Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 20:37

У нас его не видела, привезли из Германии. Дарившие упаковку внимательно не осмотрели, и не поняли, что готовить его надо будет (хоть и с минимальным количеством телодвижений), думали продукт полностью готов употреблению.

Упаковка.

Картонная коробка с инструкцией по приготовлению на обратной стороне. Всё на немецком. Хотя, разобраться что делать было не сложно. Заодно узнала как на немецком будет "морозильная камера".

Внутри:

1. Пластиковая сборная тарелка. Почему сборная? Можно убрать дно, стенки и замороженный торт поставить на парадную тарелку и подавать гостям.

2. Пакетик со смесью для приготовления основы торта. Крошка печенья Oreo по сути.

3. Пакетик для приготовления "начинки". Порошковая смесь белого цвета. Что там такое - не знаю совершенно... Что-то очень калорийное абсолютно точно.

4. Пакетик со смесью до верхнего слоя. Та же крошка печенья Oreo.

Способ приготовления.

Дополнительно понадобится 30 гр масла (или маргарина, как сказано на упаковке), 250 мл молока и миксер.

Поэтапно.

1. К смеси из первого пакетика добавить размягчённое масло. Хорошо перемешать, выложить смесь на дно пластиковой тарелки-формы.

2. Молоко смешать со смесью из второго пакетика и взбить миксером. Получится воздушная кремообразная смесь. Выложить на основу и разровнять.

3. Смесью из третьего пакетика всё сверху аккуратно засыпать.

4. Поставить в морозилку на 40 минут. Хранить там же, если сразу не съели.

На вид получается воздушный торт, не очень большого размера. Но это настолько жирно и сытно, что даже отчаянные сладкоежки уничтожат не сразу. И действительно похоже на печенье Oreo благодаря их фирменному печенью (которое здесь в виде крошки), а не начинке.

Калорийность.

В 100 гр 275 ккал. По весу получается чуть около 400 гр. худеющим даже смотреть на это нельзя.

Попробовать интересно, но второй раз я бы такое покупать не стала.

Достоинства
  • Быстрота приготовления
  • Простота приготовления
  • Узнаваемый вкус
Недостатки
  • Калорийность
  • Крайне трудно купить в России
Hlo_Liрекомендует
  • 08.09.2017 - 07:17
    Милый дай мне шоколадку только белую не иную!
    1.Toblerone dark 2.Toblerone milk 3.Бабаевский Отменный шоколад от международного производителя подобных сладостей. Вес 227 грамм на пачку, а происхождение Швейцария. Место покупки магазин без пошлинной торговли, а так в рознице не встречала ни у нас не за рубежом.
  • 14.10.2017 - 00:31
    Везу из Греции шоколад!
    1.Mondelez греческая шоколадка с апельсином 2.Mondelez горький шоколад плитка 3.Toblerone Mondelez шоколадка молочная Вес 360 грамм и цена была за пачку 2,98. Страна покупки, как в прочем производства Греция.
  • 28.10.2019 - 22:21
    Нежный вкус
    Я сама обожаю темный шоколад. А вот эту большую шоколадку подарили дочке. Её вес 276 г и дочка любезно поделилась со мной частью этого лакомства.   Не смотря на то, что это молочная шоколадка, мне очень понравился её вкус. И я съела все, что мне дали с большим удовольствием..
  • 13.07.2019 - 06:34
    И это рекламировали полуголые мужики...Ожидала другого
    Все мы грешны, и хотя я не падка на сладенькое, иногда хочется чего- то эдакого. Давно мне мозолил глаза мини вариант десерта, знакомый с детства. Назойливая реклама по ТВ с полуголыми кондитерами стала запоминающейся и дала повод многим шуткам на предмет того, что же добавляют эти мужики в…
  • Рыбная карамель...фу
    Эти десерты покупаем достаточно давно.В них ничего полезного нет, но зато изредка побаловать себя вкусным десертом было приятно:)Давно не брали, а тут увидели, решили купить.И вот утром решила себя побаловать:)Начала есть, все вроде бы нормально.Сливки, потом карамельный вкус, все отлично.Пока не…
  • 11.03.2014 - 13:34
    Воздушный как облачко вишневый десерт
    Прошлая неделя выдалась урожайная на Бонжуры: сначала мне перепала коробочка с трюфельным десертом , а через пару дней мама принесла вишневый. В упаковке 232 грамма (да, вот такой смешной вес). Стоимость, если я не ошибаюсь, рублей 50-60. Внутри пластиковый подносик, упакованный под полиэтилен.
  • 17.09.2016 - 21:04
    Шоколадный десерт Zott Liegeois - вполне приятное сочетания шоколада и сливок, но состав подкачал...
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о шоколадном десерте Zott Liegeois.     Масса 175 граммов. Стоимость - около 35-40 рублей.   Находится десерт в небольшом стаканчике из прозрачного пластика , благодаря которому легко увидеть содержимое, которое, надо сказать, выглядит…
  • 10.03.2019 - 21:35
    Эх, Bonjour (( Не получится лямур тужур...
    Всем привет! Вы знаете, я пишу отзывы совсем недавно. Писать хочется о том, что сильно впечатлило- очень понравилось или сильно огорчило. Хочется писать эмоционально) Не знаю, что написать о нормальном таком, среднестатистическом геле для душа или шоколаде).
  • 09.04.2018 - 13:49
    Десерт достоин внимания. Приятный вкус, аромат и оформление. А насколько уважительно к нам относится производитель, расскажет состав.
    Всем привет! Огрехи в составе данного десерта ( в виде пищевых добавок) оказались не столь страшными, какими мне показались сразу после покупки. А продукт по вкусовым качествам приятно впечатлил. Именно поэтому я с удовольствием расскажу о Bonjor Лайм.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36