Торт МясновЪ Английский с рикоттой и ананасами Бантики с цифрами - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: МясновЪ
Тип продукта: Торт

• 25.08.2016 - 21:50
    Почему такой маленький тортик такой тяжёлый, ведь он такой воздушный?! Фото+восторни+Калорийность 1 кусочка.
    Всем здравствуйте! Что за жизнь - ни дня без торта! Сегодня на повестке дня оказался челябинский бренд MIREL и "Шоколадно-сметанный с орехами и ананасами" торт. Производитель решил не заморачиваться со сложным названием и дал имя, которое отражает всю сущность тортика.
  • 01.01.2020 - 23:01
    Веган торт от масс-маркета? А я нифига не удивлена :)
    Выход из более чем месячной диеты отказа от сахара я решила отметить тортиком. Друзья принесли такой. И я была очень приятно удивлена. Потому что они явно покупали где-то здесь в поселке, а у нас тут Пятёрочки, Дикси, да магниты. Лента ещё.
  • 05.12.2021 - 22:21
    ☆ Неграмотно на этапе продажи и, увы, не слишком вкусно на выходе ☆
    Всем доброго дня! К Дню рождения дочери сделала выбор не в пользу домашнего Наполеона, а в пользу более красивых в подаче тортов на заказ от пекарни Мясновъ. Кроме внешнего вида, меня привлёк натуральный состав и умеренная цена для заказной выпечки.
  • Что лежит в творожном кармашке У Палыча
    Продолжаю серию отзывов о продукции У Палыча . На этот раз речь в моём отзыве пойдёт о Кармашках "С абрикосом и ананасом". Традиционно свою вкусную продукцию не дешёвая марка упаковывает в простые тонкие пластиковые коробки на 6 единиц выпечки.
  • 26.10.2016 - 18:38
    Вкусный домашний соус с которым можно приготовить умопомрачительную пиццу!
    Приветствую! Данный соус всегда есть в моем арсенале. К покупным соусам отношусь скептически, но этот просто как домашний. Сейчас на полках наших магазинов выбор томатных соусов и паст ох как велик! Но есть большой нюанс - не все они полезны, натуральны и вкусны!
  • 10.11.2018 - 17:11
    Дельфинобезопасный корм для кошек с большущим куском ананаса! Нужен ли вообще хищнику этот фрукт, и причем тут дельфины?
    Всем доброго дня, сегодня я продолжаю кошачью тему Дано: Кошка обыкновенная, пушистая и беспородная. Возраст: 6 лет. Проблемы : аллергия и пищевая непереносимость.
  • 13.08.2019 - 10:28
    🥣Овсянка с ДЫНЕЙ🍈 и АНАНАСОМ!🍍 Тропические, яркие, но всё же такие нежные мотивы в новых овсяных хлопьях, каша из которых получается настоящим лакомством, от которого мало кто сможет отказаться
    Всем привет! Рада Вас видеть) А я к Вам вновь с ещё одной новинкой, с ещё одной вкусняшкой, но уже более полезной и полностью натуральной. Почему же данный продукт является натуральным и полезным? Да потому что это нечто иное как - овсяные хлопья.
  • Красивая упаковка и изысканное наполнение.
    Чуть более года назад я распробовала китайский чай Plum Snow . У этого бренда есть как черный, так и зеленый чай, классического вкуса и с ароматными добавками. Чай Зеленая улитка с манго и ананасом находится в очень красивой картонной коробочке с подарочным бантиком.
  • 04.04.2013 - 15:53
    Вы все еще не слышали об этом шоколаде???Тогда вам сюда!!!(+ фото лакомки).
    Приветствую всех любителей белого шоколада!Вот за что люблю Roshen, так это за разнообразие их продукции . Фантазия этого производителя безгранична и не успеешь оглянуться, как появляется очередная сногсшибательная новинка, не попробовать которую уже просто невозможно.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 10.04.2022 - 14:25
    Беру 5-й раз и не разочарована. Самый вкусный и необычный торт в наших магазинах
    Здравствуйте!   Наша семья редко ест тортики))) Обычно заказные на дни рождения детей, а магазинные игнорирую из-за состава. Но есть один торт, который действительно зацепил. Торт создан по мотивам классического французского десерта Крепвиль. Я его не пробовала, но наслышана.
  • В День Рожденья, в Новый год Этот тортик подойдёт. В нём клубника есть и киви. Его любят во всём мире🤤🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда к празднику или какому-то событию необходимо купить тортик, я уже несколько раз смотрю на торт "Мой" киви-клубника. И почему-то всё прохожу мимо него, останавливая свой выбор на уже знакомых и любимых тортах. Но не в этот раз.
  • 06.05.2022 - 14:13
    Корм для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb - такой ли он холистик? Каждый раз после очередной кормежки, кошки спрашивали меня: "Мама, а где же мясо?"
    Сейчас многие владельцы животных столкнулись с подбором нового корма для своих питомцев. Не обошла эта учесть и меня. Закончился пакет корма для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb с говядиной и ягненком. Я брала два вида данного бренда и первый Probalance Immuno не подошел.
  • 18.04.2022 - 13:46
    Нежнейший десерт как из кофейни. Воздушный мусс из взбитых сливок и три вида шоколада.
    Торты марки "Народный кондитер" Рената Агзамова я распробовала где-то полгода назад, и они мне так понравились, что теперь потихоньку знакомлюсь со всем ассортиментом.
  • 18.04.2022 - 19:00
    Вокруг один обман. Или сказ о том, как я ела китайскую лапшу с "рыбой".🍜Имитация, увы, не удалась.
    Доброго всем дня! )) Чем еще хороши лапшички быстрого приготовления, так тем, что можно взять их про запас, и в случае крайнего нежелания готовить, - быстренько заварить, и съесть нечто необычное и вкусное.
  • 15.04.2022 - 16:36
    Возможно, именно сейчас Три шоколада с Гагариным со скидкой 40% в приложении и магазинах Вкусвилл
    Здравствуйте!)   Пишу отзыв, пока он ещё актуален, ведь этот торт в некоторых магазинах ещё есть в наличии))   Итак, торт шоколадный микс сырный «Поехали» от Вкусвилл : ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     ЦЕНА   750 рублей.
  • 25.04.2022 - 08:12
    Умеем создавать, но не умеем продавать!
    Всех приветствую! В то время, когда все порядочные хозяйки постят самодельные куличи и кексы, и строчат отзывы на дрожжи и краску для яиц, я расскажу о покупном печенье, которым время от времени позволяю себе побаловаться.Страстная любовь обусловлена вкусовым сочетанием солоноватого печенья с…
  • 24.03.2022 - 15:03
    Красивый внешне и очень вкусный внутри!
    Здравствуйте уважаемые читатели! На 8 марта я попробовала бисквитный торт «Сказки востока ассорти» торговой марки У Палыча.Признаюсь, я не большой любитель тортов этой марки, какие-то они для меня тяжёлые.
  • Моя новая любовь ❤️Словно нежная ватрушка🥰 с вкуснейшим творогом и множеством цельной вишни 🍒🍒Невероятно творожный и лёгкий торт 😍
    Доброго утра,дня и вечера любители творожных десертов и просто творога с вишней Сегодня отзыв будет об удивившем по всем параметрам торте от производителя " У Палыча" Белая вишня .