Опубликовано 16 Октябрь, 2021 - 20:26

Дорогие читатели,

я высказала свое ЧЕСТНОЕ субъективное мнение, что торт мне не понравился. Мой отзыв имеет место быть, как и ваш. Я его совершенно не навязываю, и тем более, не заставляю читать.

Вам понравился - мне нет. Это могло произойти и с любым другим продуктом. Но почему - то такой ажиотаж только на "бестселлер". (Отвечаю для представителя бренда в первую очередь, который своим поведением рушит репутацию магазина).

1) торт не оправдано дорогой,

2) это торт, а не чизкейк. Я хочу видеть в нем достаточное количество бисквита, а не 5 мм (!)

3) начинка НЕ суфле, это детский творожок без вкуса.

4) маракуйа кислая. Ну да, она как бы и в свежем виде кислая, но здесь вкус просто не сбалансирован.

• Торт Маракуйя из ВкусВилла

Торт Маракуйя ВкусВилл
Не планировала писать на этот торт, поэтому край подъеден уже.) Ну как-бы 510 рублей за такой маленький тортик в 500 грамм. Не стоит он того совершенно.

• Внешний вид торта Маракуйя

​​​​​Встретить торт с хорошим составом сейчас практически невозможно. Даже кондитерские грешат обилием сахара в составе. Есть у нас несколько магазинов, где можно побаловаться вкусным небюджетным тортом, но доставки у них нет. А торт был нужен вечером.

Фотографии на сайте такие, что хочется съесть монитор, честное слово. И всегда, когда нужен конкретный торт, в наличии его нет, хоть при доставке несколько позиций все же имелось. Даже бывает попробовать то, что хочется, не всегда удаёстся.

Торт Маракуйя ВкусВилл

Оформление торта мне не нравится. Не креативно. Это не минимализм, а отсутствие вкуса. Симпатичнее сделать завитки из шоколада крупными, и выложить на середину торта, а не на боковую часть торта. Оценивая стоимость торта и скудный состав, 3 грамма шоколада и пол грамма дробленных фисташек - это вообще дно...

Что внутри?

Самое вкусное здесь бисквит. 😁

Состав:

сливки м.д.ж. 34% (сливки пастеризованные, стабилизатор-каррагинан), сыр творожный массовая доля жира в сухом веществе 65% (творог (молоко коровье пастеризованное, закваска бактериальная, фермент молокосвертывающий микробного происхождения), загуститель – крахмал модифицированный, стабилизаторы – камедь рожкового дерева и гуаровая камедь, регулятор кислотности – кислота лимонная, соль пищевая, вода питьевая), пюре маракуйи (маракуйя свежая, сахар тростниковый), сахар, мука пшеничная в/с, яйцо куриное пищевое, сахарный сироп (вода питьевая, сахар), желатин пищевой, декор (шоколад темный (какао тертое, сахар, масло какао, эмульгатор – соевый лецитин, ароматизатор натуральный – ваниль стручковая натуральная), ядра фисташек)

• 🎂 Вкусовые качества

На вкус он точно такой же, как и его внешний вид. Невзрачный и невкусный.

Торт Маракуйя ВкусВилл
Первый слой - бисквит. Настолько тонкий, что его можно и не заметить. Он пористый, сильно крошится.

Второй слой - творожный сыр. Просто сыр. Без вкуса.

Третий слой - прослойка с желе и маракуйей. Запаха у торта практически нет, вкус - кислый.

Не сгладили кислотность. Сюда нужно обязательно сладную ягоду для баланса, хотя бы бисквит сделать потолще и пропитать его. Не, ну манго в конце концов добавить можно, оно сладкое и ароматное. Белая основа - как детский творог, вообще не держит форму.

Торт Маракуйя ВкусВилл

Единственный положительный момент - нормально влияет на жкт. Негативной реакции от пары кусков не было ни у кого. Кроме кислого вкуса, который после торта во рту ещё 5 минут.

• В итоге

Те, кто оценили торт на высокий балл - наверное любят кислое, ибо маракуйей тут пахнет очень отдалённо. Не исключаю, что мне попался брак, но повторно брать не буду.

Торт не стоит внимания, по цене - неоправданно дорого, ну и внешний вид - такое себе.

Не рекомендую.

