Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 16:49

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о торте Соблазн (по-украински это слово звучит, как Спокуса), купленном в Novus. Повод – мой день рождения.

Торт красивый на вид, смотрите сами. Украшен ягодами – смородиной и голубикой, виноградом, вишней, шоколадная глазурь делает торт еще вкуснее, благодаря сочетанию ягод и фруктов, которые не только на торте, но и внутри. Но на упаковке перечислены другие фрукты, не виноград, а киви.

торт на день рождения

❥ Цена торта – 139 гривен за килограмм, наш торт – 856 грамм, по цене это 119.83.

Люблю подобные торты, крем белый, воздушный, коржи мягкие, их 2.

❥ Калорийность торта – 401 ккал.

торт на день рождения

На сайте Novus представлены другие варианты оформления, в том числе и новогодний торт.

торт novus

Вывод, рекомендую, но без фанатизма, пожалейте свою фигуру)))

День рождения, грустный праздник, только раз в году…к чему это я, да к тому, что такой торт покупается только раз в году. Кстати, это не первый торт на день рождения купленный в Novus.

ОТЗЫВЫ:

ВНИМАНИЕ!!! ЗАРАБОТОК В ДЕКРЕТЕ:

freedom7рекомендует
Соблазн еще какой Big smile
Очень красивый тортик !)
красотища !!!!!!!!!!!
07.06.2016
Какое же чудо и красивый торт. Одно удовольствие такой попробовать. Laughing out loud
Я сама тортики пеку, но иногда руки не доходят их достойно оформить. Вкус покупных уже совсем забыла
08.06.2016
Аппетитненький тортик Smile Люблю сладкое Smile
09.06.2016
тортик - супер! Smile
11.06.2016
ммм... какая красота)) прям сладенького сразу захотелось)
14.06.2016
Очень красивый в оформлении торт, с удовольствием такой попробовала, так как выглядит очень аппетитно, да и описание ням)
очень аппетитный торт)
14.06.2016
татусянатуся, да, сложно устоять, муж знает, какие торты я люблю.

Irirna, думаю, не пожалеете.

Мария P, красивый не то слово,решила больше не покупать торты под заказ, когда такой красивый торт можно дешевле купить в магазине практически в любой день.

уютная, старался муж)

Grunez, поверьте, вкусный!!!

Мандаринка84, торты дома для меня это что-то нереальное, максимум пирог))

Svetok22, да я тоже, вот уже родители приучили, а теперь и внуков приучают (((

malinkarose, да, вот решили фото на память сделать, но младшая начала помогать и получилось что и видео торта есть))

ЕлизаФета, закрывай немедленно страницу, сама борюсь с этой своей страстью к сладкому.

Пепи Н, аж неудобно, через экран не могу угостить.

Anya A, да, и внешне и на вкус такой же.
14.06.2016
Очень аппетитный тортик) И видео умильное)
15.06.2016
Ecology, да, чуточку жалко было такую красоту есть, но ложка за ложкой и торт съеден)
10.07.2016
Да уж, название соответствует, действительно соблазн )
16.07.2016
Вот это красотища!!!! Мне бы даже резать его жалко стало.
27.07.2016
Аппетитный тортик Smile
07.09.2016
Джулианна, а мне показалось странным данное название для торта Shy .

lama79, таких мыслей даже не посещало именинницу Party .

Mashulechka, видно на это и ставка) Drunk