Торт Leberge "Ассорти №1" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Leberge
Тип продукта: Торт

• 24.01.2021 - 16:43
    Больше не куплю этот красивый тортик
    Здравствуйте, дорогие друзья!   Увидев этот тортик в гипермаркете Глобус в кондитерском отделе меня сначала привлекла цена - 1.300 рублей. Я подумала, что такой дорогой торт, обязательно должен быть вкусным. Уверенность в этом, подкреплял ещë и внешний вид тортика - изысканный и скромно нарядный.
  • 29.09.2019 - 22:57
    На лицо ужасные, вкусные внутри. Нет повести печальнее на свете, чем повесть о растаявшем десерте. Торт Cheese-cake Ассорти №1
    Никогда не думала, что напишу такой отзыв о десертах которые частенько покупаю себе на праздники. Но что поделаешь. Торт ассорти - это сразу 4 популярных вкуса соединённые в один огромный, красивый и тяжелый торт.
  • 5 отзывов в 1!!! Заходите на сладенькое) (Мнооого фото)
    Давно планировала заказать тортики у Селезнёва, но по разным причинам откладывали заказ. И вот нашёлся повод! Торт заказали в интернет-магазине селезнёвских тортов на новогодние праздники, привезли нам его (вместе с моим любимым "Трюфелем" в последний день уходящего года, 31 декабря): Решили…
  • 20.05.2015 - 22:00
    Отравились все!
    На день рождения сына решили купить фруктово-ягодное ассорти от Селезнева. Понравилось яркое оформление, возможность попробовать сразу несколько его видов продукции, потому аак это был наш первый заказ. Заказали через интернет магазин с возможростью самовывоза.
  • 10.09.2015 - 19:30
    Состав остался тайной, но мне он безразличен!!! Слопаю весь торт и забуду о диетах, ведь он такой манящий, красивый и фруктовый...
    Здравствуйте!))))))   Я прилагаю усилия каждый раз, чтобы вернуться в нормальный вес и размер, 50-55 кг и 42-46 размер. Об этом я рассказывала не так давно в своих отзывах на диеты Любимая и Молокочай . На них я умудрялась скинуть 10-20 кг лишнего веса.
  • 19.01.2016 - 14:02
    Для любителей отборной малины, спелой клубники и нежнейшего фисташкового крема. Делюсь сладкими впечатлениями о продукции ГУМ Гастроном №1.
    Бывая в ГУМе обязательно заглядываем в Гастроном 1, интересное место стилизованное под магазин советской эпохи. Всё дорого, но хорошего качества и вкусно.Иногда мы специально ездим туда за выпечкой, тортами и пирожными их собственного кондитерского цеха.
  • 21.01.2017 - 11:37
    Не очень сладко, суховато и вкусно
    Принёс вчера родственник торт. Ну торт... что такого?! Тортов я, что ли не ел? Да и не особенно я в последнее время люблю есть сладкое. Но из вежливости взял кусочек. Не знаю, как другим, а мне торт понравился с первого откусывания Не очень сладкий и суховатый — это сочетание меня очень порадовало.
  • 21.03.2018 - 15:05
    Путь к сердцу лежит через вкусные десерты. Какой он: торт из ГУМа?
    Здравствуйте.   Удивительно, среди тортов из ГУМа у меня уже есть любимчики, а Вам, дорогие читатели, я рассказала только о Ландыше. Сегодня же речь пойдёт о Млечном пути.
  • 05.04.2017 - 13:53
    Его Величество — Наполеон. Тающий во рту торт от Napoleoncake с ягодным ассорти.
    Сколько раз я пробовала Наполеон он мне казался невероятно невыразительным тортом. Сухие, пресные коржи, чуточка крема, сухой хруст на зубах. Вообщем, Наполеон я невзлюбила. Тем приятнее мне будет рассказывать о торте наполеон от Napoleoncake.
  • 14.03.2021 - 19:00
    Торты "От Палыча" бывают разные, как и вкусы. Всегда можно выбрать, только надо знать - что.
    Здравствуйте! Написал отзыв про торт "Трюфель". Но перед тем ка выложить, дал почитать старшему младшему поколению. - Ты зачем тут про женский праздник написал? Кому нужны твои разглагольствования? От феминисток по голове получишь! Получилось как в том известном школьном анекдоте. - Марьиван.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 18:47
    «Вот доем Киевский торт, и сяду на диету» - успокаивала я себя. Торт, перед которым моя сила воли бессильна!
    Всем привет. Не знаю, с какого понедельника я собираюсь включить в свою вялую и малоподвижную жизнь элементы фитнеса (ну, обычно у меня это происходит с весны).
  • Из "Магнита" тортик я к чаю принесла. Рады были очень попа и бока. 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за праздник без торта? Он может быть без чая, без гостей…но никак без тортика))). Как я уже написала в своём недавнем отзыве на это 8 марта мы собирались с мамой сами приготовить что-нибудь эдакое к чаю. Какой-нибудь пирог или торт.
  • 11.02.2021 - 11:26
    Отличное ассорти
    Набор ассорти я заказала в интернет-магазине чизкейк. Продукцию привозят замороженной, можно убрать в морозилку и доставать по мере необходимости. Срок хранения тортов 6 месяцев при температуре минус 18 градусов. Время разморозки составляет около получаса.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 31.01.2021 - 14:59
    Ещё один вкусный и сочный тортик из интернет-магазина cheese-cake.ru пришёлся по душе и взрослым и детям. Два с лишним килограмма шоколадного удовольствия по приемлемой цене
    Всем привет! За шесть лет знакомства с сайтом [ссылка] мною было перепробовано много десертов: и знаменитый зелёный фисташковый торт , и торт Красный бархат, и Муссовый тортик три шоколада, было ещё ассорти из 4-х видов пирожных , которые пришлись мне как говорится фифти-фифти...
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 31.01.2021 - 00:06
    «Птичек» у Палыча много🍰! Но та, что «Крем-брюле» понравилась больше остальных😋
    Ну, какое торжество без тортика? Финальной точкой любого праздника служит сладкий десерт У меня есть свои любимчики-производители, продукции которых я доверяю и покупаю гораздо чаще остальных. Так, бренд «У Палыча» выпускает достаточно много кондитерской продукции: пирожные, торты, рулеты...