Торт NapoleonCake Наполеон классический - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Napoleoncake
Тип продукта: Торт

• 21.03.2017 - 18:52
    Мой сладкий грех! Да простят меня боги правильного питания! Осторожно, много вкусных ФОТО.
    Всех приветствую!   Я за то, что даже самые строгие правила стоит иногда нарушать! Сожгите меня на костре, закидайте камнями! Но согрешила. Но, черт возьми, как же это было круто!
  • 05.04.2017 - 13:53
    Его Величество — Наполеон. Тающий во рту торт от Napoleoncake с ягодным ассорти.
    Сколько раз я пробовала Наполеон он мне казался невероятно невыразительным тортом. Сухие, пресные коржи, чуточка крема, сухой хруст на зубах. Вообщем, Наполеон я невзлюбила. Тем приятнее мне будет рассказывать о торте наполеон от Napoleoncake.
  • 05.02.2018 - 17:46
    Самый вкусный торт, который я когда либо ела - Наполеон со свежей клубникой от Napoleoncake!
    Привет, мои дорогие читатели! Я редко рассказываю тут о еде, но сегодня просто не могу промолчать! Недавно я познакомилась с интернет-магазином Napoleoncake и влюбилась в их торты и десерты. И вот теперь делюсь с вами своими впечатлениями о торте "Наполеон" со свежей клубникой.
  • 21.03.2019 - 18:51
    Очень вкусный и по-настоящему натуральный Наполеон? Да, такое возможно!
    Всем привет!   Я очень люблю сладкое. Без него я просто не представляю свою жизни. Попить чай с шоколадкой или на бегу съесть какое нибудь пирожное это обычное дело. Без сладостей жизнь моя скучна и пресна.
  • Хороший "Наполеон" - огромная редкость.
    Всем привет. И снова я со сладостями. Что поделать? Я ужасная сластена, ни дня не проходит без пирожного, тортика, печенья. На худой конец, можно и конфетку перехватить, но все-таки я предпочитаю выпечку. Торт "Наполеон" прихватила по акции в Билле, куда частенько захожу по пути с работы.
  • 03.06.2012 - 00:23
    Разочаровал
    Гуляя с мужем по казанскому Ашану, наткнулись на витрину с тортами Наполеон. Это была отдельно стоящая от других витрин с тортами, полная Наполеонами витрина.
  • 06.11.2013 - 12:16
    Мой любимый Наполеон
    Честно сказать, никогда не была фанаткой такого тортика, как Наполеон, но это было до того момента, как я попробовала Наполеон от Избенки (ВкусВилл). Мы с мужем постоянно покупаем молочные продукты этой марки, и частенько пробуем что-нибудь новенькое.
  • 12.12.2013 - 15:07
    Слоеный и с кремом
    Торт "Наполеон" я редко покупаю, чаще мне его готовят дома, поэтому сравнение, конечно, провожу относительно, так сказать, стараясь дистанцироваться от того идеала, который получается дома. Итак, торт мне понравился, но много его сразу не съешь, он вполне сытный.
  • 15.03.2016 - 10:15
    ➤➤➤ Да, чтоб У КАЖДОЙ была такая СЛАДКАЯ жизнь как этот тортик ツ (+ФОТО в разрезе)
    Привет всем сладкоежкам! Не первый раз покупаю мини-торт Наполеон с заварным кремом от бисквитной фабрики «Fantel», г. Челябинск. На витрине очень аппетитно смотрятся тортики этого производителя. На 100 г 220 ккал - можно кусочек позволить ツ   И так приступим к дегустации..
  • 18.07.2021 - 22:24
    Невероятно вкусный торт - «Маракуйя» из ВкусВилл😍 Нежный, с лёгкой кислинкой - настоящее украшение праздничного стола!
    Когда речь заходит о выборе торта в нашем доме, то каждый предлагает свой любимый вариант))) Это, однозначно, кондитерка из ВкусВилл Кто-то желает Птичье молоко , кому-то Киевский подавай, а ещё и «Три шоколада» на примете … Но, если нужно порадовать женскую половину семьи, то фаворитом становится…
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 23.05.2021 - 18:37
    Две птички махом улетели со сливочного торта "У Палыча".
    Здравствуйте! Надо было на природе отпраздновать один сабантуйчик. Так всегда под рукой есть выручайки в лице гипермаркета Ашан и компании "У Палыча". Мы уже привыкли к ТМ "У Палыча". Пока нас не подводили.
  • 16.05.2021 - 13:57
    Добрый праздник- Международный день семьи заслуживает вкусного торта 🎂 Мы отметили этот день с ”Павловой” от «Наполеон 48»!
    Чтобы собрать семью за столом, пообщаться всем вместе, обсудить важные для нас вещи нужен повод И праздники- это отличная возможность реализовать задуманное! Для меня нет дороже ценности, чем благополучие моих родных.
  • 06.06.2021 - 19:31
    Гастрономический ШЕДЕВР! 🍒Самый вкусный ТОРТ нежный из нежных. Он мне напомнил кое-что / Королевский рецепт + фото
    Добрый-добрый сладкий вечер, день или утро! или может даже ночь..."голодный тамагоч" Не могу, как слюньки текут, когда вновь листая галерею, натыкаюсь на фотографии одного из последне опробованных тортиков.
  • 27.04.2021 - 13:08
    Кремовое безобразие
    Уж на что обожаю торты с жирным масляным кремом, но в случае с этим Коричневым Принцем от Лучиано, даже я вынуждена признать, что иногда и вкусного крема может больше быть чересчур много.   ТОРТ ЛУЧИАНО БРАУН ПРИНЦ   Этот торт относится к средней ценовой категории Лучиано.
  • 29.06.2021 - 16:48
    Вкусный десерт с кофейным вкусом.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Люблю побаловать себя вкусным десертом, и в этот раз у меня торт "Тирамису" от Baker House. Для меня этот продукт совсем не новый, покупала его неоднократно, и скорее всего буду покупать иногда и дальше.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 04.06.2021 - 09:19
    ¤ Прост - не значит плох ¤ Нежный и легкий торт для ярких будней ¤
    Всем доброго дня! Знакомство с тортами ТМ Народный кондитер Р.Агзамова началось с "Мишки Тедди" (Me To You) и потом встало на долгую паузу за отсутствием подходящего инфо-повода. Однако по случаю окончания года в саду, дочери очень захотелось обрадовать воспитателей тортом.
  • 01.06.2021 - 22:24
    Торт ВкусВилл «Шоколадный микс» («Три шоколада») - нежный десерт для любого чаепития. Подробный отзыв
    Всех приветствую! Меня зовут Марина, и я... сладкоежка... жуткая и зависимая. Осознаю свою слабость, но ничего не могу с этим поделать. Если приём чая пройдёт без чего-то сладкого, даже хотя бы сахара, то это будет грустное чаепитие. Люблю экспериментировать и пробовать что-то новое.