Торт От Палыча Кофейный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
Бренд: У Палыча

• 24.03.2020 - 19:40
    Вишенка на торте ужасная на вкус, сухие коржи, полное разочарование от производителя(
    Всем доброго времени! Никогда раньше не покупала кондитерские изделия торговой марки "У Палыча" , но вот на праздники захотелось тортика с вишенкой, тем более, что он весь такой красивый и нарядный. Цена на торт не самая дешевая, 570 рублей, вес продукта 550 грамм.
  • 10.01.2019 - 18:10
    "Прага" в новогоднем дизайне. Вкуснейший шоколадный торт. И только один недостаток портит впечатление.
    Я очень люблю шоколадный торт под названием «Прага». Люблю его еще с детства, когда он был одним из немногих доступных, и всегда неизменно вкусным. К сожалению, сейчас этот торт может быть любым, многие производители пекут «Прагу», но не у всех это получается.
  • 14.03.2021 - 19:00
    Торты "От Палыча" бывают разные, как и вкусы. Всегда можно выбрать, только надо знать - что.
    Здравствуйте! Написал отзыв про торт "Трюфель". Но перед тем ка выложить, дал почитать старшему младшему поколению. - Ты зачем тут про женский праздник написал? Кому нужны твои разглагольствования? От феминисток по голове получишь! Получилось как в том известном школьном анекдоте. - Марьиван.
  • 08.04.2012 - 11:31
    Наши любимые торты
    Какой праздник обходится без сладостей? А если это детский праздник? А тем более, День рождения!Мы уже давно открыли для себя услугу, торты на заказ. Это вкусно, красиво и оригинально.После множества, удачных и не очень, экспериментов с производителями тортов на заказ, мы остановили свой выбор…
  • 18.04.2016 - 13:36
    Вакханалия разнообразных вкусов так и не сложилась для меня в этом торте в симфонию. Но, справедливости ради, оценку торта произведу с учетом мнения прочих дегустаторов.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделится с Вами впечатлениями о вкусных вредностях сладостях. И как всегда, в моем случае, речь пойдет о тортике от торговой марки «У ПАЛЫЧА».
  • Киевский торт у Палыча: фундук в твоих коржах воздушно-сладок, но от цены я выпала в осадок!..
    А Вы готовы за кило торта выложить около 1000 руб? Вот и я была не очень готова... Когда я покупала его в прошлый раз (давненько, да), он стоил около 700 (что тоже не мало!). Но отступать было поздно, и в общем купила.
  • 07.01.2016 - 22:22
    ✾Натуральный и очень вкусный торт, включающий в себя три вида суфле. ✾ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ торта.
    Торт «Птичка ассорти» торговой марки «У Палыча» я купила после того, как попробовала торт «Птичка классический», который мне очень понравился. Но торт «Птичка классический» состоит из кусочков, одинаковых по содержанию и отличающихся только верхним слоем.
  • 08.01.2018 - 19:31
    Потрясающе вкусный тортик,нежный,натуральный, как-будто домашний!!!Настоящее лакомство!!!
    Привет всем!!! С наступившими новогодними и рождественскими праздниками!!! А раз праздники, значит можно позволить себе сладкое, вкусное, более калорийное, то, что дарит удовольствие и радость!!!
  • 15.05.2017 - 20:32
    "Почему на день рожденья тортик кушать полагается? Потому что, к сожалению, в водку свечи не втыкаются !" Ну, а если серьезно, для того, чтобы себя побаловать, повод не нужен 🎂 Вкусняшка от торговой марки "У Палыча"
    Приветствую всех любителей вкусностей! Для меня торт давно перестал быть атрибутом праздника, и для того, чтобы побаловать себя, совершенно не нужен повод. И если "захотелось" не аргумент, то "очень захотелось" уже весомая причина.
  • 14.03.2021 - 19:00
  • 24.03.2021 - 19:20
    Поцелуй от пирожного Меренги "УПалыча".
    Здравствуйте! Желание и лень часто совпадают. Вот хочется чего-то вкусненького, а готовить настроения нет. А пальмовое масло организм не принимает. Приходится опять к Палычу идти. Только недавно торт брали. Но сейчас хочется чего-то более интимного. Взяли пирожное "Меренги".
  • 24.02.2021 - 22:47
    Сразу десять тортов от Ринарди
    Сладкоежка я еще та, но покупать новые торты я люблю либо в небольшой упаковке (не успевает кКал, надоесть), либо ассорти (прекрасная возможность попробовать сразу несколько вкусов, и уже в полноразмерном варианте купить то, что понравилось).
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 03.04.2021 - 17:44
    Как кондитер, я в полном разочаровании!
    Ореховое наслаждение, хрусткость и нежный масляный крем с шоколадным послевкусием!!! Таким должен был быть торт Киевский в оригинале! В котором очень много орехов в коржах! Очень!
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 18:47
    «Вот доем Киевский торт, и сяду на диету» - успокаивала я себя. Торт, перед которым моя сила воли бессильна!
    Всем привет. Не знаю, с какого понедельника я собираюсь включить в свою вялую и малоподвижную жизнь элементы фитнеса (ну, обычно у меня это происходит с весны).
  • Из "Магнита" тортик я к чаю принесла. Рады были очень попа и бока. 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за праздник без торта? Он может быть без чая, без гостей…но никак без тортика))). Как я уже написала в своём недавнем отзыве на это 8 марта мы собирались с мамой сами приготовить что-нибудь эдакое к чаю. Какой-нибудь пирог или торт.
  • 08.03.2021 - 04:59