Торт Mirel Эстерхази - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Mirel
Тип продукта: Торт

• 19.05.2017
    Приветствую всех заглянувших!   Говорят, отзывы на продукты питания здесь, на Айреке, непопулярны. Говорят, их мало просматривают. И тем не менее, когда приглянувшийся мне торт стоит почти 550 руб., первым делом я полезла читать отзывы, чтобы понять, стоит ли тортик тех денег, которые за него…
  • Всем привет!   Мы с братом поехали в полночь в Ленту за циркулем, срочно был нужен...   А купили торт Эстерхази от Mirel .     Лет 10 назад очень любила торты от Mirel , но потом у меня случился декрет, и открылись творческо-кулинарные чакры, с тех пор к любым кондитерским изделиям промышленного…
  • 10.06.2017
    Сразу прошу прощения за вкусный отзыв в столь поздний час! вот люблю я писать про тортики под вечер Но мне захотелось рассказать про торт Эстерхази от Мирель. Покупала я его не в первый раз, поэтому есть что написать! Покупаю торты от Мирель не в первый раз, они не из дешевых, но вкусные!
  • От Mirel много тортов перепробовала, но "Эстерхази" почему-то не брала, причём не только этого производителя, а вообще. Он у меня ассоциировался с восточными сладостями со всеми вытекающими: приторный, тяжёлый за счёт обилия орехов и сахара. Ну что-то из области пахлавы.
  • День рождения - это всегда один торт и много свечек Ну, иногда, несколько тортов, и свечки-цифры Мой муж очень щепетилен в выборе того, чем будет угощать гостей, поэтому гостей и не особо любит - я всегда выбираю не то, не столько, сколько нужно, не того качества и тд и тп...
  • Вообще, я торты данной марки, и ей подобных, не слишком уважаю. Вы только подумайте - замороженный и размороженный торт. Слюнки потекли? Сомневаюсь. Действительно, лучший торт - свежий, никто никогда меня не переубедить в этом.
  • 24.05.2020
    Давно знала про такой торт Эстерхази, но только в этом году попробовала российский вариант от "Мирель". Раньше ела его пару раз на его Родине, в Венгрии .
  • 06.09.2014
    Я не люблю торты. Да- да... И пусть я сладкоежка, но к тортам отношусь холодно. На праздниках они проходят мимо меня. Если и люблю, то только творожные. Этот торт я покупала в честь окончания интернатуры и получения сертификата специалиста Праздник как- никак, и торт должен был быть самым вкусным.
  • 14.03.2014
    Я уже давно заприметила этот интересный торт и как только появился повод, мы его сразу же купили. Торт очень красиво украшен, обсыпан по бокам миндальными лепестками. В самом торте миндальные орехи отсутствуют. У торта есть очень интересная история создания.
  • 27.02.2018
    Впервые Эстерхази я попробовала лет так 10 назад в Калининграде в немецкой кофейне и влюбилось в этот торт. Пробовала потом ещё несколько вариантов и все было не то. И тут захожу в Перекресток и впервые за много лет обнаруживаю мой любимый тортик. Цена смутила, но не отпугнула.
  • 18.09.2014
    Я специально искала этот торт как-то раз раз начитавшись абсолютно восторженных отзывов тут, на Айрекомменде. Правда, долго он мне не попадался. Но наконец я его случайно увидела в Пятерочке как раз перед праздником и решила что надо точно попробовать.
  • 13.05.2015
    Торт «Эстерхази» уже одним названием говорит нам, что торт будет по-королевски вкусным! Как мы все знаем, торт назван в честь венгерского дипломата Пала Антала Эстерхази, а возможно, в честь всего рода Эстерхази, но не исключаю, что название могло бы и быть в честь писателя Петера Эстерхази) В…
  • В первые этот торт я попробовала на дне рождении своей подружки. И была просто влюблена в него. И вот искала повод его купить, пару раз я его находила в окее, но цена меня останавливала и лишние калории так то тоже. Но...
  • 06.03.2016
    Впервые торт Mirel "Эстерхази" я попробовала, когда коллега приносила угощение на свой день рождения. Меня сразу же порадовал тот факт, что торт фирмы Mirel, которые я очень люблю. Они самые любимые, так как я уверена, что какой бы ни купить, любой всегда придется всем по вкусу.
  • 08.10.2016
    Герой моего отзыва - торт Эстерхази от Mirel. Моя любовь к этому торту случилась аж три года назад и с тех пор мы никак не можем расстаться. Такой необычный торт, коржи и начинка которого состоят из грецких орехов заметно выделяется среди тортов, лежащих на полках магазинов нашего города.