• Не красивый,
  • Не стоит своих денег.
jeevanне рекомендует
16.10.2021
обидно, что так вышло..на вид очень аппетитно выглядит..
16.10.2021
Такой симпатичный, а на деле не очень, будем знать
16.10.2021
Ого, как жаль, что тортик разочаровал! Shock А ведь он в топе любимых, нашими покупателями, тортов! Подскажите, пожалуйста, производитель ЭйчЭмСи Продакшен?
16.10.2021
а на вид вроде бы и симпатишно, дааа дела 🤔
16.10.2021
А мы наоборот всей семьёй его заценили положительно)
17.10.2021
Когда-то он был манго- маракуйя и был вкусным , но теперь это гадость .
17.10.2021
Вот и я переспросила продавца - Манго-Маракуйя? Он ответил - да. А получилась кислятина(
17.10.2021
Поделитесь, пожалуйста, что вам не понравилось в тортике?
На вид неплохой
17.10.2021
А выглядит очень привлекательно. Хотела попробовать, теперь прям и не знаю...
17.10.2021
Вкусы у всех разные, всё же, стоит самим попробовать и сделать выводы, а мы будем с удовольствием ждать ваших впечатлений Wink
18.10.2021
Попробуйте! У всех свои вкусы. Возможно, Вам понравится!) Мне и моему мужу понравился, в отличии от Чизкейка Нью-Йорк...вот там, на мой взгляд, вкус не понятный....
19.10.2021
Party
17.10.2021
А мне понравился - очень вкусный, может быть вам просто не повезло.
17.10.2021
Здорово, что вам понравился тортик Smile
17.10.2021
Редко мне нравятся магазинные торты(
17.10.2021
Я стараюсь по возможности сама печь, чтобы удовлетворить вкусовые рецепторы на максимум)
17.10.2021
Сырные не очень люблю, пожтому не покупаю. У ВкусВилл есть вкусные тортики, а этот явно провальный
17.10.2021
А какие вам тортики нравятся?
Как так -то? Мой любимый торт в вв Smile
17.10.2021
Он даже внешне немного отличается. Тут вообще считай бисквита нет...
Жаль конечно 🧡
17.10.2021
Полный провал, правильно, что поделились отзывом. Я реально бы ждала большего от этого тортика
23.10.2021
на вид красивый
  • «Потрясающий торт с необычным вкусом! Попробовать нужно обязательно!». Такую рекомендацию получила я от знакомых и, конечно, была заинтригована. Вообще к покупным тортам отношусь в последнее время негативно.
  • 11.10.2021
    В отличии от чизкейка Нью-Йорк этот тортик мне понравился! Хотя я зареклась во Вкусвилле торты больле не покупать. Впервые попробовала его на работе. У коллеги был день рождения и он нас этим тортиком угостил. Второй раз я его уже ела, когда купила сама. Очень хотелось, чтобы и муж попробовал.
  • 13.08.2021 - 13:42
    Чем отличается от одноименного порционного десерта, почему я не смогу пойти с ним в гости и стоит ли он своих денег
    Здравствуйте!) Случилось нечто, в этот раз кондитерское изделие из ВкусВилл получило от меня не 5 звёзд( Я очень люблю порционный десерт Монтблан. Вот прям очень. Мне кажется, я готова за него драться в магазине. И поэтому я решила, ну что мелочиться?
  • Желудком "младенца" глаголет истина или можно ли купить вкусный торт 🎂 без дряни в составе? (Аппетитные фото, состав, кбжу прилагаются☝🏻)
    Всем доброго времени суток!Грядут новогодние праздники, а потому хочу поделиться отзывом на торт, ведь тема актуальнаяВсё-таки торт - это элемент праздника, и не хочется испытать разочарование, купив некачественный невкусный продукт, испортив праздник себе и гостям.Все мы знаем, что сейчас торты…
  • "Чародейка"( с 2021 Вкусновение): нежный и неприторный тортик из "ВкусВилла". Что насчёт E407 в составе? Детективное расследование
    Вкусно — это всегда вредно? Герой моего отзыва сегодня — торт "Чародейка". С 2021 года его переименовали во "Вкусновение", но суть осталась та же. Место покупки : "ВкусВилл" .
  • Есть парочка вопросов к производителю
    Доброго времени суток! Захотелось нам намедни побаловать себя чем-нибудь вкусненьким, но не шибко вредненьким. То есть по возможности без трансжиров и всяческих химических ухищрений. И отправились мы во ВкусВилл. Там хоть на предмет химии можно составы не изучать.
  • 17.05.2021 - 08:42
    Вкус домашнего торта `из детства. Отзыв "Торт ВкусВилл «Шоколадный»"
    Всем привет! С моим ребенком опасно заходить в магазины... так как без сладкого с ним не выйдешь). Отзыв на "Торт ВкусВилл «Шоколадный» Место покупки: магазин "ВкусВилл" Годен: 4 суток Вес: 400 г Состав: белки 6,1 г, жиры 21,3 г, углеводы 31,2 г; 341 ккал Упаковка: Торт находится в простом…
