Торт ООО "Ла крем" Черничный мусс с маком и шоколадом - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт

• Доброго времени суток!   Иногда хочется себя побаловать вкусненьким. Брать целый торт - многовато, зачем лишний соблазн? Вариант - пирожное. Вроде и финансово не накладно, и всего одна порция. Но, о составе большинства из них лучше не знать И я не про сахар.
  • Торт "Черничный мусс с маком и шоколадом" от ТМ La Creme (Ла Крем) купил муж, т.к. он любит пробовать все новое. И предполагалось, что этот торт будет дополнением к сладкому столу сына, День Рождения которого мы недавно отпраздновали .
  • 27.10.2018
    Здравствуйте, дорогие сладкоежки! Снова спешу рассказать вам об очередном десерте. А именно, о торте "Черничный мусс" la creme. На самом деле тортом изделие весом в 70 грамм назвать нельзя, это скорее - пирожное. Стоит оно, конечно, недешево - по акции 66 рублей, то есть килограмм выходит в 940.
  • 08.01.2019
    Новый год - то самое время, когда без зазрения совести можно себя побаловать чем-то вкусным и не очень полезным. Ни один праздник в большой семье не обходится без чаепития со сладкими радостями.
  • 27.04.2019
    Решили на 8 марта побаловаться тортиком,а вот дело до отзыва дошло только щас. Сразу оговорюсь торт на любителя, это что то аналогичное птичьим молоком, только если птичка это классика жанра, то этот торт испортили всего двумя добавками.
  • В последнее время в магазин возле дома постоянно завозят новые коробочные тортики в милых упаковках с изображением котиков. Как устоять и не купить? Недавно брала торт Черничный мусс с маком и шоколадом от ООО "Ла крем" Выпускается в двух "весовых категориях": 600 гр. и 200 гр.
  • 24.05.2020
    Прошлой осенью забежала по пути домой в Дикси. Гуляя по магазину, увидела Торт ООО "Ла крем" Черничный мусс с маком и шоколадом и решила взять на пробу, чтобы разнообразить вечерний чай. Тортик нам понравился, но вау эффекта не произвел. Срок годности 90 суток, эта информация прописана на коробке.
  • 02.07.2019
    Торты этого бренда давно знаю и постоянно пробую новые варианты. На сей раз взяли этот, просто приглянулось необычное сочетание непривычных ингредиентов. Торт скромен внешне, но весьма насыщен внутри. Один слой состоят из плотного шоколадного бисквита.
  • 14.07.2019
    Этот десерт привлек меня необычным сочетанием. Первый слой - шоколадный бисквит, рыхлый и сухой. Второй слой - черничный мусс, больше похожий на суфле. В нем присутсвуют ягоды черники. На вкус этот слой с кислинкой, немного чувствуется черничный привкус.
  • 04.01.2021 - 21:11
    Это не "советский" торт, но сам по себе очень даже неплох
    Приветствую вас всех, уважаемые сладкоежки! Знаете, близился Новый год, и я, наконец, решила осуществить свою давнишнюю мечту и купить настоящий торт "Птичье молоко с шоколадной глазурью", которым я в советское время восхищалась многие годы, и который был неотъемлемым атрибутом новогоднего стола: С …
  • 07.02.2019 - 16:17
    Такая гадость, будто я сама приготовила. Шоколадный кирпич под видом торта. Ла крем и их Пушкин с вишней и коньяком.
    Коробочные торты всегда вызывали во мне некоторое недоверие смешанное с презрением. Хотя, я знаю один такой сдобный продукт которые не отличается от своих собратьев, да Тот самый Медовик .
  • Почему не покупала раньше, почему купила сейчас, и буду ли покупать ещё (+состав, кбжу и конечно фото)🍰
    Доброго времени суток! Сегодня у меня сладкий отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о новом для меня тортике (а заодно и впечатлениями мужа )Тортики этого производителя вижу на прилавках уже не первый год.У них грамотно и со вкусом оформлены упаковки.
  • 25.03.2015 - 11:25
    Будь моя воля,съела бы его целиком за раз!))))
    Не знаю,где ещё он продаётся,но покупаем мы его всегда в Азбуке Вкуса ,за ценой я не смотрю,это не моё дело,но заглянула на сайт магазина - 1000 рублей.Я не считаю это дорогим,так как покупаем мы его всего пару раз в год на праздники,и куда приятнее купить его и знать,что он вкусный,чем купить…
  • 09.12.2018 - 23:11
    Натуральный банановый вкус. А вот состав глазури подпортил впечатление.
    Не так давно я открыла для себя новый бренд Actis от ООО "Подольский молочный комбинат". Первое знакомство было весьма удачным (а это был йогурт с черной смородиной и лавандой и манго-апельсин с чиа ), поэтому я решила попробовать остальные вкусы.
  • 08.06.2019 - 18:54
    Шоколад, орехи, мёд - беспроигрышное сочетание для идеального вкуса!
    Крем-мед - продукт очень вкусный и необычный, он сочетает в себе полезные свойства натурального меда, но лишен некоторых его недостатков, так как производится по особой технологии смешивания и взбивания. От обычного меда он отличается только своей текстурой.
