Торт Кондитерская Глори в киеве детский - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт

• 16.01.2013
    Ребенок сам выбрал себе торт на сайте и он был очень красивым , НО сделали ужаснейший торт для детского дня рождения, мало того что он был внешне изуродован, так его еще и есть невозможно, так и выбросили. Обещали разобраться и вернуть деньги, но теперь и на телефонные звонки не отвечают.
  • 28.06.2013 - 09:00
    Вкусный торт! + Фото "в разрезе"
    Недавно я попробовала торт "Киевский" (классический) производителя Кондитерское производство «Патиссье». Меня привлек необычный внешний вид торта. Коробка от торта квадратной формы, а сам торт круглой. Весит он 1150 грамм. По стоимости - около 400 рублей, средняя цена на торты с таким весом.
  • 20.09.2013 - 16:35
    Эээ...Зебра? Что-то я таких зебр не встречала
    Что-то последнее время стало все труднее и труднее купить нормальный вкусный торт. Ведь кажется требовать от торта всего лишь того, чтобы он был вкусным, это не так уж много? И я возлагала большие надежды на этот скромный тортик с весьма заманчивым составом.
  • 26.05.2014 - 13:05
    Один из лучших сметанных тортов (фото и состав)
    От этой марки раньше не пробовали никаких тортов, в Ульяновске их продают в "Ашане", стоимость торта не дешевая, учитывая, что торт производят только от 1 кг, а стоимость 1 кг - 280 руб. Данный торт имеет вес ровно 1 кг.
  • фото, состав: невкусный торт Вишня в йогурте SPAR
    В СПАРе есть 2 вида торта Вишня в йогурте . По крайне мере я знаю 2 вида Не знаю зачем они делают одинаковые названия. Из-за этого было 2 раза куплено не то, что хотелось   Итак, описываю именно этот торт, который на фотографии. Лично мне он очень не понравился.
  • Лучшая кондитерская в Минске!!!
    Моя тетя работает в гостинице "минск", поэтому на все наши дни рождения, праздники, свадьбы, крестины она заказывает потрясающие торты)))Не знаю, как по ассортименту, но у нас в фаворитах 2 начинки: "Анастасия" и "Дамский каприз".
  • 28.08.2015 - 21:55
    Шоколадный тортик подкачал
    Привет девчонки:-) . Сегодня расскажу о кондитерке Вацак и тортике Шоколадный. Эта кондитерка в основном специализируется на изготовлении тортов, пирожных, печенья и зефира. Только выпечка, конфет не производит. Когда в моем городе открылся этот магазин с тортиками я пулей же туда .
  • 25.09.2015 - 08:50
    Сливовый дымок :-)
    Привет всем -всем- всем!!! Сладкоежки все сюда .Прошло лето, осень потихоньку набирает обороты, достаются теплые халатики пижамки, настроение становится тоже по осеннему не особо бодрое, это я все о себе. - Чего киснуть? Сказала я себе и пошла за тортиком, привести в норму свое настроение.
  • 07.10.2015 - 18:31
    "Идеал" - не идеал...
    Тортик пришел к нам в гости из Кондитерского дома "Вацак". Признаюсь, ожидала от него худшего, поскольку недоверчиво отношусь к негерметично закрытым тортам: "Идеал" просто прикрыт картонной крышкой (которая, к слову, съехала, пока торт донесли, и растолкла несколько розочек), да и срок годности…
  • 05.04.2020 - 09:52
    Так себе. Слишком завышена цена
    Решила взять тортик, дабы согреть душу в октябрьскую стужу. Вот так пишу стихами! На вид торт привлекательный.По краях стружка из белого и черного шоколада, сверху кисленькая заливка а-ля " Киви". Понравилось, то что вишенки вполне съедобные, а не "пластмассовые".
  • 31.01.2021 - 00:06
    «Птичек» у Палыча много🍰! Но та, что «Крем-брюле» понравилась больше остальных😋
    Ну, какое торжество без тортика? Финальной точкой любого праздника служит сладкий десерт У меня есть свои любимчики-производители, продукции которых я доверяю и покупаю гораздо чаще остальных. Так, бренд «У Палыча» выпускает достаточно много кондитерской продукции: пирожные, торты, рулеты...
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 30.01.2021 - 19:13
    Испытание для смелых или вызов самому себе
    Всем привет!   Ну как не написать отзыв на острющие рисовые клёцки из корейских сериалов? Никак. Поэтому, сижу и пишу. Чего уж тут, подобная кухня в моей семье привычна и любима. Правда, не совсем мной, ах-хах. Я все же за более "природную" пищу. Хоть и люблю побаловаться.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 14.03.2021 - 19:00
    Торты "От Палыча" бывают разные, как и вкусы. Всегда можно выбрать, только надо знать - что.
    Здравствуйте! Написал отзыв про торт "Трюфель". Но перед тем ка выложить, дал почитать старшему младшему поколению. - Ты зачем тут про женский праздник написал? Кому нужны твои разглагольствования? От феминисток по голове получишь! Получилось как в том известном школьном анекдоте. - Марьиван.
  • Из "Магнита" тортик я к чаю принесла. Рады были очень попа и бока. 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за праздник без торта? Он может быть без чая, без гостей…но никак без тортика))). Как я уже написала в своём недавнем отзыве на это 8 марта мы собирались с мамой сами приготовить что-нибудь эдакое к чаю. Какой-нибудь пирог или торт.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 31.01.2021 - 14:59
    Ещё один вкусный и сочный тортик из интернет-магазина cheese-cake.ru пришёлся по душе и взрослым и детям. Два с лишним килограмма шоколадного удовольствия по приемлемой цене
    Всем привет! За шесть лет знакомства с сайтом [ссылка] мною было перепробовано много десертов: и знаменитый зелёный фисташковый торт , и торт Красный бархат, и Муссовый тортик три шоколада, было ещё ассорти из 4-х видов пирожных , которые пришлись мне как говорится фифти-фифти...
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 24.02.2021 - 22:47
    Сразу десять тортов от Ринарди
    Сладкоежка я еще та, но покупать новые торты я люблю либо в небольшой упаковке (не успевает кКал, надоесть), либо ассорти (прекрасная возможность попробовать сразу несколько вкусов, и уже в полноразмерном варианте купить то, что понравилось).