  • 22.02.2014
    Мы часто покупаем торты, все хотелось найти торт прямо вау! Так вот торт Эстерхази как раз именно такой и есть, он великолепен! Торт состоит из пяти коржей, сверху покрыт толстым слоем белой сахарной глазури, на которую жидким шоколадом нанесен сетчатый рисунок.
  • 10.02.2019
    Давно не покупала торты в перекрестке, но муж попросил, и вот он - "Эстерхази" стоит на моем столе... Бока обсыпаны миндалем, выглядит неплохо, но не тут-то было... оказался сырой орахис! На вкус как сырая фасоль . Ладно, это можно не есть, но внутри вас ждет гораздо большее разочарование.
  • 30.05.2015
    Какой же он вкусный. Первый раз, когда я увидела его на полке в магазине, я, признаюсь чесно,пожалела таких денег, стоит он немало 500 с лишним рублей и это за 650 гр. его веса, но попробовать всеже решилась позже. И... Началась моя любовь Неподражаемый, непревзойденный, офигенный.
  • 06.12.2015
    Всем приветик! Наверное вы все заметили, что я фанат торговой марки У Палыча, но иногда хочется разнообразия. Начитавшись положительных отзывов об этом тортике решили купить его. Торт не большой 650 гр, стоит 540р. Для Миреля дороговато.
  • Всем здравствуйте! На днях я полакомилась просто чудесным тортом под названием Эстерхази от фирмы Mirel. На пластиковой упаковке надет картон со всей необходимой информацией о продукте. Начну с того, что торт совсем не дешевый. Точно цену указать не могу, так как покупала его не я.
  • Если верить Интернету, торт Эстерхази впервые был испечён в XVIII в. в Венгрии и назван в честь министра иностранных дел Австро-Венгрии Пала Антала Эстерхази. Жаль, имя кондитера, подарившего миру сей шедевр, кануло в лету. Торт действительно замечательный. Вкусный.
  • 01.06.2015
    Возможно торт имеет хороший вкус, но это слабо похоже на Эстергази. Сверху должна быть помада, а не белый шоколад и орехи должны быть фундук, а не грецкие. Коржей должно быть больше и они должны быть тоньше. Да и состав оставляет желать лучшего.
  • 08.03.2018
    Тортик не из дешевых. Сам по себе меньше по размеру, чем стандартный торт. Стоит от 450 до 500 рублей. На мой взгляд это приличная цена. Большинство россиян, по-моему мнению, берут тортики за 250-300 руб. Но... свою стоимость тортик окупает. Очень вкусный. Не сухой, но и не пропитанный.
  • 29.01.2014
    Выбирали торт на День Рождения, Подруга порекомендовала этот торт. 5 нежнейших воздушных коржей,море грецкого ореха и лепестки миндаля. Очень порадовал состав:ядро ореха грецкого, сахар-песок, масло сладкосливочное, вода питьевая, молоко цельное сгущенное с сахаром, крем для покрытия белый, мука…
  • 22.02.2014
    Я не любитель сладкого, но от этого торта никогда не откажусь! Попробовала я его случайно - и не жалею. Ничего вкуснее я не ела, много разных тортов появилось на рынке - и шоколадные, и фруктовые, и со сгущенкой и со сливками, каких только нет. Но такого я не пробовала!
  • 01.01.2015
    Каждый год под Новый год я всегда в раздумьях по поводу того, какой торт будет на моем столе. Так как, помимо торта, у меня на столе в принципе всегда ничего больше нет, то я подхожу к данному вопросу со всей серьезностью) Угодить мне в этом плане трудно, ибо я тортов перепробовала море, а вот…
  • 27.09.2013
    Мы когда-то уже покупали торт "Эстерхази", очень вкусный, но я не запомнила какой именно фирмы, тут выбирая торт увидела мирелевский "Эстерхази", в состав входит грецкий орех, а в том торте точно помню грецкого ореха не было. Решила что это торт той же фирмы, только из других орехов. Купили.
  • LD аватар
    03.11.2014
    Года, кажется, два назад, зайдя по случаю в магазин, долго копаясь в тортах, решила попробовать это чудо. Красоты в нем не было никакой, но состав меня устроил.
