Торт От Палыча "Нежный" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
Бренд: У Палыча

• 11.01.2018 - 14:15
    Это любофффь с первого кусочка......
    Впервые этот торт попробовала случайно на одном мероприятие, раннее и не подозревала,что бывают такие волшебно вкусные тортики с безе, к которому я абсолютно равнодушна. Теперь этот торт украшает практически каждый праздник, и что самое важное, он не надоедает!
  • 24.03.2020 - 19:40
    Вишенка на торте ужасная на вкус, сухие коржи, полное разочарование от производителя(
    Всем доброго времени! Никогда раньше не покупала кондитерские изделия торговой марки "У Палыча" , но вот на праздники захотелось тортика с вишенкой, тем более, что он весь такой красивый и нарядный. Цена на торт не самая дешевая, 570 рублей, вес продукта 550 грамм.
  • 10.01.2019 - 18:10
    "Прага" в новогоднем дизайне. Вкуснейший шоколадный торт. И только один недостаток портит впечатление.
    Я очень люблю шоколадный торт под названием «Прага». Люблю его еще с детства, когда он был одним из немногих доступных, и всегда неизменно вкусным. К сожалению, сейчас этот торт может быть любым, многие производители пекут «Прагу», но не у всех это получается.
  • 17.04.2015 - 13:05
    торт весьма необычный - сочетание кофе, шоколада и кислинки лимона придают ему пикантность
    В начале недели в нашем доме случилось грандиозное событие дочери исполнилось 18 лет! Как водится, дом наводнили множественные сладости, в том числе и пирожные, и тортик от торговой марки "У Палыча".
  • 14.03.2021 - 19:00
    Торты "От Палыча" бывают разные, как и вкусы. Всегда можно выбрать, только надо знать - что.
    Здравствуйте! Написал отзыв про торт "Трюфель". Но перед тем ка выложить, дал почитать старшему младшему поколению. - Ты зачем тут про женский праздник написал? Кому нужны твои разглагольствования? От феминисток по голове получишь! Получилось как в том известном школьном анекдоте. - Марьиван.
  • 04.02.2022 - 15:17
    В этом торте есть все, кроме вкуса. И даже глицерин не пожалели.
    Обычно я пеку тортики сыну на день рождения, но в этом году у нас подучился необычный день рождения и мы поехали с ним праздновать в столицу. Акцент был провести несколько дней в развлечениях, а о торте мы не позаботились заранее.
  • 18.04.2016 - 13:36
    Вакханалия разнообразных вкусов так и не сложилась для меня в этом торте в симфонию. Но, справедливости ради, оценку торта произведу с учетом мнения прочих дегустаторов.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделится с Вами впечатлениями о вкусных вредностях сладостях. И как всегда, в моем случае, речь пойдет о тортике от торговой марки «У ПАЛЫЧА».
  • Киевский торт у Палыча: фундук в твоих коржах воздушно-сладок, но от цены я выпала в осадок!..
    А Вы готовы за кило торта выложить около 1000 руб? Вот и я была не очень готова... Когда я покупала его в прошлый раз (давненько, да), он стоил около 700 (что тоже не мало!). Но отступать было поздно, и в общем купила.
  • 09.09.2021 - 14:31
    Сливочная Птичка ассорти. Три вида нежнейшего суфле: очень вкусно, красиво и хочется добавки!
    Я никогда не была особой любительницей конфет и тортов-суфле, а торт "Птичье молоко" мне казался совсем непривлекательным десертом, хуже для меня были только кондитерские изделия с избытком жирного крема. Но попробовав торты серии "Птичка" марки "У Палыча", я изменила свое мнение.
  • 25.02.2022 - 00:23
    Классическая Прага. Вкусно, качественно, сладко и шоколадно. Вариант Праги У Палыча, какой он снаружи и внутри.
    К 23 февраля был куплен торт У Палыча Прага оригинальный. В честь праздника, торт имеет очень интересное тематическое оформление и конечно это не могло не повлиять на мой выбор, среди прочих равных.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 10.04.2022 - 14:25
    Беру 5-й раз и не разочарована. Самый вкусный и необычный торт в наших магазинах
    Здравствуйте!   Наша семья редко ест тортики))) Обычно заказные на дни рождения детей, а магазинные игнорирую из-за состава. Но есть один торт, который действительно зацепил. Торт создан по мотивам классического французского десерта Крепвиль. Я его не пробовала, но наслышана.
  • Моя новая любовь ❤️Словно нежная ватрушка🥰 с вкуснейшим творогом и множеством цельной вишни 🍒🍒Невероятно творожный и лёгкий торт 😍
    Доброго утра,дня и вечера любители творожных десертов и просто творога с вишней Сегодня отзыв будет об удивившем по всем параметрам торте от производителя " У Палыча" Белая вишня .
  • 16.05.2022 - 10:13
    Ели втроём. Мужу понравилось. Мама сказала: отвращения не вызывает.. А я сказала: больше не куплю. Попсовый "Муравейник", а не трюфель.
    Прочитала недавно отзыв на торт от Палыча Белая вишня. Захотела попробовать. Пошла в магазин и купила.... Трюфель. Ну не дура? Сразу скажу, мне вообще не понравился((   Как так вышло? Рассказываю.   Белого торта нужного диаметра в наличии не было. Других, знакомых мне и любимых - тоже.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 09.03.2022 - 19:58
    Классический бисквитный торт времён СССР. Красиво, вкусно, но скучновато....
    8 марта это повод купить что нибудь вкусненькое к праздничному столу. И конечно же без торта не обойтись. Купили 2 торта и один из них торт У Палыча Ореховый оригинальный. Торты сейчас не дёшевы и одним из критериев выбора, помимо производителя, было наличие скидки.
  • 10.05.2022 - 20:12
    Эффектный, красивый и вкусный торт от известной марки "У Палыча". С одним только минусом в составе.
    В праздничный день, даже если мы просто собираемся с близкими, совершенно невозможно обойтись бе вкусного тортика. Вот и 9 мая мы заехали в магазин "У Палыча", чтобы выбрать что-нибудь вкусненькое к чаю.
  • 07.05.2022 - 13:28
    С ним можно допустить погрешность в диете, но с удовольствием ли?
    Доброго времени суток! Этот торт был куплен в Магазине Пятёрочка, когда стало грустно от решения сесть на диету. Вроде, стоял такой красивый, со скидкой и по виду и весу обещал быть не калорийным и принести удовольствие. Помогать в обманывании моей диеты взялся муж.
  • 18.04.2022 - 13:46
    Нежнейший десерт как из кофейни. Воздушный мусс из взбитых сливок и три вида шоколада.
    Торты марки "Народный кондитер" Рената Агзамова я распробовала где-то полгода назад, и они мне так понравились, что теперь потихоньку знакомлюсь со всем ассортиментом.