Торт ООО "Александрия", Самарская обл., "Графские развалины", 0,5 кг - отзывы

• 24.09.2020
    Когда я была в Самаре, irecommend.rucontentprekrasnoe-mesto-dly... irecommend.rucontentsovremennyi-uzlovoi-... , довелось мне попробовать произведение местных кондитеров - полукилограммовый торт Изготовлен он в каком-то посёлке Самарской области Информация о производителе, так же как указание на ТУ …
  • 07.11.2015 - 20:38
    Торт «Прага» по ГОСТу. Made in USSR!
    Кто не был в кулинарии ресторана «Прага» тот не ел в Москве))) Помню эту кулинарию из советских времен, когда я была совсем маленькая и место в очереди на Арбате, за тортиком стоило 3 рубля! Покупали обязательно на ДР мое любимое «Птичье молоко», а на остальные праздники торт «Прага».
  • 19.12.2015 - 03:24
    пусть это кушает сам производитель.
    Впринципе, моё отношение к данному продукту видно по названию отзыва. Могу сказать одно, если увидите - покупать не рекомендую, причины всего две, это вкус (хотя о вкусах не спорят, знаю) и последствия (возможно у других не в такой степени проявятся или не проявятся вообще, все мы разные). Коротко.
  • 10.03.2021 - 16:02
    Вкусный медовый тортик для семейных посиделок, но не для торжественного праздника
    Всех приветствую! Для семейного отмечания 8-го марта я прикупила тортик из кондитерской "Золотой колос". В этот раз решила взять "Медовик со сметанным кремом", так как ранее его не пробовала, но сметанный крем кондитерской мне пришелся по душе.
  • 19.12.2019 - 14:13
    А чего я хотела за такие деньги? (см фото)
    Обожаю птичье молоко и товары по скидке. А в Дикси все совпало, и тортики были аж на выбор: классический и шоколадный. К тому же надпись "ощути вкус девства" манила. Шоколадный я раньше не пробовала, поэтому его и взяла.
  • 21.07.2017 - 15:50
    Блинный торт. Отличный десерт к завтраку
    Как-то так вышло, блинных тортов я раньше не пробовала и не хотелось даже почему-то, а сегодня получилось, коллега насильно практически мне в рот за утренним чаем запихнула кусочек. Не, ну а что, сама виновата, что ей меньше же досталось после этого...
  • 04.01.2021 - 21:11
    Это не "советский" торт, но сам по себе очень даже неплох
    Приветствую вас всех, уважаемые сладкоежки! Знаете, близился Новый год, и я, наконец, решила осуществить свою давнишнюю мечту и купить настоящий торт "Птичье молоко с шоколадной глазурью", которым я в советское время восхищалась многие годы, и который был неотъемлемым атрибутом новогоднего стола: С …
  • 17.07.2013 - 23:07
    Графские развалины торт ИП Шумилина Н.П.- Вешенские кондитеры меня приятно удивили!
    "Графские развалины" торт ИП Шумилина Н.П. нами был приобретен в станице Казанской Верхнедонского района Ростовской области, где мы проводим лето вместе с детьми по случаю дня рождения нашей близкой родственницы.
  • 23.06.2015 - 12:29
    Я умею соблазнять! И не только мужчин! или Отзыв, мимо которого нельзя пройти!!!
    Здравствуйте, девушки! Приготовьтесь: я буду Вас соблазнять! Сегодняшний отзыв я посвящаю торту под названием "Графские развалины". Пробовала его в разных вариантах, разных заводов, и могу сказать, что всегда оставалась довольна. Ну а теперь о виновнике отзыва.
  • 30.03.2017 - 15:16
    Низкий мой поклон тем, кто придумал эти десерты для худеющих. И за этот торт в том числе!
    Я, как и многие девушки, стараюсь контролировать свой вес, стараюсь питаться более-менее правильно и периодически сижу на каких либо диетах. В последний год предпочитаю белково-углеводное чередование вместе с командой FatHunter, а это чётко рассчитанный рацион по КБЖУ на каждый день.
