Торт Меркурий "Наполеон" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Меркурий
Тип продукта: Торт

• 19.10.2017
    1.Торт наполеон 2.Ореховый по-королевски торт 3.Mirel тортик Удачная покупка из серии тортов марки Меркурий , но более знакомый нам всем. Страна изготовления Россия, а цена за вес в один кг. будет 400 с чем-то рублей.
  • Хороший "Наполеон" - огромная редкость.
    Всем привет. И снова я со сладостями. Что поделать? Я ужасная сластена, ни дня не проходит без пирожного, тортика, печенья. На худой конец, можно и конфетку перехватить, но все-таки я предпочитаю выпечку. Торт "Наполеон" прихватила по акции в Билле, куда частенько захожу по пути с работы.
  • 03.06.2012 - 00:23
    Разочаровал
    Гуляя с мужем по казанскому Ашану, наткнулись на витрину с тортами Наполеон. Это была отдельно стоящая от других витрин с тортами, полная Наполеонами витрина.
  • 05.10.2020 - 14:09
    Что представляет собой торт слоеный Наполеон от ТМ "Русская нива" из Магнита, который хранится полгода и какой он на вкус?
    Доброго времени суток всем читателям, особенно любителям сладкого и десертов!   Этот отзыв скорее для себя, чтобы не забыть об этом продукте... Хочу поделиться с вами впечатлением от покупки торта слоёного "Наполеона" от ТМ Русской Нива, набрела на него впервые в лабиринтах холодильников сети…
  • 06.11.2013 - 12:16
    Мой любимый Наполеон
    Честно сказать, никогда не была фанаткой такого тортика, как Наполеон, но это было до того момента, как я попробовала Наполеон от Избенки (ВкусВилл). Мы с мужем постоянно покупаем молочные продукты этой марки, и частенько пробуем что-нибудь новенькое.
  • 12.12.2013 - 15:07
    Слоеный и с кремом
    Торт "Наполеон" я редко покупаю, чаще мне его готовят дома, поэтому сравнение, конечно, провожу относительно, так сказать, стараясь дистанцироваться от того идеала, который получается дома. Итак, торт мне понравился, но много его сразу не съешь, он вполне сытный.
  • 08.11.2014 - 20:00
    вкусно
    С детства я любила торт "птичье молоко" и терпеть не могла торты с кремом со сливочным маслом (как торт "сказка"). И за свои 30 лет НИКОГДА не пробовала торт Наполеон. Но однажды вечером в гости зашла соседка с этим тортиком. Прочитав состав я поняла что в нем не одно масло )).
  • 09.11.2014 - 14:01
    Необыкновенно вкусный торт!!!
    Как-то в магазине выбирали торт. Тяжело выбирать, когда выбор огромный! "А давай "Наполеон" возьмем?" - предложила я мужу. Он посмотрел на него и скривился: "Какой-то он страшненький..." Ну да, по сравнению с яркими фантазийными, необыкновенной красоты тортами, стоявшими вокруг, "Наполеон" был как…
  • Торт Наполеон рецепт с заварным кремом, пошаговый супербыстрый рецепт с фото.
    Торт Наполеон рецепт с заварным кремом, пошаговый супербыстрый рецепт с фото, хотите найти? Нужен? Да зачем Вам это надо???! Всю вкуснятину уже испекли за Вас и для Вас. Специально для сомневающихся суперагент Малеськина проверяла, вкушала, исследовала! Отчет прилагаю.
  • 15.03.2016 - 10:15
    ➤➤➤ Да, чтоб У КАЖДОЙ была такая СЛАДКАЯ жизнь как этот тортик ツ (+ФОТО в разрезе)
    Привет всем сладкоежкам! Не первый раз покупаю мини-торт Наполеон с заварным кремом от бисквитной фабрики «Fantel», г. Челябинск. На витрине очень аппетитно смотрятся тортики этого производителя. На 100 г 220 ккал - можно кусочек позволить ツ   И так приступим к дегустации..
  • 06.07.2021 - 20:15
    Как- будто кондитер куда-то спешил )))
    Здравствуйте, дорогие друзья !   Тортик о котором я расскажу очень красивый, и так как он шоколадного цвета, то можно подумать что и вкусный, особенно для тех, кто любит шоколад )))   Упаковочка ничем не примечательная - на пластиковой подложке чёрного цвета лежит тортик, а сверху пластиковая…
  • 16.05.2021 - 13:57
    Добрый праздник- Международный день семьи заслуживает вкусного торта 🎂 Мы отметили этот день с ”Павловой” от «Наполеон 48»!
    Чтобы собрать семью за столом, пообщаться всем вместе, обсудить важные для нас вещи нужен повод И праздники- это отличная возможность реализовать задуманное! Для меня нет дороже ценности, чем благополучие моих родных.
  • 06.06.2021 - 19:31
    Гастрономический ШЕДЕВР! 🍒Самый вкусный ТОРТ нежный из нежных. Он мне напомнил кое-что / Королевский рецепт + фото
    Добрый-добрый сладкий вечер, день или утро! или может даже ночь..."голодный тамагоч" Не могу, как слюньки текут, когда вновь листая галерею, натыкаюсь на фотографии одного из последне опробованных тортиков.
  • 18.07.2021 - 22:24
    Невероятно вкусный торт - «Маракуйя» из ВкусВилл😍 Нежный, с лёгкой кислинкой - настоящее украшение праздничного стола!
    Когда речь заходит о выборе торта в нашем доме, то каждый предлагает свой любимый вариант))) Это, однозначно, кондитерка из ВкусВилл Кто-то желает Птичье молоко , кому-то Киевский подавай, а ещё и «Три шоколада» на примете … Но, если нужно порадовать женскую половину семьи, то фаворитом становится…
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 30.05.2021 - 00:17
    Хотела съесть вкусный торт, а получила мочалку со вкусом хозяйственного мыла
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ох, как же я люблю сладкое. Мне безумно нравится разного рода тортики, вафельки, конфетки и прочее-прочее. Но я стараюсь себя ограничивать, иначе это может привести к последствиям. Сами понимаете - лишний вес проблема не самая смертельная, но неприятная.
  • 13.07.2021 - 18:45
    Палычка - выручалочка. Хорошо, что такая фирма, как У Палыча, есть. Но торты бывают и оригинальные.
    Здравствуйте! День рождения внука - большое событие. Тем более, когда исполняется 14 лет. Тут дают уже паспорт, и ты можешь спокойно путешествовать, а не использовать разные метрики. По этому случаю заказали в одном кондитерском доме торт. Поехали получать, а торта нет.
  • 23.05.2021 - 18:37
    Две птички махом улетели со сливочного торта "У Палыча".
    Здравствуйте! Надо было на природе отпраздновать один сабантуйчик. Так всегда под рукой есть выручайки в лице гипермаркета Ашан и компании "У Палыча". Мы уже привыкли к ТМ "У Палыча". Пока нас не подводили.
  • Торт "Пломбирный" вкусный, дивный. С этим тортиком вдвоём с Муравьишкой чай попьём 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Ну, разве нужен повод для того, чтобы съесть торт? Мы с «Усладовым» считаем, что это лишнее. Можно просто взять, купить и принести тортик себе домой либо сходить с ним в гости. Главное, с ним же не вернуться оттуда.