Торт Кондитерская фабрика имени Н.К. Крупской - отзывы

• 04.07.2011
    Давно пытаюсь себя отучить от сладостей.Всё таки пользы от них никакой,а вреда много.Но не всегда выходит.И вот в такие минуты слабости хочется чего-нибудь вкусненького к чаю.Если лень что то готовить и хочется побыстрее-иду в магазин и покупаю вафельный тортик "Шоколадный принц"…
  • 04.04.2021 - 16:08
    Почувствуй себя чуней или не измажешься - не поешь! От гнева до смеха один шаг. Халва Восточный гость подсолнечная глазированная заставит испытать не одну эмоцию.
    Чего бы взять из сладкого, чтобы и не навредить особо здоровью, а может быть и получить пользу. Такими продуктами можно назвать зефир, темный (горький) шоколад, мармелад. Является ей и халва, которую я ем с огромным удовольствием. Иногда так захочется, что хоть беги в магазин.
  • 19.02.2021 - 15:09
    ⁣Шоколад  Особый темный с тонкоизмельчëнными добавлениями, 90г. Вот правда ОСОБАЯ неделя у нас...
    Шоколад Особый темный с тонкоизмельчëнными добавлениями, 90г. Вот правда ОСОБАЯ неделя у нас... Сегодня пятница, а завтра... МЫ РАБОТАЕМ Как-то так... А вы тоже учитесьработаете?
  • 17.02.2021 - 15:43
    ⁣Шоколад ⁣Особый темный с манго и хрустящей вафлей, 90г. Что с цветом шоколада?
    Шоколад Особый темный с манго и хрустящей вафлей, 90г. Что с цветом шоколада? Этот шоколад стал моим удивлением дня... Данный шоколад я уже дегустировала, но тогда у меня не было моего любимого хобби - этого фудблога! В 2019 году весной я его уже ела...
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 16.02.2021 - 15:35
    Шоколад  Особый молочный с карамелизированным молоком, 90г. А вы пробовали эту линейку шоколада?
    Шоколад Особый молочный с карамелизированным молоком, 90г. А вы пробовали эту линейку шоколада? Вас все больше и больше! Уже нас сладкоежек более 800 человек, и лишь это радует в такую ужасную погоду! Вы мое солнышко и смысл не бросать моё хобби фудблог!
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 17.02.2021 - 15:50
    Чтобы не толстеть, надо выбирать правильные сладости 👌 325 г свежих слив и никакого сахара в составе! Гран-при международного конкурса "Продукт года 2019» 🏆
    На сладкое меня тянет не часто, в основном это желание напрямую связано с женским календарем . Обычный белый сахар я исключила из рациона лет 15 назад, к булкам и магазинным тортам с ужасным составом я равнодушна, но даже полезные сладости никогда не покупаю "про запас", "на будущее", "на черный…
  • 18.02.2021 - 15:41
    ⁣Шоколад  ⁣Особый темный шоколад с особым вкусом, 90гр. Мало того, что сам шоколад у нас особый, так еще и особый вкус... В чем же он заключается?
    Шоколад Особый темный шоколад с особым вкусом, 90гр. Мало того, что сам шоколад у нас особый, так еще и особый вкус... В чем же он заключается? Привет, мои дорогие Настроение сегодня у меня получше, шоколадное! Вернее со вкусом шоколада!!!
  • 14.03.2021 - 19:00
    Торты "От Палыча" бывают разные, как и вкусы. Всегда можно выбрать, только надо знать - что.
    Здравствуйте! Написал отзыв про торт "Трюфель". Но перед тем ка выложить, дал почитать старшему младшему поколению. - Ты зачем тут про женский праздник написал? Кому нужны твои разглагольствования? От феминисток по голове получишь! Получилось как в том известном школьном анекдоте. - Марьиван.
  • Из "Магнита" тортик я к чаю принесла. Рады были очень попа и бока. 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за праздник без торта? Он может быть без чая, без гостей…но никак без тортика))). Как я уже написала в своём недавнем отзыве на это 8 марта мы собирались с мамой сами приготовить что-нибудь эдакое к чаю. Какой-нибудь пирог или торт.