  • Из "Магнита" тортик я к чаю принесла. Рады были очень попа и бока. 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за праздник без торта? Он может быть без чая, без гостей…но никак без тортика))). Как я уже написала в своём недавнем отзыве на это 8 марта мы собирались с мамой сами приготовить что-нибудь эдакое к чаю. Какой-нибудь пирог или торт.
  • 09.03.2021 - 14:30
    Ну и где тут 90+ шт на кг!?! Повелась на акцию в магазине, бегло оценила внешний вид, а надо было основательно осматривать
    Здравствуйте! Креветки ООО "Проморе" СЕВЕРНЫЕ варено-мороженые беспозвоночные 90+ шткг 2,5 кг Я люблю креветки, а муж наоборот лангустины , поэтому покупку морепродуктов мы обычно чередуем, так как берем сразу несколько кг, а морозилка не резиновая.
  • 14.03.2021 - 19:00
    Торты "От Палыча" бывают разные, как и вкусы. Всегда можно выбрать, только надо знать - что.
    Здравствуйте! Написал отзыв про торт "Трюфель". Но перед тем ка выложить, дал почитать старшему младшему поколению. - Ты зачем тут про женский праздник написал? Кому нужны твои разглагольствования? От феминисток по голове получишь! Получилось как в том известном школьном анекдоте. - Марьиван.
  • 24.02.2021 - 22:47
    Сразу десять тортов от Ринарди
    Сладкоежка я еще та, но покупать новые торты я люблю либо в небольшой упаковке (не успевает кКал, надоесть), либо ассорти (прекрасная возможность попробовать сразу несколько вкусов, и уже в полноразмерном варианте купить то, что понравилось).
  • 08.03.2021 - 06:40
    Пиво без градуса 🍺 Безалкогольное пиво Carlsberg: так Alcohol free или все же 0,5%?
    Безалкогольное пиво Carlsberg - представитель весьма ограниченной группы пивных напитков Alcohol free. Но если быть более точными в описании - алкоголь там все же есть, где-то порядка 0,5 оборотов.     Почему пиво? И почему безалкогольное? Просто мне нравится вкус настоящего живого пива.
  • 26.04.2021 - 06:24
    Августинские монахи варили это пиво 700 лет назад🍻 и теперь этот напиток можем отведать и мы, но 250 рубликов за 0.5 как-то не по-божески!😁
    Употребление алкоголя в умеренных количествах не только вредно, но и полезно. Чем ближе лето, тем больше спрос на пиво, а этого пенного напитка полным полно на любой вкус и кошелек. Сегодня мы рассмотрим чистокровного немца и это пиво Edelstoff Augustiner Brau Munchen 1328 0,5 л.
  • 14.04.2021 - 10:00
    Идеальный вариант для семейного праздника. Мягкий, влажный, шоколадный, с неожиданной "изюминкой"
    И снова я пою хвалебную песнь сладкой продукции ЛУЧИАНО У меня не хватит слов, чтобы донести до вас всю прелесть этого торта. Он полностью отвечает моему вкусу и он - ПРЕКРАСЕН!!!   ТОРТ ЛУЧИАНО ПРАЖСКИЙ     СОСТАВ Не буду даже заострять на нем ваше внимание. Современный, не домашний торт.
  • Люблю я вкусненькое съесть. "Усладов" - тортиков не счесть. Но я куплю "Тирамису" И к чаю маме принесу 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На днях мы отмечали День Рождения моей мамочки. Обычно на такие праздники мы покупаем торты у знакомой женщины, которая самостоятельно их изготавливает. Но в этот раз по определённым причинам, решили купить в ближайшем магазине.
  • 09.02.2021 - 12:59
    Птичку….жалко( Долгожданная новинка и последствия
    Увидев на полке нашего местного неизбежного Перекрестка нечто новенькое, рука непроизвольно вцепилась в данный торт. Я, конечно, предпочитаю торты и выпечку собственного производства, но это не всегда возможно, а моментов побаловать себя предостаточно.
  • 08.03.2021 - 18:47
    «Вот доем Киевский торт, и сяду на диету» - успокаивала я себя. Торт, перед которым моя сила воли бессильна!
    Всем привет. Не знаю, с какого понедельника я собираюсь включить в свою вялую и малоподвижную жизнь элементы фитнеса (ну, обычно у меня это происходит с весны).