  • 24.02.2014
    Я никогда не пробовала такие торты, первый раз попробовала его в гостях, у родителей мужа. Что могу сказать: Во-первых, красиво выглядит, подойдет для праздничного стола; Во-вторых, очень-очень вкусный, гости, семья останутся довольны; В-третьих, торт очень сытный и его хватит на человек 10-12.
  • 18.09.2016
    Не разделяю общего восторга. Скажу сразу торт на любителя и мне не очень понравился. Из плюсов выделю орешки, особенно миндаль, которые прекрасно сочетаются с глазурью из белого шоколада и в принципе вывозят весь тортик.
  • 22.02.2014
    Мы тоже как то всё брали всякие разные торты, а тут решили взять этот торт хоть он и стоит не дёшево, решили посмотреть что это за торт такой за такую цену. Взяли мы его на день рождения к знакомым. Ну и заодно на реакцию людей решили посмотреть, что скажут вкусно или нет.
  • 21.10.2015 - 22:09
    Отвратительная непонятная масса! Этот "торт-суфле" могут хвалить только те, кто не пробовал качественных тортов-суфле. Много фото продукта и щедрого подарка от производителя.
    Здравствуйте-здравствуй, дорогие! Этот торт купила чисто случайно. Душа требовала чего-нибудь сладкого, а жопа жиросжигательного. Душа победила, я купила это нечто. Уж люблю я "птичье молоко". Воодушевленная, как райская птица я порхала домой.     Торт-суфле мне не понравился!
  • 12.03.2015 - 11:23
    Торт Муравейник портит фигуру, но иногда один кусочек-то можно:) Вкусный торт, но состав подкачал...
    "Муравейник" - один из самых калорийных и сладких тортов, которые я знаю. Он весь пропитан сгущёнкой и облит шоколадом. "Муравейник" Mirel красив и аппетитен до голодного обморока. Так и хочется схватить его и съесть. Пока была акция в "Пятёрочке", мы взяли этот тортик по цене 179 руб. (март 2015).
  • 05.08.2013 - 09:35
    Не для искушенных тортоедов или на раз попробовать! (фото, состав)
    Выбирая торты на то, или иное событие, в первую очередь я ищу те торты, которые еще не пробовала, быстро пробегаюсь по отзывам (если они есть) и совершаю покупку. В данном случае это оказался "Любимчик" (мои любимчиком он точно не стал и не станет).
  • Такой себе на любителя шоколадный торт... У Мирель есть тортик намного вкуснее. Расскажу о маленьком секрете компании Мирель (если кто еще не знает)
    Торт Бельгийский шоколад купила случайно (да, у меня так бывает), просто потому, что на него была акция. 900 грамм шоколадного счастья - чем не подарок для сладкоежки. Шоколад люблю очень, но больше молочный, плитка не живет у меня дольше двух часов.
  • 12.10.2012 - 20:20
    Знаете, что я вам скажу...?
    ...а скажу я вот что:Обожаю легкие ягодно-сливочные тортики. Покупаю, запускаю ложку - и вперед.Продукцию MIREL раньше обходила стороной, т.к. было много альтернативы: всегда лучше взять местного производителя, чем то, что везли аж из Челябинска!Но в этот день из местного было все шоколадное и…
  • 14.11.2012 - 08:51
    Тает во рту
    Обычно покупаем торт Панчо от Фили Бейкер,однако в этот раз в магазине его не было. Решили попробовать этот и не прогадали!Нежнейший торт,который тает во рту!Легкий бисквит, сливочно-сгущенный крем..ммм,пальчики оближешь.Не приторный,но достаточно сладкий.В общем,торт пошел на ура.Единственное НО - …
  • 12.03.2015 - 02:40
    Низкокаллорийный,хорошо пропитанный,лёгкий тортик.
    Мой тортик Ромео в таком красивом исполнении.Был куплен в Пятерочке по цене 300 руб. за 900 гр.Сейчас там на этот торт акция,без неё у них стоит такой 405 руб.Мне он понравился на вид,я решила,что за такую цену стоит его взять и попробовать на вкус.Тортик очень лёгкий,всего 254 калл на 100 гр.
  • 17.05.2013 - 15:04
    Нежный, мягкий бисквит, пропитанный воздушным сметанным кремом... Ммм... Дайте два! (+фото тортика, состава)
    Здравствуйте, сладкоежки и не только! Давненько я тут не писала, времени не было. Сегодня решила пособлазнять Вас вкусным и аппетитным тортиком.Почему я выбирала именно Mirel?С тортами Mirel я познакомилась три года назад. Тогда я буквально объедалась ими в студенческом кафе.
