблю.И в полной мере оценить на вкус!Что ж - середнячок, я б сказала. Внутри торт довольно темный, я б сказала, слишком, хотя вкус шоколада - не то, чтобы...
  • 03.09.2020 - 01:21
    Торт Буше Венецианская карамель в праздничном дизайне. Сравнение с классической версией, что лучше?
    Всем доброго времени суток!   1 сентября отправляла свою первоклассницу в школу и захотелось её порадовать - купить вкусный тортик на праздник. Куда же я поехала за тортом? Конечно в Буше. Так как, на мой взгляд, это одна из лучших кондитерских Питера. Люблю их вкусняшки.
  • 09.07.2020 - 04:42
    Если бы меня спросили о самой бесполезной покупке за этот год, я бы без доли сомнений ответила, что это торт "Бельгийский шоколад" от Mirel. Когда отдаёшь 600 рублей, а кусок в горло не лезет. Состав, вид в разрезе и несостыковка с калорийностью.
    Добрый день! Пишу отзывы я очень редко, но сегодня купила торт от Мирель "Бельгийский шоколад", и так неприятно поразил меня его вкус, что я не могла не поделиться.
  • 11.08.2020 - 15:22
    Большому куску рот радуется. Торт, который не отличить от домашнего
    Наконец я нашла у Лучиано торт, который смело могу рекомендовать. Наполеон Домашний . Почему-то другие сладкие изделия этого производители не отличаются особым вкусом (кроме Торт Лучиано Маковей ).
  • 31.07.2020 - 15:11
    Суровый челябинский "Наполеон" оказался опасным императором из чёрного списка Роскачества. Съели за милую душу.
    Добрейшего времени суток вам, друзья мои! Время от времени, как правило по воскресеньям, стараюсь что-нибудь испечь. Мне кажется, что домашняя выпечка создаёт неповторимую атмосферу уюта в доме. Люблю работать с дрожжевым тестом, а вот всякого рода песочное, бисквитное удаётся мне не очень.
  • 17.09.2020 - 17:00
    Торт с экзотическим названием «Бали» мог бы претендовать на более высокую отметку, но немного не дотянул!🍰
    В моём городе много разных кондитерских, но одной из самых любимых является «Наполеон 48» Там мы с удовольствием приобретаем и заказываем десерты, точно зная, что они изготовлены из натуральных ингредиентов. Много чего здесь удалось попробовать, в том числе и Торт- Космос, Вселенная, «Галактика»!
  • 16.08.2020 - 20:08
    Теперь я понимаю, почему вымерли все боги. Они просто ели торт Пища Богов из Белгородской кулинарии. Как эту массу можно назвать тортом, да ещё и продавать за такие деньги - не понятно. Приятного аппетита не будет, а так хотелось
    Всем привет!   На свой день рождения мой муж решил побаловать нас тортиком из центральной Кулинарии г. Белгорода. Раньше видимо очень давно уже мы частенько покупали там торты на праздники. Они отличались красивым дизайном и замечательныи вкусом, но видимо что-то пошло не так...
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 04.08.2020 - 15:53
    Торт МАКОВЕЙ - самый лучший среди всех тортов, которые я ела за последнее время
    Дни рождения в нашем дружном женском коллективе отмечают широко - вот такими великолепными букетами и вот таким ужасающим количеством тортов. Что поделать? Все мои коллегт без ума от сладкого... Но не бывает худа без добра. Благодаря последнему празднику, я, наконец, нашла свой идеальный торт.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 25.06.2020 - 12:47
    Обалденный торт, но цена ... (много_фото коробки, торта, торта в разрезе)
    День рождения - это всегда один торт и много свечек Ну, иногда, несколько тортов, и свечки-цифры Мой муж очень щепетилен в выборе того, чем будет угощать гостей, поэтому гостей и не особо любит - я всегда выбираю не то, не столько, сколько нужно, не того качества и тд и тп...