Торт От Палыча Киевский оригинальный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
Бренд: У Палыча

• 10.01.2019 - 18:10
    "Прага" в новогоднем дизайне. Вкуснейший шоколадный торт. И только один недостаток портит впечатление.
    Я очень люблю шоколадный торт под названием «Прага». Люблю его еще с детства, когда он был одним из немногих доступных, и всегда неизменно вкусным. К сожалению, сейчас этот торт может быть любым, многие производители пекут «Прагу», но не у всех это получается.
  • 17.04.2015 - 13:05
    торт весьма необычный - сочетание кофе, шоколада и кислинки лимона придают ему пикантность
    В начале недели в нашем доме случилось грандиозное событие дочери исполнилось 18 лет! Как водится, дом наводнили множественные сладости, в том числе и пирожные, и тортик от торговой марки "У Палыча".
  • 14.03.2021 - 19:00
    Торты "От Палыча" бывают разные, как и вкусы. Всегда можно выбрать, только надо знать - что.
    Здравствуйте! Написал отзыв про торт "Трюфель". Но перед тем ка выложить, дал почитать старшему младшему поколению. - Ты зачем тут про женский праздник написал? Кому нужны твои разглагольствования? От феминисток по голове получишь! Получилось как в том известном школьном анекдоте. - Марьиван.
  • 08.09.2013 - 15:57
    Палыч уже не тот...
    Когда-то торт "Нежный" от Палыча был моим любимым, это был вкус детства. Но я не раз за последние годы убеждалась, что этот торт сейчас стал намного хуже, чем лет 10 назад. Давайте подробнее о торте. Из чего состоит?
  • 21.03.2020 - 08:50
    Отзыв от кондитера с образованием...
    Приветствую всех заглянувших! Произвела контрольную закупку торта от Палыча . Активно занимаюсь кондитерским искусством и пеку торты в том числе и на заказ.
  • 04.12.2015 - 16:10
    Больше никогда! Что внутри торта!? Мучалась всю ночь!
    Мы не поклонники товаров от Палыча, но вот зная что у него хорошая и натуральная продукция, решили не жалеть денег и купить какой нибудь торт для приятного и вкусного вечера.Ранее покупали от Палыча (ассорти и мой любимый торт, ссылка на него тут-irecommend.rucontenttot-kto-eshche-ne-pro...
  • 27.08.2019 - 17:21
    А у нас сегодня пир! Забудем про фигуру на денёк.
    Всем привет!   А у нас сегодня праздник, сегодня мы будем кушать тортик. Пусть все мысли о стройной фигуре вылетят прочь, ведь такая вкусняшка наш ждёт. Сладенькое помогает вырабатывать гормон счастья, так что я без него никуда!!!
  • 25.03.2021 - 09:26
    Не торт, а приторная печенька!!!
    Здравствуйте. Хочу Вам сегодня рассказать, еще про один тортик от Палыча «Американо». Скажу сразу, на взгляд тортик бросается в глаза. Визуально интересное преподнесение, а по факту это как будто большая сухая печенька, да еще и с белковым кремом. По ощущениям это так сладко, что взрывается мозг.
  • 08.01.2018 - 19:31
    Потрясающе вкусный тортик,нежный,натуральный, как-будто домашний!!!Настоящее лакомство!!!
    Привет всем!!! С наступившими новогодними и рождественскими праздниками!!! А раз праздники, значит можно позволить себе сладкое, вкусное, более калорийное, то, что дарит удовольствие и радость!!!
  • 08.08.2021 - 18:23
    Торт от "Палыча" "Баварский йогуртовый", очень вкусный торт, мягкий, нежный, в меру сладкий, но не без минусов. Подробнее в отзыве.
    Всем привет! А особенно любителям сладкого, сегодня у меня обзор на торт марки " от Палыча", "Баварский йогуртовый". У меня недавно было день рождение, заказать в кондитерской я не успела во время, по причине отъезда. И пришлось идти в магазин и покупать там.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 23.06.2021 - 17:04
    Набор тортов ассорти У Палыча это возможность попробовать 4 торта сразу.
    Торты от Палыча покупаем уже очень давно. Перепробовали не малое количество, многие очень вкусные, но продукция не из бюджетных, а выбрать какой-то один торт из большого разнообразия, бывает не просто. Да и в семье случаются споры на этот счёт т.к предпочтения не у всех одинаковые.
  • 30.08.2021 - 14:05
    Мой первый торт после коронавируса.
    Этим летом я стала реже есть торты, так как некоторые кондитерские позакрывались, да и десерты из натуральных сливок и других ингредиентов стали для меня жирноваты. Так что сейчас покупаю в основном "Белёвскую пастилу", фруктовые батончики или "Правильные сладости" на фруктозе.
  • 09.09.2021 - 14:31
    Сливочная Птичка ассорти. Три вида нежнейшего суфле: очень вкусно, красиво и хочется добавки!
    Я никогда не была особой любительницей конфет и тортов-суфле, а торт "Птичье молоко" мне казался совсем непривлекательным десертом, хуже для меня были только кондитерские изделия с избытком жирного крема. Но попробовав торты серии "Птичка" марки "У Палыча", я изменила свое мнение.
  • 14.09.2021 - 18:30
    Макдак – это не только бургеры! Мой любимый Клубничный Чизкейк из МакКафе ❤️ Вкусный освежающий десерт без лишней приторности.
    Я обожаю McDonald’s . Я совершенно не из тех девушек, которые боятся лишний кусочек чего либо. Мне нравится я ем. В пределах разумного, конечно Не так давно я открыла для себя ещё и МакКафе . Ещё лет 5 назад я совсем не пила кофе.
  • 18.07.2021 - 22:24
    Невероятно вкусный торт - «Маракуйя» из ВкусВилл😍 Нежный, с лёгкой кислинкой - настоящее украшение праздничного стола!
    Когда речь заходит о выборе торта в нашем доме, то каждый предлагает свой любимый вариант))) Это, однозначно, кондитерка из ВкусВилл Кто-то желает Птичье молоко , кому-то Киевский подавай, а ещё и «Три шоколада» на примете … Но, если нужно порадовать женскую половину семьи, то фаворитом становится…