  • 19.02.2017 - 20:51
    Вкусный, но любимым не стал. Если производитель внесет некоторые изменения, то я буду довольна. Состав, калорийность и описание слоев торта прилагается.
    Настал очередной праздник, а значит очередной торт. На этот раз был куплен торт «Три шоколада» от знакомой многим марки Mirel . Примерно год назад мы его уже покупали, но надо сказать, что его вкусовые качества не поменялись.   Место покупки - магазин Пятерочка Цена - 590 руб. Масса торта - 900 гр.
  • 09.07.2020 - 04:42
    Если бы меня спросили о самой бесполезной покупке за этот год, я бы без доли сомнений ответила, что это торт "Бельгийский шоколад" от Mirel. Когда отдаёшь 600 рублей, а кусок в горло не лезет. Состав, вид в разрезе и несостыковка с калорийностью.
    Добрый день! Пишу отзывы я очень редко, но сегодня купила торт от Мирель "Бельгийский шоколад", и так неприятно поразил меня его вкус, что я не могла не поделиться.
  • 31.07.2020 - 15:11
    Суровый челябинский "Наполеон" оказался опасным императором из чёрного списка Роскачества. Съели за милую душу.
    Добрейшего времени суток вам, друзья мои! Время от времени, как правило по воскресеньям, стараюсь что-нибудь испечь. Мне кажется, что домашняя выпечка создаёт неповторимую атмосферу уюта в доме. Люблю работать с дрожжевым тестом, а вот всякого рода песочное, бисквитное удаётся мне не очень.
  • 20.05.2020 - 15:47
    Там ещё и коньяк? Заверните, пожалуйста.
    Деньдобрый. Проверенный старый друг - Чернобыльский Челябинский Мирэль. За свою жизнь много я поедал тортиков, так что уже с уверенностью готов заявить- мирэлевские- одни из лучших . Люблю Прагу. Тактико-технические характеристики: диаметр- 17 сантиметров, высота- 4,5 сантиметра, вес- 600 грамм.
  • 04.08.2020 - 15:53
    Торт МАКОВЕЙ - самый лучший среди всех тортов, которые я ела за последнее время
    Дни рождения в нашем дружном женском коллективе отмечают широко - вот такими великолепными букетами и вот таким ужасающим количеством тортов. Что поделать? Все мои коллегт без ума от сладкого... Но не бывает худа без добра. Благодаря последнему празднику, я, наконец, нашла свой идеальный торт.
  • 29.05.2020 - 09:01
    То ли ты мне так приелся за 1,5 года, то ли вкус и вправду уже не тот.
    Всем хорошего дня! Ох уж эта прекрасная пора - день рождения! А ещё день рождения домашних, 8 марта и Новый год. Вот в принципе все те праздники, в которые тортик посещает наш праздничный стол. На протяжении последних 1,5 лет насколько я помню чаще всего мы берём именно торты Mirel.
  • 16.06.2020 - 15:15
    Без торта и жизнь не та? Но только не в случае с Лучиано Барханлм... Какао-торт с маргариновым привкусом
    Вот не покупала долгие годы торты от Лучиано и правильно делала. Еще раз убедилась, что изделия этой фирмы не соответствуют своему расхваленному имиджу стильных, вкусных и "натуральных".   ТОРТ ЛУЧИАНО БАРХАН Вес 950 г. Стоимость - 140 грн.
  • 04.07.2020 - 10:38
    Английский чай, французские блюдца и бельгийский шоколад - идеальные ассоциации. Один из самых вкусных шоколадных тортов!
    Здравствуйте! Тортики и пирожные у нас в доме появляются чаще, чем алкоголь и цветы. Даже по праздникам. На дне рождения у кого-то из членов семьи больше шансов увидеть пару тортов, чем, например, конфеты в коробке или шампанское. Всё оттого, что мы все сластёны. А тут недавно был красивый повод.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 11.06.2020 - 11:59
    Приготовить "Медовик" за считанные минуты? 🌻 Проще-простого с набором от Иван-поле! Вкусный торт с карамельно-медовыми коржами и легким сливочным кремом!
    Всем доброго дня! Торт "Медовик" - один из моих любимых тортов детства. Нежнейшие, тонкие коржи с ярким ароматом меда, пропитанные вкусным заварным кремом, что может быть лучше? Я несколько раз пробовала готовить "Медовик" дома, но каждый раз что-то шло не так.
  • 06.07.2020 - 12:10