Торт Лента Медовый Графские развалины - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Лента
Тип продукта: Торт

• 15.04.2015
    Веселится и ликует ивановский народ-снова появились в продаже торты Графские развалины! Они были собственного производства гипермаркета Бимарт, а когда Лента его перекупила, тортики эти исчезли с прилавков. Мы уж думали всё, никогда больше не полакомимся вкуснейшим Графом.
  • 07.08.2015 - 18:52
    Удачный выбор
    Ну и долго же мы выбирали с мамой торт на ее день рождения. В Окее ничего подходящего не нашли, отправились в Ленту. Привозных там не больно много, а вот своих видимо-невидимо, глаза разбежались.
  • 26.09.2015 - 17:27
    Пуховая вкусняшка
    Торт мы с мамой-великие тортоешки-решили купить спонтанно. Вечером и не помышляли об этом, а утром надумали. Тем более в планах была Лента, грех не воспользоваться случаем полакомиться сластями их кулинарии. Мне всё хотелось попробовать торт с киви, уж больно мне понравился такой же с клубникой.
  • 10.04.2017 - 12:14
    Тортик "Для тебя" оказался не для меня!!!!!!!!!!!!!
    Друзья, делюсь своими впечатлениями о тортике «Для тебя» производства Лента . На вид очень красив, привлек, ничего не скажешь. Присматривалась к нем не единожды, прежде чем решиться купить.
  • 20.02.2016 - 22:01
    Ошеломительный медовик
    А вы когда-нибудь вкушали соленый торт? Я - нет, пробовала только шоколад Альпен Голд с карамелью и соленым миндалем. Такое неожиданное и необычное сочетание, сладость и солИнка. Не зря этот торт назвали Кантри Чииз: творожно-сливочный сыр очень чувствуется.
  • 18.03.2017 - 21:43
    Пофантазируем вместе?
    Этот замечательный тортик из Ленты напомнил мне персиковое мороженое в баночке, которое продавалось давным давно. Торт прямо-таки пропитан ароматом кураги, крем его на основе апельсино-персикого йогурта (апельсин незаметен), а внизу между ярусами еще и абрикосовый конфитюр.
  • 01.12.2018 - 08:24
    Скромная на вид, но "Сказка" на вкус (+фото, цена, состав)
    Несколько раз пробовала этот торт на дегустации в Ленте. На удивление, понравилось! До этого я пару раз ела "Лесную сказку" "У Палыча" - она, конечно, ярче внутри и очень вкусная, но и стоит соответствующе..
  • 18.05.2021 - 10:23
    Взяли попробовать, теперь берём постоянно!
    Добрый день! Придя, в очередной раз в магазин, и выбирая, что - нибудь к чаю хотелось попробовать что-нибудь новенькое, увидели со скидкой Торт « Тортюфф» Медовик марки «Лента».
  • 22.09.2013 - 17:20
    Ммм...Это настоящее медово-шоколадное наслаждение!!!
    Этот торт я попробовала совершенно случайно. Пришли в магазин совершенно за другим тортом, но внезапно.. Столкнулись с разнообразием тортов представленных на витрине и засомневались, т.к. хотелось попробовать абсолютно все!
  • 29.12.2013 - 18:39
    Интересная "баранка" (фото, состав)
    Этот торт покупали в Гулливере (сеть супермаркетов в г. Ульяновске), он собственного производства вышеуказанного супермаркета. Стоимость торта 289 руб. Внешне торт довольно необычный: в форме баранки.
  • 06.06.2021 - 19:31
    Гастрономический ШЕДЕВР! 🍒Самый вкусный ТОРТ нежный из нежных. Он мне напомнил кое-что / Королевский рецепт + фото
    Добрый-добрый сладкий вечер, день или утро! или может даже ночь..."голодный тамагоч" Не могу, как слюньки текут, когда вновь листая галерею, натыкаюсь на фотографии одного из последне опробованных тортиков.
  • 15.06.2021 - 11:22
    Палочка-выручаловка для любителей быстрой и вкусной выпечки! + 10 вариантов приготовления слоеного теста + много фотографий моей выпечки.
    Привет хозяюшкам! Я очень люблю домашнюю выпечку. Я люблю готовить тесто и делать из него разные изделия. Но вот времени на это часто не хватает. Тогда на помощь приходит готовое слоеное тесто, из которого можно приготовить много разных вкусностей. Слоеное тесто я всегда беру в Ленте .
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 16.05.2021 - 13:57
    Добрый праздник- Международный день семьи заслуживает вкусного торта 🎂 Мы отметили этот день с ”Павловой” от «Наполеон 48»!
    Чтобы собрать семью за столом, пообщаться всем вместе, обсудить важные для нас вещи нужен повод И праздники- это отличная возможность реализовать задуманное! Для меня нет дороже ценности, чем благополучие моих родных.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 15.05.2021 - 15:51
    Торт Globus творожный с черносливом: пакость несъедобная диетическая
    Скоро выпускные, а потом и летние дни рождения, поэтому хотелось бы предупредить тех родителей и организаторов, которые решат сэкономить на десерте. Сама, слава всему, покупала торт Globus творожный с черносливом не на днюху, так что - в каком-то смысле - повезло.