  • 08.11.2018 - 00:32
    По вкусу этот ТУшное произведение от ИП Саликова далеко от классического одноименного торта. Особенно отвратительна "глазурь". Но, увы, представитель сети ответил, что это просто дело вкуса....
    Ходила я, ходила мимо этого торта. Но заскочив после работы за чем-то сладким во ВкусВилл, наткнулась на пустые витрины с тортами, где лежала только одна одинокая коробка с тортом Птичье молоко .
  • Когда хочется сметанной легкости
    Сегодня на мой стол занесло очередной тортик из сети "ВкусВилл" под названием "Сметанный". Продается торт в пластиковой прозрачной упаковке, через которую отлично виден. Вид у торта весьма соблазнительный, какой сладкоежка пройдет мимо сочетания шоколадного и белого цветов?
  • 01.03.2021 - 12:03
    То ли тортик, то ли виденье...
    Прошли выходные и не обошлось без сладостей. Решила в этот раз попробовать торт Киевский под брендом ВкусВилл. Ранее я уже покупала у них торт Ленинградский и он мне очень понравился. Ссылку на отзыв о Ленинградском оставлю внизу страницы.
  • Вкусно, но маловато будет. Вспомнилась Икея.
    Во ВкусВилле мы покупаем продукты уже больше двух лет, но вот миндальный торт, который лежит у них в холодильнике, и привлекает своим внешним видом, один в один напоминающим торт из Икеи, мне всегда казался из раздела дорогого баловства.
  • 20.11.2021 - 21:22
    Сладкий, хрустящий, очень вкусный, но такой дорогой торт «Москва». Теперь жду его в доставке по скидке каждый день
    Здравствуйте!   Как только я попробовала пирожное «Москва» , я поняла, что я сделаю всё, чтобы заполучить полноразмерный торт Но без скидки он стоит очень дорого, поэтому я стала караулить его в доставке по зеленому ценнику.
  • 14.10.2021 - 18:35
    Белый шоколад из ВкусВилла, который на самом деле зеленый.
    Здравствуйте! Зашел на днях во ВкусВилл и увидел кое-что новенькое. И тут, как в древних Афинах, хлебом не корми, а дай что-нибудь новенькое. И, несмотря (или не смотря) на цену, в 82 рубля за 25 грамм, взял. Оплата любопытства, так сказать. Причем, я самый жмотистый из покупателей.
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.09.2021 - 23:21
    Вы пробовали замороженный торт? Я и не представляла, что это может быть настолько вкусно!
    Здравствуйте ! Можно вечно смотреть на огонь и воду. Жаль, это не работает с тортом. Сегодня рассказываю про замороженный миндальный торт из «ВкусВилл» Раньше я как-то без особого энтузиазма проходила мимо полки с замороженными тортами в нашем ВкусВилл.
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • 03.10.2021 - 07:09
    Торт " Шоколадный микс" ВкусВилл - просто невозможно устоять перед тремя слоями нежнейше-вкуснейшего ШОКОЛАДНОГО блаженства! Любителям шоколада посвящается. Калорийность, кстати, удивила.
    Доброго времени суток! Несмотря на моё хорошее отношение к магазинам "ВкусВилл", отдел с тортиками, да пирожными я пролетаю с закрытыми глазами. Ибо, во-первых, сладкое мне не рекомендуется по причине излишнего веса, а во-вторых, мне категорически не нравятся их цены Но на днях, проходя мимо…
  • 02.10.2021 - 15:33
    Кофе в капсулах ВкусВилл Лайт: отличный вкус и капсулы, редко дающие осечки. Почему я против капсульных кофемашин?
    Всем привет! Я не фанат кофемашинок Nespresso и вообще предпочитаю кофе, приготовленный традиционными способами. Но в силу ряда обстоятельств случается, что я покупаю капсулы и пью "капсульный кофе". Перепробовала я их великое множество.
  • 14.11.2021 - 22:31
    Очень эффектно выглядящий и при этом вкусный торт, но неоднозначные минусы всё же присутствуют
    Начну с того, что отношение к тортам как таковым у меня сложное, покупаю я их редко. Основная причина этому большинство из них, особенно самые аппетитные, как правило, имеют вес, откровенно рассчитанный если не на большую компанию, то на несколько человек точно.
  • 20.10.2021 - 13:15
    Этот мир не так уж плох, пока в нем есть кофе и тортики или Блинчик на блинчик))
    Хочу вам предложить в холодный осенний день побаловаться вкусным и, по-своему, необычным тортиком, продается он в магазине "ВкуссВилл" - это торт "Блинный шоколадный с творожным кремом". Пластиковый поддон с прозрачным колпаком. К составу претензий нет, хотя ингредиентов много.