Торт «Наполеон 48» Груша/Дор Блю - отзывы

Бренд: Наполеон 48
Тип продукта: Торт

• 29.01.2020 - 20:05
    ТОРТ-КОСМОС, ВСЕЛЕННАЯ, ГАЛАКТИКА!✨
    В моём городе есть несколько кондитерских, одна из моих любимых- это "Наполеон 48". У них возможно заказать торты, пирожные, понравившегося дизайна к конкретным датам. Эта кондитерская мне полюбилась за выпечку, которая похожа на домашнюю.
  • 17.09.2020 - 17:00
    Торт с экзотическим названием «Бали» мог бы претендовать на более высокую отметку, но немного не дотянул!🍰
    В моём городе много разных кондитерских, но одной из самых любимых является «Наполеон 48» Там мы с удовольствием приобретаем и заказываем десерты, точно зная, что они изготовлены из натуральных ингредиентов. Много чего здесь удалось попробовать, в том числе и Торт- Космос, Вселенная, «Галактика»!
  • 16.05.2021 - 13:57
    Добрый праздник- Международный день семьи заслуживает вкусного торта 🎂 Мы отметили этот день с ”Павловой” от «Наполеон 48»!
    Чтобы собрать семью за столом, пообщаться всем вместе, обсудить важные для нас вещи нужен повод И праздники- это отличная возможность реализовать задуманное! Для меня нет дороже ценности, чем благополучие моих родных.
  • 05.10.2020 - 14:09
    Что представляет собой торт слоеный Наполеон от ТМ "Русская нива" из Магнита, который хранится полгода и какой он на вкус?
    Доброго времени суток всем читателям, особенно любителям сладкого и десертов!   Этот отзыв скорее для себя, чтобы не забыть об этом продукте... Хочу поделиться с вами впечатлением от покупки торта слоёного "Наполеона" от ТМ Русской Нива, набрела на него впервые в лабиринтах холодильников сети…
  • 16.03.2013 - 23:26
    Наполеон от Панчо - Наполеон среди тортов
    Наполеон кондитерской "Панчо" имеет именно тот вкус, который должен иметь этот торт в представлении большинства населения нашей страны. Крем между слоями не безвкусный, как у большинства современных тортов, имеющих очень привлекательный вид, и безвкусный вкус, простите за тавтологию.
  • 14.06.2014 - 19:17
    Как же мне жалко денег на это недоразумение!...+ фото
    Вот хотелось бы поделиться с вами своим очередным разочарованием, которое постигло меня сегодня, но давайте по порядку. Всегда хотела попробовать слоеный торт "Наполеон", но вот как - то всегда было жалко денег на него, хотя слоеные сладости я просто обожаю.
  • 04.08.2014 - 11:37
    Попробовали, и хватит (фото, состав)
    Это уже не первый торт собственного производства розничной сети "Гулливер", который мы пробовали (к примеру, Медовая серенада , Пчелка ). Стоимость их тортов в среднем 200-300 руб., Грушевый и Медовая серенада одни из самых дорогих около 300 руб., купить их торты можно в Гулливерах или Гурмане.
  • 09.11.2014 - 14:01
    Необыкновенно вкусный торт!!!
    Как-то в магазине выбирали торт. Тяжело выбирать, когда выбор огромный! "А давай "Наполеон" возьмем?" - предложила я мужу. Он посмотрел на него и скривился: "Какой-то он страшненький..." Ну да, по сравнению с яркими фантазийными, необыкновенной красоты тортами, стоявшими вокруг, "Наполеон" был как…
  • 02.02.2015 - 15:52
    Вкус детства)
    Приветствую всех ценителей сладкого) Как любительница вкусненького, постоянно обращаю внимание на кондитерские новинки, которые появляются на прилавках) Читаю состав, разбираю ингредиенты по частям и думаю, насколько он правдоподобен натурален и что бы я сама могла приготовить из этих продуктов))…
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 26.12.2021 - 21:32
    Очень вкусный, красивый и нежный торт с цитрусовыми нотками, но дорогой...
    Торт Молочная девочка от ТМ "У Палыча" я покупала в фирменном магазине за 795 руб. Брала на День рождения дочери. Коробка перевязана ленточкой для удобства транспортировки и для красоты. Продукт не подвержен глубокой заморозке. Почему именно этот торт? Мне нужен был в девчачьей розовой тематике.
  • 25.10.2021 - 11:16
    Не понравился… никто из гостей не осилил и кусочка…
    Всем привет! в нашей семье уже сложилась определённая традиция: к праздничным датам покупаем тортики в Cheese-Cake. Нами была опробованная немалая часть ассортимента данного магазина и в подавляющем своём большинстве десерты этого поставщика нам приходятся по душе.
  • 17.01.2022 - 03:43
    Шикарный выгодный набор чизкейков для большой компании
    Здравствуйте!) Что может быть лучше чизкейка из ВкусВилл? Только 14 чизкейков из ВкусВилл Как и обещала, рассказываю сегодня про Торт «Чизкейк Ассорти» Айс от ВкусВилл. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЦЕНА 1 490 руб за 1.4 кг КБЖУ в 100 г.
  • 14.11.2021 - 22:31
    Очень эффектно выглядящий и при этом вкусный торт, но неоднозначные минусы всё же присутствуют
    Начну с того, что отношение к тортам как таковым у меня сложное, покупаю я их редко. Основная причина этому большинство из них, особенно самые аппетитные, как правило, имеют вес, откровенно рассчитанный если не на большую компанию, то на несколько человек точно.
  • 20.11.2021 - 21:22
    Сладкий, хрустящий, очень вкусный, но такой дорогой торт «Москва». Теперь жду его в доставке по скидке каждый день
    Здравствуйте!   Как только я попробовала пирожное «Москва» , я поняла, что я сделаю всё, чтобы заполучить полноразмерный торт Но без скидки он стоит очень дорого, поэтому я стала караулить его в доставке по зеленому ценнику.
  • 31.12.2021 - 23:23
    Идеальный состав. Сникерс в формате торта! Однако, я выкинула половину. 😟
    Зашла тут как-то в один супермаркет, где из тортов и пирожных почти и нет ничего, и вдруг смотрю: лежит в холодильнике торт ООО Дэлис "Нуганатс кейк" (Nuganut's Cake). Отзывы поискала, люди довольны, да только тогда не могла я торты есть, отложила покупку до лучших времён.
  • 27.12.2021 - 06:04
    Вкусный торт, великолепный вид и нежная консистенция. Как купить не дороже 100 рублей?
    Всем привет! В нашей семье все любят продукцию кондитерской Кузина, но к сожалению, в настоящее время покупаю её только к праздникам и особым датам. Стоимость стала не подходящая для ежедневного употребления. Один из самых-самых торт торговой марки Kuzina "Ля флер. Черника-кремчиз".   Где купить.
  • 25.12.2021 - 17:56
    Чем отличается от одноименного пирожного и почему его не получится съесть сразу
    Здравствуйте! Всё думала, что же я забыла... Я забыла написать отзыв на торт «Пралине Роял» Айс от ВкусВилл! Исправляюсь, вот он) Выкладываю специально не на ночь, чтобы худеющие к новому году не сорвались с режима Начнём с того, что я просто влюбилась в пирожное Пралине Роял.