  • 11.02.2021 - 23:20
    Интересный шоколадно-апельсиновый торт с мармеладной прослойкой. С десертом из кондитерской не сравнить, но в своей категории неплох
    Всем привет! Для себя уже зареклась покупать торты этой марки. Торт длительного хранения никогда не сравнится со свежим, а вот цены у них получаются примерно одинаковыми. Да и разочарование в предыдущем десерте - Сашере (он же Захер), в общем-то, не подпускало меня больше к этой ветрине.
  • 11.04.2021 - 13:11
    Хотите лёгкий и не приторный торт? Обратите внимание на это муссовое чудо! Эффектный, красивый и не очень калорийный десерт к чаю.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня я к вам с отзывом на тортик. Мы тортики покупаем примерно раз в пару месяцев. Иногда можно побаловаться. Вообще мой самый любимый торт это Три шоколада от бренда Mirel. Он бисквитно-муссовый. Примерно лет 10-15 назад я любила очень йогуртные тортики.
  • 07.11.2015 - 20:38
    Торт «Прага» по ГОСТу. Made in USSR!
    Кто не был в кулинарии ресторана «Прага» тот не ел в Москве))) Помню эту кулинарию из советских времен, когда я была совсем маленькая и место в очереди на Арбате, за тортиком стоило 3 рубля! Покупали обязательно на ДР мое любимое «Птичье молоко», а на остальные праздники торт «Прага».
  • 12.11.2021 - 18:03
    📦0,9 килограмм хрустящего наслаждения или вкусный перекус без вреда для фигуры | Простая, сытная и очень аппетитная закуска от бренда Звезда Белогорья | Гренки с оригинальной формой морской волны, со вкусом сочных томатов и базилика🍅☘️
    Хлебные снэки — это отличный вариант не только для перекуса, но и для приготовления сытных салатов и других блюд. Сегодня я хочу рассказать об очень вкусных гренках от бренда «Звезда Белогорья».Бренд предлагает большое разнообразие вкусов, среди которых каждый выберет подходящий именно ему.
  • 02.11.2021 - 19:07
    Мой многолетний опыт 🧖🏼‍♀️💦 Баночки, гаджеты, методы и рекомендации от бывалой целлю🍑опки
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть глобальную и популярную проблему борьбы с целлюлитом и растяжками. Мне 32, почти 33, и сколько себя помню - это всегда или растяжки, или целлюлит, или немного лишнего веса, или все вместе. В молодости в 20 лет я была так называемой скинни-фет (интернет в помощь).
  • 03.01.2022 - 23:29
    Пушкинский Балда ел кашу из полбы, мы - суп. Смесь Yelli - вкусная и оригинальная.
    Всем привет! Продолжаю пробовать смеси для супов Yelli. Что меня в них подкупает: высыпал в кастрюлю, и через минут 40 суп готов. В этот раз пробуем итальянский супчик. Наступил третий день нового года, и я поняла, что пора сварить первый в 2022 году суп.
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 26.10.2021 - 21:58
    И снова счастье у меня в руках✨ Пралине с кешью и розеллой в молочном шоколаде от «Фабрики счастья»🌸
    Счастье и радость принимаю в любом формате Слишком уж много негатива вокруг(( И неважно, что это будет: сувенир, подаренный близким человеком, рисунок от ребёнка, текстиль с вышивкой… Это однозначно дарит положительные эмоции!
  • 05.12.2021 - 08:41
    ☆ Может ли хороший и вкусный торт быть таким, что его трудно съесть? Ещё как может! ☆
    Всем доброго дня! По случаю приближавшегося Дня Рождения дочери и собственной занятости, решила воспользоваться тортами на заказ в сети магазинов Мясновъ.
  • 19.11.2021 - 10:46
    Какая же хрень! Только усложнила уборку да ещё и сломалась через неделю
    Я протираю полы каждый день, так как у меня двое маленьких детей, и если после их приёма пищи я не вымою пол, то потом просто рискую к нему прилипнуть. Чтобы облегчить себе процесс ежедневной уборки, я приобрела Швабру с отжимом и ведром Benabe 12 л .
  • 11.12.2021 - 21:32
    Веганские котлеты из ВкусВилл - непривычно, но вкусно😋👍 Разнообразят рацион и познакомят с новым сочетанием овощей и сои!
    Полки с веганскими продуктами всегда вызывали у меня большой интерес Кое-что из представленного ассортимента супермаркетов мне довелось попробовать, и надо сказать, что вкус как ни станно не отталкивал, а наоборот стал подталкивать к новинкам!
  • Вкусный😍 сытный торт с большим количеством изюма, орехов и сливочного крема! Для любителей пирожного безе ❤️
    Доброго утра, дня и вечера сладкоежки Сегодня очередной сладкий отзыв на своеобразный тортик, который не каждому придется по вкусу, а именно это торт от кулинарии ООО Александрия " Графские развалины".
  • 10.11.2021 - 14:22
    Швабра Kuchenland с ведром и отжимом за 3500 рублей! Как я стала жертвой рекламы блогера инстаграмм
    Привет всем! Швабра Kuchenland с ведром и отжимом мне попалась в рекомендациях блогера из Инстаграмм.Блог ее мне нравился и многие советы были дельными, по крайней мере, по большей части.