Торт От Палыча "Нежный" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
Бренд: У Палыча

• 08.09.2013
    Когда-то торт "Нежный" от Палыча был моим любимым, это был вкус детства. Но я не раз за последние годы убеждалась, что этот торт сейчас стал намного хуже, чем лет 10 назад. Давайте подробнее о торте. Из чего состоит?
  • 21.04.2014
    Пару дней назад,муж купил ассорти пирожных "от Палыча" и они оказались провальными. И вот он купил этот тортик Лучше бы не покупал. Хорошо что покупал для себя,а не для гостей-иначе было бы неловко.
  • 29.05.2020 - 09:01
    То ли ты мне так приелся за 1,5 года, то ли вкус и вправду уже не тот.
    Всем хорошего дня! Ох уж эта прекрасная пора - день рождения! А ещё день рождения домашних, 8 марта и Новый год. Вот в принципе все те праздники, в которые тортик посещает наш праздничный стол. На протяжении последних 1,5 лет насколько я помню чаще всего мы берём именно торты Mirel.
  • 07.07.2020 - 03:17
    Торт У Палыча - это не только домашний вкус и натуральный состав, но и 1,5-2 метра фирменной ленточки)))
    Всем доброго дня! Часто пеку сама, но случается, что повод есть, а времени нет. Тогда, как самая доступная и распространенная, выручает сеть фирменных магазинов У Палыча.
  • 25.06.2020 - 12:47
    Обалденный торт, но цена ... (много_фото коробки, торта, торта в разрезе)
    День рождения - это всегда один торт и много свечек Ну, иногда, несколько тортов, и свечки-цифры Мой муж очень щепетилен в выборе того, чем будет угощать гостей, поэтому гостей и не особо любит - я всегда выбираю не то, не столько, сколько нужно, не того качества и тд и тп...