Торт Кондитерская "Гулливер" Сырный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт

• 28.09.2020 - 18:24
    Три разных бисквитных коржа, изюм, мак, чернослив и вкусный нежный крем на основе сгущенки. И всё это не жирно, и не приторно! (фото, состав)
    Торты собственного производства супермаркетов Гулливер мы берём не так часто, но иногда попадаются привлекательные варианты. В этот раз решили попробовать торт "Генерал". Стоимость не из совсем бюджетных - 429 руб. Но здесь и вес довольно приличный, почти килограмм.
  • 02.12.2017 - 19:55
    Продолжение банкета
    День рождения прошёл, но душа требовала продолжения банкета, поэтому я снова отправилась в «Дудник» за сладким. После обалденно вкусного торта хотелось снова удачно побаловать себя. Решила купить что-то небольшого объёма, выбрала два куска торта «Сырный».
  • 04.07.2011 - 00:16
    Очень вкусный вредный тортик=)
    Давно пытаюсь себя отучить от сладостей.Всё таки пользы от них никакой,а вреда много.Но не всегда выходит.И вот в такие минуты слабости хочется чего-нибудь вкусненького к чаю.Если лень что то готовить и хочется побыстрее-иду в магазин и покупаю вафельный тортик "Шоколадный принц"…
  • 16.04.2012 - 17:51
    Лучший подарок для любого!!
    Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о тортах из "Кондитерского дома AZALE". Заказываем уже не первый раз, вышли на этот сайт случайно и не пожалели.
  • 22.07.2012 - 17:23
    И где там сыр или творог? (фото)
    Тортик гости к чаю принесли, нам всем показался интересным только по одному названию. Еще в составе значится сыр и творог, точнее начинка с такими вкусами. Торт известной марки "Академия вкуса", от этой марки уже многие торты ела, нравятся некоторые.Стоит за 650 грамм примерно 150 рублей.
  • 16.01.2013 - 15:24
    Ужасный торт и испорченное настроение всем
    Ребенок сам выбрал себе торт на сайте и он был очень красивым , НО сделали ужаснейший торт для детского дня рождения, мало того что он был внешне изуродован, так его еще и есть невозможно, так и выбросили. Обещали разобраться и вернуть деньги, но теперь и на телефонные звонки не отвечают.
  • 14.02.2013 - 01:52
    Настоящий "Чёрный лес" от Селезнёва
    Хотела найти настоящий "Чёрный лес", не подобие его, а настоящий торт по классическому рецепту, классического вида. Нашла в Кондитерском Доме Александра Селезнева - "Seleznyoff".
  • 16.03.2013 - 23:26
    Наполеон от Панчо - Наполеон среди тортов
    Наполеон кондитерской "Панчо" имеет именно тот вкус, который должен иметь этот торт в представлении большинства населения нашей страны. Крем между слоями не безвкусный, как у большинства современных тортов, имеющих очень привлекательный вид, и безвкусный вкус, простите за тавтологию.
  • 18.05.2013 - 20:04
    У меня пищевой оргазм от этого лакомства!+вкусные фото
    Насмотрелась я вчера тут тортиков и сегодня решила побаловать себя! Я люблю легкие тортики,без масла и желательно с фруктами или ягодами,ну и конечно побольше взбитых сливок,этот торт отвечал всем моим предпочтениям,но я не думала,что он прямо такой божественно вкусный!Я прямо пищевой оргазм при…
  • 06.01.2021 - 10:37
  • 08.01.2021 - 22:37
    Самый любимый торт, повидавший не одно важное событие в жизни. Лучшие ингредиенты, но за круглую цену. Стоит ли того? Определено.
    И всем привет! Полет - торт, знакомый почти каждому с детства. В моей семье его постоянно покупают на различные дни рождения, годовщины или более глобальные события - своеобразная традиция.
  • 24.02.2021 - 22:47
    Сразу десять тортов от Ринарди
    Сладкоежка я еще та, но покупать новые торты я люблю либо в небольшой упаковке (не успевает кКал, надоесть), либо ассорти (прекрасная возможность попробовать сразу несколько вкусов, и уже в полноразмерном варианте купить то, что понравилось).
  • 14.12.2020 - 12:55
    Красивый внешне торт с маком и маракуйей Ле сантье из Буше, но последний раз на вкус разочаровал
    Всем доброго времени суток!   Давненько я первый раз пробовала торт Ле сантье из кондитерской Буше в Санкт-Петербурге и помню, что мне он тогда очень понравился. Но потом долго время не покупала этот тортик, выбирала другие варианты, так как все время хочется пробовать что-то новенькое.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 29.12.2020 - 21:22
    Впервые и навсегда 💖
    Давно читаю положительные отзывы на этот торт и наслаждаюсь его внешним видом. Вчера зашла за одним, но ушла с этим тортом. Увидела его со скидкой. Ну и как-то руки сами по себе потянулись и даже ни граммульки сомнения не было. В последнее время очень люблю маракуйю в десерта.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 06.01.2021 - 12:11
    Абсолютно провальный торт от Север/Метрополь ценой 1 рубль за 1 грамм +ФОТО идеального разреза столовой ложкой
    Я долго думал, чему посвятить свой 1500-й отзыв: чему-то хайповому, чему-то душевному или чему-то полезному. В итоге решил написать полезный отзыв про торт, который я купил на Новый год 2021.
  • 28.12.2020 - 20:04