Фирменный торт "Москва" - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Столица
Тип продукта: Торт

• 17.02.2016
    Не смотря на то, что я много путешествую, посещаю разные города и страны. Я люблю свой город! Мне нравится видеть как город преображается, очищается от налипших на его прекрасные фасады, рекламных билбордов, от множества облепивших его улицы ларьков и незаконных построек.
  • 16.07.2018
    Добрый день, друзья.   Предыстория Как много шума, оказывается, наделал этот торт, не успев появиться. Не поверите, где я о нём услышала - в тренажерном зале!!! Я вообще тортами не увлекаюсь - может, раза 2 в год на чьем-то дне рождении на работе и всё.
  • 23.04.2019
    Я еще та сладкоежка. Пробовала огромное количество тортов самых разных рецептур. Домашние, покупные..... У нас в семье пеклось много тортов, полки ломятся от книг по кулинарии. К чему это я веду? К тому, что меня сложно удивить новым вкусом. А вот торт "Москва" смог.
  • 12.05.2016
    Доброе всем время суток! Шумиха вокруг фирменного торта Москва уже долго время действует мне на нервы) Хотелось попробовать новинку - ведь это такое событие! Эпохального масштаба, как изобретение, допустим, Киевского торта, который нежно любят уже лет 40.
  • 21.02.2016
    Никогда не писал сам никакие отзывы, но тут не удержался! Заранее предупреждаю, что все что дальше будет изложено это мое ЛИЧНОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ, по моему мнению это просто ПОЗОР выдавать ЭТО за визитную карточку столицы нашей Родины.
  • 15.12.2017
    Как я ждала встречи с тобой! Как хотела ощутить твой вкус! Но ты оказался совсем не таким, каким я тебя представляла в своих фантазиях... Впервые торт «Москва» я увидела во время новогодней прогулки в ГУМе . Но тогда там были только большие круглые торты стоимостью по 1300 рублей.
  • Добрый день! Этим летом я наконец попробовала знаменитый торт "Москва" ....столько писали, столько говорили, столько голосовали и выбирали...ну как тут не попробовать... Купила я его в фирменном магазине от ЗАО "Добрынинский", расположенном у метро Новогиреево, причем мне так сказать повезло т.к.
  • 19.09.2016
    Долго думала, каким же московским гостинцем порадовать своих близких, и при этом, угодить всем! Сладкое у нас любят! Поэтому, мой выбор пал на фирменный торт Москва!   Начнем по порядку: 1. Цена : он очень дорогой , при том, что маленький. 15.09.16 купила его за 1690!
  • 08.04.2018
    Здравствуйте, многоуважаемые москвичи и гости столицы!) В попытках найти массу отзывов о торте-тезке столицы России, поняла, что в данном случае лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать. Итак, вашему вниманию не торт, а пирожное "Москва".
  • 09.01.2017
    За державу как всегда обидно! Это надо, сделать "сладкий символ столицы" и при заявленном весе в 1 кг уворовывать у каждого купившего 100 гр. То есть такая визитная карточка Москвы: чуть-чуть своровать!!! В общем грустно... Торт показался маленьким. Пришла домой, поставила на электронные весы. Увы!
  • 07.02.2016
    Скажу честно-к различным тортам,пирожным и другим подобным десертам я скорее равнодушна-не люблю чересчур сладко-притворное и жирное. Перед Новым годом я услышала о проводимом конкурсе на учреждение фирменного торта "Москва".Во многих городах мира есть свои фирменные торты,а в Москве не было до сих …
  • 19.03.2017
    Начну с того, что до этого прекрасного момента я никогда не пробовала торт Москва и даже не знала о его существовании. Но прилетает письмо, что Шоколадница дарит мне его как самому лояльному клиенту. Заказала и уже на следующий день довольная с детьми разворачивала этот шедевр дома!
  • 07.01.2016
    Осенью 2015 года стало известно, что у Москвы появился свой фирменный сладкий символ торт под названием «Москва». Много было написано о конкурсе по выбору его рецепта и оформления. Выиграл торт ореховый с вареной сгущенкой, покрытый красным желе и белым шоколадом.
  • На свой день рождения моя сестра решила заказать именно этот торт. Следила за событиями связанными с этим тортиком, когда из трёх вариантов победил именно этот. Идея отличная, городу иметь свой торт, но вот как оказалось найти его очень непросто!
  • 31.12.2016
    Я безумная сладкоежка, и чтоб мне какой - то тортик не понравился - нужно очень постараться. Уверена, все отзывы отличные по поводу этого торта- просто маркетинговый ход, фейки, потому что есть его просто невозможно! Это просто избевательство над народом!
  • 21.01.2016
    Давно хотела попробовать и вот наконец свершилось. Купила его в магазине Добрынинский и партнеры. Цена 1290 руб. 850 гр. Во-первых, не понравилось, что очень дорого.
  • 24.02.2017
    Не поленилась зарегистрироваться, чтобы предостеречь от траты денег на совершенно невкусную продукцию, которую рекламируют как фирменный торт "Москва". Если бы не покупала его сама в палатке на Триумфальной площади, то решила бы. что меня обманули.
  • 27.03.2019
    Купила этот торт производства комбината Добрынинский. Большую часть торта составляет крем из так называемой варёной сгущенки с маслом. На вкус это спред - очень жирный и приторный. Тортик полкило стоит почти семьсот рублей. За сгущенку из растительных жиров это слишком дорого. И невкусно(.
  • 26.01.2017
    Торт "Моксква" я не решалась покупать, хотя интерено было, что ж там за символ города такой испекли) Но по описанию мне казался он ну очень приторным, поэтому не хотелось зря денег отдавать.
  • 09.09.2016
    Наконец-таки купила вчера в Азбуке вкуса этот торт, его привезли в коробке Азбуки вкуса, а не в коробке от торта фирмы производителя( но это неважно). Давно хотела попробовать. Торты вообще покупаю редко, тут не удержалась от соблазна. В общем, ничего такого. Вкус не поразил. Очень много фундука!
  • 09.02.2017
    Добрый день, дорогие форумчане! Хотелось бы поделиться опытом поедания торта Москва. К сожалению, у тех, у кого аллергия на орехи даже подходить к этому торту нельзя. В составе одни орехи и сгущенка с Бизе.
  • 19.01.2017
    Торт не понравился: приторно сладкий, тяжелые коржи, с безобразной липкой красной обливкой, которая прилипает к ножу, торт не режется, а мнётся,абсолютно не понравился. Почему он представляет Москву-совсем непонятно, есть более достойные торты... даже в домашних условиях не стала бы его готовить.